закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Иду к победе! -43кг

22 авг 2015, 02:07

Надеюсь не нагрешила?)))


Re: Иду к победе! -43кг

22 авг 2015, 02:09

Аля2405 писал(а):
Гюльчатай писал(а):ААААААААА, до меня тока щас доперло, что это не тире, а минус :Yahoo!:
А я уж испугалась за твои страшные помыслы. Все нормально, 42 кг сбросим, как на раз-два, главное потом закрепить и держать :party: Удачи!

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Ой, ржунимагу, Светик я такая же тундра, тоже решила, что конечная цель 42 кг :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Лена, всё обязательно получится :friends:

Нас три тундры))) и я кумекала, что 43 это на 12 кг тяжелее моей 8 летней дочери ростом 135см


Re: Иду к победе! -43кг

22 авг 2015, 11:38

Берегиня писал(а):Надеюсь не нагрешила?)))

Нет, еле-еле,но сдержалась! :ok: Представила, как мой животик становится красивым и плоским, вспомнила ощущение легкости и сравнила его с ощущением после обжорства-тяжесть и ненавсить к себе...хочу любить себя,хочу красивое тело)))


Re: Иду к победе! -43кг

23 авг 2015, 08:17

Берегиня писал(а):
Аля2405 писал(а):
Гюльчатай писал(а):ААААААААА, до меня тока щас доперло, что это не тире, а минус :Yahoo!:
А я уж испугалась за твои страшные помыслы. Все нормально, 42 кг сбросим, как на раз-два, главное потом закрепить и держать :party: Удачи!

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Ой, ржунимагу, Светик я такая же тундра, тоже решила, что конечная цель 42 кг :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Лена, всё обязательно получится :friends:

Нас три тундры)))



четыре :thank_you: я тож так вначале подумала, аж поплохело))))


Лена , молодец, держись, я скоро буду с вами, вот только домой доберусь. На отдыхе я до сентября! Но изучаю, мотивируюсь, даже выбираю еду по ДЮ, уже нетерпитя, так начать хочется)))


Re: Иду к победе! -43кг

23 авг 2015, 13:04

elennik писал(а):
Берегиня писал(а):
Аля2405 писал(а):
Гюльчатай писал(а):ААААААААА, до меня тока щас доперло, что это не тире, а минус :Yahoo!:
А я уж испугалась за твои страшные помыслы. Все нормально, 42 кг сбросим, как на раз-два, главное потом закрепить и держать :party: Удачи!

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Ой, ржунимагу, Светик я такая же тундра, тоже решила, что конечная цель 42 кг :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Лена, всё обязательно получится :friends:

Нас три тундры)))



четыре :thank_you: я тож так вначале подумала, аж поплохело))))


Лена , молодец, держись, я скоро буду с вами, вот только домой доберусь. На отдыхе я до сентября! Но изучаю, мотивируюсь, даже выбираю еду по ДЮ, уже нетерпитя, так начать хочется)))


Я тоже себе тоже распечатала список продуктов на листках, а потом еще навыбирала рецептов))))
Присоеденяйся скорее))) :girl_wink:


Re: Иду к победе! -43кг

23 авг 2015, 13:10

Дааааа, смотрю тут еще много тундр будет :yes4: :taunt:
Я б тоже,навеное, так подумала :smile3:


Re: Иду к победе! -43кг

23 авг 2015, 13:14

Сегодня утром не успела вскочить и сразу побежала к весам, не могу нарадоваться, отвес уже -3,3 кг :Yahoo!:
Конечно, после атаки вес будет намного медленнее уходить, но я надеюсь из-за моих больших физ. нагрузок я прям хорошо буду худеть :party:


Re: Иду к победе! -43кг

23 авг 2015, 16:33

Физ нагрузки могут провоцировать стояк иногда, но объемы таять будут. Замерься, чтоб стимулировать себя


Re: Иду к победе! -43кг

24 авг 2015, 10:49

с отвесищем :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Иду к победе! -43кг

24 авг 2015, 11:05

я тоже прочитала, что ты 42 кило хош быть ,аж блинчик поперек горла стал :heat:

С крутым началом :good: продолжай в том же духе


Ответить

1, 2, 3, 4