закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 119

Re: Дневничок-помощник!!!

28 мар 2015, 12:41

Jalina писал(а):Так, у меня сегодня плюс, но я о нем не говорю и линейку не меняю.Отекла вся,даже лицо, скоро кд, так что неделя перед и во время еще потрепять нервишки. Пока законсервирую эмоции по этому поводу. Тем более что я уже видела 61!!! Сегодня встретила бывшую подругу,котора,кстати, перестала со мной общаться из-за моей беременности. У нее все не получалось никак. А тут вижу она глубоко беременна. Это правда чудо какое-то, я до сих пор под впечатлением. Да еще у нее будет двойня. Как все-таки хорошо!!! Все прекрасно, и вес лишний уйдет,главное действовать. Люди 15 лет за беременность воевали и слава Богу,все получилось. Мечты сбываются!!!

Беременность- это чудо. Моя кума не могла забеременнеть 10 лет. После долгих мучений и лечений родила мальчика, а чуть позднее ещё и девочку. Теперь пьёт ОК, боиться третьей беременности.


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 06:56

Так, понедельник и после БО я в плюсе 1кг от линейки. Вчера был безумный, прибезумный жор. И задавила я его недюкановской едой. Была счастлива. Оно того стоило. Я очень устала от диеты. Но страх растолстеть сильнее. Я и раньше подозревала ,что от обычной пищи наберу много и рассказы вернувшихся сюда похудисток меня в этом убедили. Ну, что ж месяцок еще потерплю. Хотя вот вчера сознательно съела пару ложек плова. Без жирного очень устал мой организм. Кожа сохнет, на пальцах стала совсем тонкая ,может даже треснуть. А сегодня сделала свой любимый и проверенный тортик в микре, наелась,сделалась добрая и села за дневник)).


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 07:02

Усталость от диеты это нормально. Все через это проходят. Мне повезло я ушла закрепляться, а то тоже было настроение что достало уже так из за еды париться. Сил тебе и хорошего настроения!


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 07:06

Спасибо,Юль, мне страшно, видишь даже запал прошел на форуме общаться. Мне нечем похвастаться, думаю зачем людей напрягать, а это неправльно, вот за волосы сюда себя посадила, иначе так все забросить можно, если еще и единство похудательного духа исключить. Буду хотя бы радоваться чужим успехам. А так конечно тяжело семь месяцев, нет, если б был результат, то конечно я б легко продолжала, а так мучения одни.


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 07:10

Может если не закрепляться то лайт версию этот месяц попробуешь? Все разнообразие...


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 07:13

jumsster писал(а):Может если не закрепляться то лайт версию этот месяц попробуешь? Все разнообразие...

нет,я почитала, там вообще разброд и шатание, я там себя не удержу. Тут хоть какая-то дисциплина, во-первых, во-вторых с чередованием БО я вон по кг прибавляю, а там вообще поплыву в другую сторону)) Я уж как решила, до мая здесь. Вчера срыв сдела ради психического зодовья, что-то со мной творилось безумное перед кд. Нервная была жутко. Ну, ничего, зато все живы остались))


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 07:17

Ну все живы остались это уже не мало))) Держись, не думай ни о чем. Не думай о диете, просто кушай что положено с мыслями о том что мы едим для того чтобы жить, а не живем ради еды. Я с тобой!


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 07:23

jumsster писал(а):Ну все живы остались это уже не мало))) Держись, не думай ни о чем. Не думай о диете, просто кушай что положено с мыслями о том что мы едим для того чтобы жить, а не живем ради еды. Я с тобой!

Спасибо,дорогая :kiss2:


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 10:57

"Все живы" напугала блин, это первые слова которые бросились в глаза когда открыла твой дневник, давай бегом в искать сообщение-родитель :taunt:
Лина, я два дня в зажоре, на весах +1кг, большого удовольствия от еды нету, но готовить еще и себе уже как то не хочется. Вернемся с поездки и с новыми силами до победного конца
и я тоже думаю при обычном питании мой вес очень быстро начнет рости


Re: Дневничок-помощник!!!

31 мар 2015, 11:06

Лина привет!
Ты уж держись! С форума не уходи, даже если запал прошел и апатия! Я по себе сужу, тоже был такой период в прошлый раз когда все надоело и бросить хотелось, но поддержку здесь получила и дошла до своей цели. Сейчас то же самое. Вес медленно уходит, но захожу сюда и получаю настрой!! Так что прорвемся!!! :friends:


Ответить

1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 119