закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Наташа,вот творожок, который я готовлю


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 00:47 

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:51
Сообщений: 33
Откуда: Берлин

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Наташа,вот творожок, который я готовлю


привет! а как ты его готовишь?
я вот не поняла схему с отвариванием.

делаешь ли ты сырники?

_________________
Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10152


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
хи-хи , вот и народ ТВОРОЖНЫЙ подтянулся :Yahoo!: Мой вариант получения описан тут viewtopic.php?p=869979#p869979 На русс-голл. форуме научили.
Творог из молочки самый белковый( по БЖУ) продукт,те можно и вечером ,но опять же в разумных кол-вах. За 3 часа до сна уже ничего не едим... :lazy2:
Рецепты запеканок и из мягкого можно найти по ссылкам на моей 1стр (Волечкины из Брюгге).
Даже и а-ля сырники советую делать в формочках в духовке - и точно не развалятся и масло для жарки не потребуется :good:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 29 окт 2015, 01:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 01:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
то есть молоко вечером не надо, а творог - можно?
именно так..., особо учитывая,что 2стакана молока - 500мл...А норма молочки в день - гр 700...,те большая ее часть была поглощена в "опасное" время,те уже когда активно ничего не отработаем . Я тоже люблю молоко,но уже добавляю его только в кофе - как и у многих взрослых, оно вызывает вздутие живота, особо в присутствии овощей. :girl_cray2: Кефир пью утром, творог доступен постоянно. Выбирай из 0% все равно все более белковое ... У нас , в ГО, есть йогуртовые напитки/твороги и с 16 и с 4мя гр углей на 100гр продукта...
Цитата:
купила себе тренажер простой, где все тело задействовано..по полу такое колесико катать...
Ролик... Вариант - в планке постоять - тело "парит"над полом , упор на предплечья и носки.
Цитата:
как же только эти 6 км в час узнатьЮ что уже с нужной скоростью гуляешь* :smile3:
Проверь на Гугл-мап свой маршрут - увидишь расстояние ,время подгонишь... Еще можно шагомер купить и минимум шагов 10тыс нагуливать за день.
Цитата:
обедала аааафффигительно вкусным баклажаном с овощами. реально щедевр. даже подумала такие на рождество сварганить, вкусно и по диете... А ужинала кальмарами с шампиньонами.
Картинки видели :good: , РЕЦЕПТЫ В СТУДИЮ ! У меня тоже были баклажаны, но просто потушенные со специями (орегано, оф коз+ самбал и чеснок ) и томатом... в желе-соусе от курицы из дня предыдущего. :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Дорогой друг Наташа из Германии! Приветствую по случаю встепления в ряды худеющих.
А почему ты готовишь в микроволновке, а не в духовке?
По диете давать советы не буду, так как у меня не Дюкан, а очень много отсебятины. Меня за это на форуме постоянно ругают. А вот поделиться впечатлениями я с удовольствием.
Фотографии твои очень красивые. Конечно же с такими прекрасными внешними данными нужно похудеть! Тогда будет просто отпад.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:47 

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:51
Сообщений: 33
Откуда: Берлин

Не в сети
4 неделя и 5 дней диеты


Дорогие девочки, доброе утро!
У меня сегодня радость = еще минус 200 гр
Вчера 93,9, сегодня 93,7

Таким образом за два последних дня отвесило 400 грамм. Я очень рада! :tender:

Думаю, что дело было все же в запоре, будем называть вещи своими именами. Я убеждена, что чай мне помог. Это именно чаинки, без всяких примесей как в слабительных чаях. мне лично помог, я никого не агитирую, просто рассуждаю :)

Производится этот сорт чая в провинции Юннань, и процесс его приготовления достаточно нетипичен для обывателя. Одним из обязательных условий получения кондиционного чая сорта пуэр является ферментация чайных листьев, то есть их старение происходит под воздействием ферментов. Этим обусловлено его "долгожительство". Если десять лет для обычного чая - срок запредельный, и качество напитка будет близким к нулю, то пу-эр в состоянии "жить" и десять, и двадцать, и даже тридцать лет.

