закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ларочка, разница до и после просто офигительная. Ты молодец, очень хорошо похудела. Но да, если уже так давно вес не уходит, то конечно пришло время что-то менять. Так что с отвесиком тебя и пусть новая система питания тебе поможет! Здоровья и счастья. Это время мы переживем и перетерпим. У меня во всю приливы. Уже устала от них хоть и начались совсем недавно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Ухххх...тыыыыыы!!!!
Лариса, результаты отличные !!!!
Не смотря на застой
Видно кожа подтягивалась за мышцами)))

Про питание....меня муж стал ругать
Отправляет поесть обычную еду

У меня весь кожный покров сухой- пресухой
Никакие крема и масла надолго не помогают
Ноги шелушатся очень-очень
Руки вообще шершавые, как нождачка

Тоже надо думать о смене питания...а то скоро и лицо начнет страдать

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Приветик Ларочка!Посмотрела твои сравнительные фото Красивая стройная женщина.Ничего лишнего,результат потрясающий.Так и держись.Я думаю если вечером поздно не есть,то и вес расти не будет.Просто нужно далеко не отходить от Дюкана.Не есть жирное и мучное.А когда вдруг почувствуешь силы и желание,опять поднажмёшь.Вот я тоже дальше 93 не могу никак сдвинуться,так и вес меньше был разве что у новорожденной :mosking: Удачи тебе Ларис!Забегай ,не забывай нас.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 21:41 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 06:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Спасибо девочки! Конечно от Дюкана я далеко никуда не уйду. Я только фрукт добавила и не стала смешивать кисломолочные с белками и допами. И молоко из каши убрала. Третий день читаю все про раздельное питание. Истина в этом есть. Овощи оказывается тоже не овощи. Помидоры по своему составу ближе к кислым фруктам и их нельзя смешивать в салатах с зелеными овощами, начинают гнить в кишечнике, но хорошо совместимы со сметаной. Короче мне интересно эксперименты над собой ставить. Да и намного легче на желудке.
Вчера были с папой у онколога в частной клинике, где лечится мама. Все очень плохо, максимальный срок дают три месяца. Начался вторичный рак-канцероматоз. Это опухоль разлетелась по брюшине и начался асцит. Мне страшно , как пережить это? Молюсь за нее каждый день.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 05:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Спасибо Лиля. Мы все равно верим в хорошее. Этим и живем. По питанию. Удивительно, но мне очень нравится. Я на обед второй день беру перловку просто на воде и туда полчайной ложки подсолнечного масла. Может конечно соскучилась по такой еде. Всего 100 гр сухого продукта а получается много, жевать долго и сытно. За два дня еще трудно делать выводы, но по второй группе крови я не мясоед. Мои предки были земледельцы и пища моя это крупы, овощи, фрукты, кисломолочные продукты. Вот на это все и тянуло всегда. Посмотрим что получится. Муж нервничает, он вообще все перемены не любит. Но ему я попрежнему делаю мясные запеченые котлеты и вечером курица.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
:Rose: :friends:


Последний раз редактировалось Djina 14 апр 2017, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Спасибо Лиля. Мы все равно верим в хорошее. Этим и живем. По питанию. Удивительно, но мне очень нравится. Я на обед второй день беру перловку просто на воде и туда полчайной ложки подсолнечного масла. Может конечно соскучилась по такой еде. Всего 100 гр сухого продукта а получается много, жевать долго и сытно. За два дня еще трудно делать выводы, но по второй группе крови я не мясоед. Мои предки были земледельцы и пища моя это крупы, овощи, фрукты, кисломолочные продукты. Вот на это все и тянуло всегда. Посмотрим что получится. Муж нервничает, он вообще все перемены не любит. Но ему я попрежнему делаю мясные запеченые котлеты и вечером курица.
Ларочка, про маму твою мыслей много, но писать не могу, плакать начинаю. Так все это страшно. У меня папа после операции рака и худеет очень страшно. И такой стал... ну совсем на себя не похож. Меня прямо трясет на этот счет. Ну вот, начала все же писать. Не буду. Держу за вас кулачки и верю в чудо.
Про питание свое пиши подробнее. Я на ус мотаю. Перловку ни когда не варила как кашу. Но попробовать готова и даже хочу. В мультиварке же наверное можно, да? На отложенном старте

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я перловку замочила на несколько часов и сварила в мульте. Промывать не стала как рекопендуют, она и так рассыпчатая а с нерафенированным маслом и зеленым укропом вообще мне тортом кажется. Сегодпя опять весь день читала про это питание и прихожу к выводу, что это как закреп получается. Но что мне особо нравится, в животе от раздельного питания тихо, тихо и от каши похоже появилась энергия. А то уже совсем ноги таскаю. А сеголня после работы поехала на затарку по магащинам, потом к маме, уколы и покормить, потом домой, все полы перемыла, мужу торт пасхальный сварганила по дюкану и еще есть силы. Все таки энергию нам дают сложнве углеводы. Для меня было новостью, что молоко вообще не совместимо ни с одним продуктом а помидоры по своему составу относятся к кислым фруктам и с белком несовместимы. А несовместимые пролукты вызывают загнивание пищи и отложение в жир непереработанных остатков.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: