закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45

Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

27 фев 2016, 21:48

Лолочка, посмотри на свою линеечку и не дури! :punish: Это кто собрался срываться и прокакать такие шикарные результаты? :this: Только вперед, к победе похудизма!!! :Rose: :Yahoo!: :Bravo:


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 06:51

Лола,я тебе дам срываться :acute: Лучше расскажи про белый день,чего я про такое не знаю?


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 09:21

Аааааааааааааааааааа!Девы,мои весы совсем сошли с ума!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 09:36

Лариса,Иришка,спасибо за волшебные пинки :friends: Я не собираюсь соскакивать с диеты,просто нарушить ооочень хочется в последнее время.
По поводу белого дня.Я с успехом его вчера выдержала :training1: Самым сложным оказалось для меня минимизировать количество соли.Ну и от курогрудки меня уже воротит :girl_haha: А так,все нормально.

Ирочка,по поводу сути белого дня.Его Дюкан предлагает как исключительную меру борьбы с плато.Это по сути ужесточенный чисто белковый день,когда можно есть только белки белого цвета:куриное филе,обезжиренная молочка,белая рыба,яичные белки,минимум соли,побольше ходьбы,отруби,много воды.


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 10:04

Поменяла батарейку,как умные люди еще раньше советовали :taunt:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 10:06

Лола, доброе утро!
ОГо твои весы!!! Точно с ума сошли!!!
Про белый день возьму на заметку, пригодится думаю...
Хорошего дня!


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 10:11

Ким35 писал(а):Лола, доброе утро!
ОГо твои весы!!! Точно с ума сошли!!!
Про белый день возьму на заметку, пригодится думаю...
Хорошего дня!


Привет!Спасибо,что забежала :Rose:


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 10:19

Ух,даже страшно линеечку двигать!Надоело быть у нее в долгу все время :girl_crazy:
Итог белого дня - минус 1 кг!Т.е. вернула линейки долг в полкило и еще на столько же снизила свой предыдущий минимальный вес :Yahoo!: Надеюсь,что закреплю эту цифру и не плюсану в БО.
Ах,да!Чуть не забыла!Традиционный танец :dance: :dance2:


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

29 фев 2016, 12:54

Молодец! Так держать!


Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!

01 мар 2016, 09:16

Очень за тебя радая - танцуем вместе :dance2: :dance2: Мне надо белый день :yes4: ,а то я как 1200г скинула в первый день мс,так и вишу в этом весе :no:


Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45