Заметное влияние пуэр оказывает на сердечно-сосудистую систему, помогает бороться с холестериновыми бляшками, очищает сосуды, воздействует на тромбы и разжижает кровь. Эти свойства очень важны для малоподвижного городского населения, практически поголовно страдающего от проблем с сосудами и сердцем. Следующий эффект от употребления этого сорта чая состоит в очистке организма, причем этот эффект был клинически доказан европейскими учёными. Известно, что употребление напитка приводит к выведению токсинов, избавлению от шлаков, нормализации обмена веществ, а также способствует перевариванию вредной и жирной пищи. Именно поэтому его рекомендуют пить людям с избыточным весом, а также в случае отравления или похмельного синдрома.

Еще пуэр регулирует функционирование желудочно-кишечного тракта. Этим свойством он обладает благодаря своим спазмолитическим и абсорбентным свойствам. Кроме того, он способствует правильной работе кишечника. Вследствие его способа изготовления и выдержки, сорт пуэр оказывается химически щелочным, за счёт чего он не провоцирует желудок и полезен при язвах желудка или двенадцатиперстной кишки, а также при острых воспалительных процессах. Но есть определенные нюансы. Обязательной рекомендацией является его употребление в тёплом, а не в горячем виде. Чай пуэр оказывает общеукрепляющее влияние на организм в целом: в напитке содержится большое количество веществ и ферментов, которые существенно снижают риск развития онкологических заболеваний и вирусных инфекций, а также улучшают цвет и структуру кожи, оказывая омолаживающее действие. Принимая заваренный пуэр, необходимо четко осознавать, что, несмотря на все обилие полезных свойств, этот чай настоятельно рекомендуется к приему исключительно после еды, поскольку может оказать негативное воздействие на свободный от пищи желудок.


Цитата:
то есть молоко вечером не надо, а творог - именно так..., особо учитывая,что 2стакана молока - 500мл...А норма молочки в день - гр 700..., Кефир пью утром, творог доступен постоянно. Выбирай из 0% все равно все более белковое ... У нас , в ГО, есть йогуртовые напитки/твороги и с 16 и с 4мя гр углей на 100гр продукта...


ты прямо кладезь знаний. спасибо!
Я сегодня не успела испечь лепешку, поэтому "завтакаю" кефиром с отрубями. Сегодня у меня белковый день

Цитата:
Вариант - в планке постоять - тело "парит"над полом , упор на предплечья и носки.


березка чтоли или как?

Цитата:
Картинки видели :good: , РЕЦЕПТЫ В СТУДИЮ !


рецепт моего баклажана (идею я увидела где-то в форумах, но сделала по-своему, потому что забыла уже где он был, чтоыб сверить:

баклажан разрезать напополам, ложкой удалить сердцевину. Есть по одной лодочке в день, поэтому на 2 ст ложках оливкового масла обжарила лук, чеснок и тонко порезанную морковь, потом добавила порезанную кубиками мякоть баклажана и консервированный помидор на глаз так. Сдобрила это дело малиновым уксусом. Думаю, можно и другой. Это придало некую фруктовость и приятную кислинку. Добавила лавровый лист и потушила. Можно добавить зелень

Затем когда все это было готово, заполнила лодочки этой смесью и убрала минут на 20 в микроволновку. Перед тем как было почти готово, положила по 30 гр на каждую лодочку обезжиренной моцареллы (доп).

Одну лодочку съела вчера, вторая у меня на завтра. Это оооочень вкусно!

Всем хорошего дня!

_________________
Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10152


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:59 

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:51
Сообщений: 33
Откуда: Берлин

Не в сети
suslik47 писал(а):
Дорогой друг Наташа из Германии! Приветствую по случаю встепления в ряды худеющих.


Приветик!!! Спаисибо большое, я стараюсь! :air_kiss:

Цитата:
А почему ты готовишь в микроволновке, а не в духовке?


