закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Anahit1 писал(а):

Привет, Анаит! Вот этого настроя я тебе от души желаю :yes4: А годовой результат складывается из ежедневных усилий,так что ты рано с весами прощаешься :yes4: Пусть они по-прежнему тебя будоражат небольшим отвесами, хоть в сто граммов, это придаст тебе азарта :friends:

Спасибо,Ириша. Приятно осознать,что есть еще высоты,которые надо брать! В воскресенье случилось как раз то, о чем ты говоришь. Отвес в 600 гр! Наконец-то опять увидела 56 с хвостиком и обрадовалась. Буду стараться держать себя и уровень адреналина под контролем! :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
А отвесики обязательно будут, особенно в БЧ!

:Yahoo!: :Yahoo!: Ilana, жаль, что они не задерживаются надолго

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Anahit1 писал(а):
В воскресенье случилось как раз то, о чем ты говоришь. Отвес в 600 гр! Наконец-то опять увидела 56 с хвостиком и обрадовалась. Буду стараться держать себя и уровень адреналина под контролем! :friends:

Анаит, поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Это первый твой отвес на Закрепе? Желаю в дальнейшем побольше таких радостных моментов. :victory:

Anahit1 писал(а):
Ilana1955 писал(а):
А отвесики обязательно будут, особенно в БЧ!

:Yahoo!: :Yahoo!: Ilana, жаль, что они не задерживаются надолго

Задерживаются, еще как задерживаются! :yes4: Главное - целенаправлено двигаться в нужном направлении! :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Анулик, с отвесиком! у многих вес на закрепе продолжает снижаться (жаль, что это не про меня), так что закрепляйся на здоровье и продолжай отвешивать! я тебе, по крайней мере, от души этого желаю!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Анютка, у меня лестница очень удобная и не спортивная. Конечно беготня по ней тоже наверное какая то нагрузка, но не такая как нужна для похудения. Сегодня гуляла, гуляла по нашим участкам до темноты. Сто кругов накрутила, а не прошла даже 7 тысяч шагов. Ну не куда тут гулять. Наверное беговую дорожку придется заводить.
С отвесищем тебя. Это ты после БЧ так отвесила?
Синусит это плохо. Это ты сама себе диагноз поставила или все же до врача дошла? Это же наверное осложнение после твоей длительной самостоятельно леченной болезни. Ээээмммм....ну неужели нет возможности у врача понаблюдаться

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 00:22 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Аня! Извиняюсь, что не зашла в дневничок! С первым большим отвесом на Закрепе. И не страшно, если вдруг после пира вес немного подскочит. Я уже к этому привыкла. Главное, чтобы отвесов было больше, чем привесов. Фактически колебания туда-сюда в полкило-кило на неделе не страшны. Все равно в БЧ будет отвес.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Nатали писал(а):
Anahit1 писал(а):
В воскресенье случилось как раз то, о чем ты говоришь. Отвес в 600 гр! Наконец-то опять увидела 56 с хвостиком и обрадовалась. Буду стараться держать себя и уровень адреналина под контролем! :friends:

Анаит, поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Это первый твой отвес на Закрепе? Желаю в дальнейшем побольше таких радостных моментов. :victory:

Anahit1 писал(а):
Ilana1955 писал(а):
А отвесики обязательно будут, особенно в БЧ!

:Yahoo!: :Yahoo!: Ilana, жаль, что они не задерживаются надолго

Задерживаются, еще как задерживаются! :yes4: Главное - целенаправлено двигаться в нужном направлении! :ok:

Спасибо,Натали! Многому нужно учиться на этом этапе. Ты меня так воодушевила тем, что отвесы могут задержаться и, надеюсь, закрепиться. Я ведь не достигла желаемого веса и ушла на закреп в надежде сбросить еще пару кило. Буду двигаться дальше, обратной дороги нет, ведь самое трудное уже позади.
А как у тебя прошел закреп? Былил ли отвесы, и сколько ты потеряла на закрепе?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Анулик, с отвесиком! у многих вес на закрепе продолжает снижаться (жаль, что это не про меня), так что закрепляйся на здоровье и продолжай отвешивать! я тебе, по крайней мере, от души этого желаю!

Галечка, а у тебя совсем отвесов не бывает?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
Анютка, у меня лестница очень удобная и не спортивная. Конечно беготня по ней тоже наверное какая то нагрузка, но не такая как нужна для похудения. Сегодня гуляла, гуляла по нашим участкам до темноты. Сто кругов накрутила, а не прошла даже 7 тысяч шагов. Ну не куда тут гулять. Наверное беговую дорожку придется заводить.
С отвесищем тебя. Это ты после БЧ так отвесила?
Синусит это плохо. Это ты сама себе диагноз поставила или все же до врача дошла? Это же наверное осложнение после твоей длительной самостоятельно леченной болезни. Ээээмммм....ну неужели нет возможности у врача понаблюдаться

Лиля, представляю как эта ситуация надоела тебе. И все же поздравляю с прогулкой! Тебе бы по несколко раз в день так гулять- наберешь желанные километры. Мы все тут знаем, как скоро беговая дорожка превращается в дорогую вешалку, но если другого выхода нет, придется ее покупать
Лиля, как ни странно, после БЧ у меня отвесов не было. А вот после крахмалосодержащих пошел такой вот отвес. Пока наблюдаю за организмом- все непонятно ...
У врача я была аж дважды. Вчера ходила к стоматологу. Скоро опять на прием запишусь. Если у меня действительно синусит, то он давно себе место оприходовал- помню такие же неприятные ощущения, но полегче еще полтора месяца назад. А обострение было на фоне зубной инфекции(мои выводы). Никогда в жизни так не болела, никогда не была так слаба- очень неприятное состояние. Только на антибиотики не надеюсь:делаю себе массажи, промывания носа, полоскания и т.д. Очень-очень хочется вернуться к нормальной жизни. Надеюсь, через неделю мне это удастся.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Аня! Извиняюсь, что не зашла в дневничок! С первым большим отвесом на Закрепе. И не страшно, если вдруг после пира вес немного подскочит. Я уже к этому привыкла. Главное, чтобы отвесов было больше, чем привесов. Фактически колебания туда-сюда в полкило-кило на неделе не страшны. Все равно в БЧ будет отвес.

Ilana,пока еще наблюдаю за реакцией организма, но у меня от БЧ дней отвесов не бывает почему-то :dntknw: . Вот был отвес после того, как я рис и чуток картошки поела с салатом :yes4: . Соберу данные, проанализирую и приду к каким-то выводам. Единственное, в чем уверена на все сто- закреп идет намного легче, чем чередование :scratch_one-s_head:
То, что у тебя после БЧ отвесы меня очень радует. Значит, потенциал еще не утерян, и ты можешь еще постройнеть, если решишь вернуться на чередование :drinks:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron