закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 95

Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

30 окт 2016, 19:05

Наташа Фекла писал(а): СВЧ есть у меня, но самая простая. Чисто разогреть. Макс мощность 800. Даже не знаю получится в такой печь что-нибудь?
Еще как получится !!! У меня комби, но именно волны - 900вт, у маман в Питере чуть ли не 750 - и все легко и там повторяю. Печка СВЧка работает же ИНЫМ нагревом :mosking: ,но все равно надо приноровиться к именно готовке в ней,те ВРЕМЯ "выпечки" в первую очередь отработать. Обычно при рецепте указывают мощность печки и сколько минут в зависимости от нее требуется.
Наверно оставлю на завтра - возьму на работу к чаю. Тогда получится сегодня без отрубей..... вот блин
Значит "догонишься" другими углями, ( из овощей, если БО) ,чтобы и кишечник получил что-то "полезное+очищающее"
А про впихивание еды - я бы не стала... Особо если , как я поняла КД есть/будут и организм живет своей ИНОЙ жЫзнью. Какие промежутки между приемами пищи ты себе установила ? Попить всегда лишний раз можно+ что-то куснуть,чтобы желудок слишком долго пустым оставался (>3ч) Идет подгонка диеты , вот, очередной полезный моментик возник - как умудриться сьесть норму отрубей :mosking: И это еще и без пшеничных, кот тоже уже можно-нужно :Yahoo!: Можно же и в 1 день на 2 наготовить всего ... Те и сырник поела и чуть хлеба, ими вместе норму и получишь :yes4:
ДОПИСЫВАЮ Про пр-во ссылочек тут viewtopic.php?p=484145#p484145
Последний раз редактировалось ezther 30 окт 2016, 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

30 окт 2016, 19:18

По поводу диет и ДД с белком :mosking: - мы на форуме ДД, те как бы сразу отнимать у нового человека веру в нее (+ часть популярных продуктов :mosking: ) я бы не стала . Когда избыток веса в кило 50 , то важно побыстрее уйти от ТОЙ еды , которая к этому привела и сразу это не получится. Нужен переходный этап с максимальной свободой в готовке. Это мы уже ученые, а новички в панику впадают уже от простейшего- как сделать котлету ...только из куска кур. грудки :mosking:
Те мое ИМХО - медленно, но верно ДВИГАЕМСЯ к выработке личного меню, те нарабатываем опыт (блюда и заменяемые продукты)
Последний раз редактировалось ezther 30 окт 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

30 окт 2016, 19:28

viewtopic.php?p=483528#p483528 Наташа, у Тани Лемон есть объяснение, как ставить ссылки. Посмотри))


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

30 окт 2016, 19:40

а где ты живешь? Далеко от города?


Ирин, я из Волгоградской области. Небольшой районный город. А до Волгограда почти 200 км, спасибо за ссылочки )))


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

30 окт 2016, 22:13

Спасибо Надия за ссылочку. Все хорошо разжевано )


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

31 окт 2016, 08:10

Доброго утра всем!!! С началом недели и концом месяца!

Сегодня -200 гр.

Топчусь на месте.....

С утра испекла дю блины 2 шт. Получилось - и довольно вкусненько ))

Завтрак - Один блин, творог с укропом 100 гр, напиток цикорий + 2 л.молока
2-й завтрак - чай зеленый + 2 кусочка суфле куриного

Обед - холодец из куры (когда он кончится? надоел)
перекус - чай + 3 сырника с отрубями

ужин - подкорректировала : куриный бульон с остатками мяска с костей и 1 яйцо
Последний раз редактировалось Наташа Фекла 31 окт 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

31 окт 2016, 08:13

Девочки, скажите пож-та как выглядят отруби. Что то я сомневаюсь что я их купила. Написано конечно отруби, но на вид обычная овсянка только мелкая


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

31 окт 2016, 09:00

Привет, Наташа. А какая коробка и что на ней написано? бывают отруби мельче и крупнее, не сомневайся, если это продукт куплен в магазине. У меня вот такие
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

31 окт 2016, 09:42

Ириша, я тебя немного разочарую. Если это и отруби, то, на мой взгляд, экструдированные, т.е. обработанные. Отруби могут быть только порошком той или иной степени фракции, потому что это побочный продукт обработки зерна на мельнице.

Наташа, если возникают сомнения во внешнем виде продукта - интернет в помощь. Например, вот https://yandex.ru/images/search?text=%D ... rpt=simage

200 г - это тоже отвес. А кефир на ночь - неверно (Дюкан говорит иначе). Я уже писала, что во всех молочных продуктах полно лактозы (это углевод, опять же - интернет в помощь). Хочешь отвесы - после 19 часов во рту не должно быть ничего, кроме зеленого чая или воды. Если такой возможности нет (с работы поздно приходишь, например, то белая нежирная паровая рыба, а в бо - она же со свежим огурцом, капустой или помидором, заправленными только лимонным соком; другие овощи не годятся).


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

31 окт 2016, 10:31

А кефир на ночь - неверно


Риночка, привет! Я кефир не на ночь а на ужин в 18 час. Так можно? или тоже нежелательно?

200 г - это тоже отвес


Да, только вчера я прибавила 200 гр а сегодня убавила а в сухом остатке НОЛЬ ((
Последний раз редактировалось Наташа Фекла 31 окт 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 95