для меня нет ничего удобнее микроволновки. я не знаю почему я так долго тянула с ее покупкой.. Закинул и гуляй Вася, она уже пошла, готовит. А духовку..пока вытащишь все сковородки, пока она разогреется, потом этот жар в кухне стоит. Ну правда, времени уходит просто больше... Я фанат микроволновки, тем более она с функцией гриля... Ну и честно сказать когда мы купили квартиру...духовка уже была встроена и я как-то с ней не подружилась. странная она какая-то. Не разобралась за три года чего крутить...всегда разный эффект, короче это уже мои частные заморочки-отношения с моей печью. Как-то мы еще не ужились с ней :no: я готовлю в ней изредка, но постоянно слежу, все на глаз, никакого к ней доверия

Цитата:
По диете давать советы не буду, так как у меня не Дюкан, а очень много отсебятины. Меня за это на форуме постоянно ругают. А вот поделиться впечатлениями я с удовольствием.


С твоими успехами мне кажется ты для себя уже поняла что тебе хорошо, а что нет. Это же очень ценные познания... Это самое важнео в деле удержания веса, поэтому все правильно

Цитата:
Фотографии твои очень красивые. Конечно же с такими прекрасными внешними данными нужно похудеть! Тогда будет просто отпад.


Спасибо, :Rose: только они были красивые, сейчас я тот еще жиртрест..хотя это фото в джинсах как раз килограммов 100, сейчас я конечно уже получше выгляжу. Муж вчера сказал: Наташа, сними уже эти брюки, они тебе очень велики стали. Жалко, новые боюки ёпта, денех стоили :cry: шучу!!! радуюсь. конечно :girl_dance:

_________________
Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10152


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Думаю, что дело было все же в запоре, будем называть вещи своими именами. Я убеждена, что чай мне помог. Это именно чаинки, без всяких примесей как в слабительных чаях. мне лично помог, я никого не агитирую, просто рассуждаю :)

:mosking: вот-вот... , а ларчик просто открывался :girl_hospital: Пустой кишечник - наше ВСЁ !!! Я вот добилась того, что так получается каждое утро... :boast: , выяснив,что лично мне в этом помогает . Раньше,те во времена всего 3х(!!!!) разрешенных капель раст. масла :negative: на форуме все бросались есть салат "Метелка" из сырых свеклы-моркови-капусты+пили вазелиновое масло ... Сейчас можно и раст.масла больше (1стл) и семена льна-чиа-сезама разрешены. Ну и стали более массово поедаться баклажаны, шпинат,грибы. Мое личное ноу-хау - вечерний зеленый салат. Причем все это активно чередуется,те организм не должен привыкать к рутине , как в еде , так и в движении с физ.нагрузкой.
Цитата:
березка чтоли или как?
Березка в моем понимании,то же,что и свечка ,те задираем вверх ноги с попой ? :scratch_one-s_head: Про планку подробно тут
http://miss-tramell.livejournal.com/585734.html

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 29 окт 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Привет Наташа!!! С хорошим началом постройнения (не люблю слово поХУДЕние,оно для меня от слова ХУДО).Вот тебе активный дневник Олечки из Германии,она тебе будет хорошей мотивацией,у вас с ней стартовай вес почти одинаковый и вы чем то с ней похожи,наверное потомучто блондинки . Удачи!!! :Rose:
viewtopic.php?f=18&t=4762

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наташи
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 00:35 

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:51
Сообщений: 33
Откуда: Берлин

Не в сети
Цитата:
Сейчас можно и раст.масла больше (1стл) и семена льна-чиа-сезама разрешены.


У меня стоят три моих пакетика на хлебнице - пшеничные отруби, овсяные отруби и семя льна. Кто в гости задет - удивится, подумает что за "эко" тетка тут живет, семена какие-то ест :) я думаю, что для пищеварения лучше есть отруби в кефире чем в форме хлеба или лепешки. Не знаю почему, но мне так кажется... Сегодня я себе сделала хлеб на завтра с кусочками шампиньонов. Посмотрю завтра что получилось за блюдО :mosking:

Надо попробовать твой вечерний салат. Сырая клетчатка еще никому не вредила, одна польза от нее и желудок хорошо заполнен.

Упражнение, которое ты прислала, гляну завтра или послезавтра. У меня завтра важный день, поэтому сегодня особо не пишу и дневнички не читаю :)

_________________
Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10152


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: