закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Лола. :smile3:

Я обещала зайти-зашла!!! :Rose:
Не волнуйся, я тоже родила 7-ь мес назад, :connie_mama: кормила грудью до 4,5 мес, потом съездили в отпуск и молоко пропало :( (хотя в период кормления, вес плавно шел вниз :yes4: ). А потом 2 мес, при помощи консультантов востанавливала это молоко и вес вырос больше чем после родов :cry: Вообщем меня это достала и я забила на кормление. Сейчас тоже худею.
Настраивайся на похудение, и будем друг-друга поддерживать :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
заскочила пожелать удачного начала, но только так чтоб дойти до конца :acute:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
заскочила пожелать удачного начала, но только так чтоб дойти до конца :acute:

Спасибо большущее!Чувствую,что вместе с вами,девочки, я смогу :x

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Главное в этом деле целеполагание. Близким мы нужны здоровенькие. Поэтому надо хоть как-то, но двигаться вниз. Понятно, что все хотят вниз с горочки. Но Круиз по любому - болтанка. Надо плюсы и минусы воспринимать одинаково с благодарностью, ибо в плюсы подтягивается шкурка и сокращаются сосудистые... виражи (не знаю, как это называется). Кароч, тела становится меньше, сосудов тоже должно становиться меньше, а это не так быстро. Поэтому не паримся и стойко плывем дальше, несмотря ни на что.

Есть еще грузчики и водопроводчики. Если вдруг начнутся с ними проблемы - ты поймешь, о чем я. Может и не начнутся - ттт! Но даже если - девочки спасаются всякими проверенными не фармакологическими ср-вами.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Пришла немного поумничать :taunt:
В принципе,я хорошо похудела в первый раз на ДД и в ее эффективности не сомневаюсь.Правда,в данный момент я прохожу своеобразную работу над ошибками.Некоторые правила мне казались не столь важными для достижения успеха.В частности,я не старалась выпить именно от двух литров жидкости в день и не пыталась каждый день гулять.А спустя год после того как забросила диету увидела программу(кажется "Пусть говорят") про то,сколько женщин загубили себе почки навсегда!!! на ДД :girl_impossible: И такую трагедию раздули!К Дюкану претензии слали!Просто смешно,ведь они сами не прислушались к тому,что он пишет! :hysteric: Надо соблюдать основные правила.В том числе выпивать именно такое количество жидкости.Нагрузка на почки идет колоссальная из-за большого количества белков.Важно много пить и гулять на свежем воздухе!И как у меня только почки не отказали :girl_impossible: Ужас!Меня,наверное,спасла любовь к кофе и чаю.Тем более,что с их помощью я восполняла потребность в сладком.Поэтому кофе с молоком и сахзамом пила чашками.Но в этот раз я четко контролирую количество выпитого.Боюсь за здоровье.А к тому же кожа лучше подтягивается и выглядит,когда пьешь достаточно жидкости. :girl_in_love:
Раньше я считала,что можно похудеть,если уменьшить количество калорий и пищи в целом.Понадобилось время и много неудачных попыток похудеть,чтобы понять:хочешь похудеть - надо есть.Именно так и не иначе.Особенно важно это тем,кто постоянно на диетах.Диета - стресс для организма.Это общество хочет,чтобы мы были стройными,а организм стремится запастись жирами,ведь это ценный источник энергии.И чем чаще ты сидишь на диетах,тем охотнее организм запасается жирами,как только ты начинаешь есть все подряд.Организм расценивает диету,как черные времена,а раз они наступают так часто,то надо адаптироваться:замедлить метаболизм,отложить побольше жиров прозапас.Вот и получается - похудел с трудом на 5 кг и тут же набрал все 10!Или ешь как цыпленок,а вес не убывает.Молодец,организм,переживает,чтобы в голодные времена остался запас энергии в виде жира.А вот когда на диетах не сидел никогда или давно не сидел,то уменьшение еды помогает,т.к. организм не был готов к таким стрессам,привык,что все нормально.А к замедлению метаболизма приводит ни что иное,как чувство голода!Цепная реакция - организм испытывает чувство голода - замедляет метаболизм.И только ты начинаешь нормально питаться(как другие) и организм сразу "ага!тучи рассеялись и пока снова не сгустились надо сделать ей запасы тут,и тут,и еще на животе и на заднице,да побольше,а то в прошлый раз чуть было ни закончились припасики!!!" :laugh3: Получается,важно не испытывать чувство голода,чтобы не замедлить метаболизм.Но чтобы эффективно худеть обжираться тоже нельзя.Поэтому обезжиренная белковая диета - самое подходящее.Организму особо неоткуда брать жир,даже если ты переел,а если ты просто сыт,то организм работает в привычном ритме :girl_sigh:
Еще про метаболизм.Если он замедлился(вес стоит на месте),то нужно устроить несколько обжорных дней.Организм быстро перестраивается на новый ритм.Прибавить за два-три дня вряд ли возможно(полный кишечник и лишняя жидкость не в с счет),а жира много точно не успеет нарасти.Зато потом убывать начнет вес только так(до следующего застоя).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
А что там в передаче было про почки? Если почки здоровы, разве их можно "посадить" за время диеты? Если есть достаточное количество белка, пить очень хочется.

Не совсем согласна с последним абзацем, т.к. получается, что ради быстрейшего похудения "раскачивается" организм - обжОрство-слив, а как тут уже говорилось, смысл в нормализации обмена.

Прочла с интересом, радует, что и голова в процесс включена и постоянный анализ происходящего с тельцем. :drinks:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Девочки,отчитываюсь:день прожит без нарушений!Вы меня вдохновляете,поддерживаете и с вами мне легче!Спасибо!!! :girl_in_love: Очень хотелось сегодня взвеситься,но я кремень! :girl_mad: Сказала до конца атаки,значит так и будет!Тренирую силу воли :girl_smile:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Dolly писал(а):
я кремень! Тренирую силу воли


Нашу? :mosking: Жду-не дождусь окончания этапа и обещанного взвешивания)) :yes4:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
YaOlya писал(а):
Dolly писал(а):
я кремень! Тренирую силу воли


Нашу? :mosking:

:training1: :training1: :training1: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
YaOlya писал(а):
А что там в передаче было про почки? Если почки здоровы, разве их можно "посадить" за время диеты? Если есть достаточное количество белка, пить очень хочется.

Не совсем согласна с последним абзацем, т.к. получается, что ради быстрейшего похудения "раскачивается" организм - обжОрство-слив, а как тут уже говорилось, смысл в нормализации обмена.

Прочла с интересом, радует, что и голова в процесс включена и постоянный анализ происходящего с тельцем. :drinks:

Про обжорство - это не касается ДД.Это просто в продолжение темы,почему метаболизм замедляется и как его сдвинуть с места.На ДД голода не испытываешь,значит и метаболизм сытостью не исправишь.А вот для диет с уменьшением калорийности и порций - очень помогает.И конечно,это не значит,что надо обжираться все время :girl_crazy: Уточню:я месяц сидела на подобной диете без желаемых результатов,а потом прочитала как запустить метаболизм.И очень помогло.Сбрасывала вес я раньше легко,но не научилась его сдерживать :sorry: Он возвращался и приводил пару тройку друзей :laugh3:
На счет программы - попыталась найти в интернете,но не получилось.Подробностей не запомнила.Помню,что у женщины отказали почки.И Дюкана там критиковали.На досуге еще поищу в инете,может найду.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron