закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Доброе утро. Сегодня у нас обещали потепление до 20-23 градусов и солнышко, но пока ни того, ни другого не заметила. Зато весы порадовали, опять 57.3 после вчерашнего овощного обжорства. Как интересно, каждый раз, когда собираюсь писать вес, рука тянется к начальной 7ке. Может, подсознательно я еще в весе 70+ ? Рада, что 7ки мне не видать еще долго,а лучше никогда больше(ТТТ,не сглазить)
Сын говорит, что я еще толстая. С одной стороны, его замечание коробит, ведь я так стараюсь, а с другой- против правды не попрешь- я действительно полненькая пока, надо мотивироваться и идти дальше.
Сегодня не упражнялась, да и вряд ли успею уж, а вот походить постараюсь, хотя все тело ломит(наверное, от антибиотиков).
Кстати, вчера записала километраж с телефона, а не с часиков. Результат -2км 9.85 км - неплохо!
Всем добрых выходных

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
с отвесиком.. хорошо бы ваш прогноз погоды оправдался. у нас уже глубочайшая осень и совсем холодно. по поводу замечаний сына.... мммм, я бы с ним аккуратную и корректную работу все же провела. Со своей терпеливостью таким манером ты готовишь мину замедленного действия для своей будущей невестки и закладываешь взрывчатку под фундамент его возможной семейной жизни. конечно это я утрирую немного, но подумай сама - честность в отношении близких и любимых это очень важная вещь. честность....но и корректность не менее важна. одно и то же можно сказать по разному. конечно он еще маленький и быть к нему слишком требовптельной нельзя. но с другой стороны ты же понимаешь, что растишь мужчину, будущего главу семьи и защитника, опору для мамы, жены и его детей. так быстро годы пролетают

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
с отвесиком.. хорошо бы ваш прогноз погоды оправдался. у нас уже глубочайшая осень и совсем холодно. по поводу замечаний сына.... мммм, я бы с ним аккуратную и корректную работу все же провела. Со своей терпеливостью таким манером ты готовишь мину замедленного действия для своей будущей невестки и закладываешь взрывчатку под фундамент его возможной семейной жизни. конечно это я утрирую немного, но подумай сама - честность в отношении близких и любимых это очень важная вещь. честность....но и корректность не менее важна. одно и то же можно сказать по разному. конечно он еще маленький и быть к нему слишком требовптельной нельзя. но с другой стороны ты же понимаешь, что растишь мужчину, будущего главу семьи и защитника, опору для мамы, жены и его детей. так быстро годы пролетают

Да,Лиля, надо бы обратить на это внимание. С другой стороны, он переводит с одного языка на другой,и то, что на одном звучит нейтрально, на другом- грубо и неприемлемо.
Не знаю,какая погода была на улице, я из дому не выходила. Зуб так болел, да еще я заразилась на родительском собрании, горло заложило. Весь день была в полусознании. Ночью поменяла антибиотик, прополоскала горло несколько раз, выпила ибупрофен и к 4м часам встала с постели. Не ходила ни шагу! Ела только,чтобы выпить антибиотик. Как плохо болеть!! :sorry:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:27 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Anahit1 Выздоравливайте!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Ничего себе ты разболелась :no: Выздоравливай, солнышко :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Anahit1 Выздоравливайте!

Спасибо Ilana! :drinks:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Привет! Ничего себе ты разболелась :no: Выздоравливай, солнышко :friends:

Давно так не болела, Ириша. Ночью даже запаниковала, так мне плохо было. Эльчик правильно говорит:здесь болеть нельзя :no: , формальности похуже наших, до врача не достучишься :x ! Одно приятно, вес ушел на целых 300 гр и встал ровно на 57 :Yahoo!: !

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Это конечно приятно, только потом, блин, он возвращается, сразу как выздоравливаешь :dntknw: Ну потом разберешься. Главное сейчас здоровье :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Это конечно приятно, только потом, блин, он возвращается, сразу как выздоравливаешь :dntknw: Ну потом разберешься. Главное сейчас здоровье :yes4:

Надеюсь, не вернется, Ириша. Мне сейчас все по боку,лишь бы вернуть хорошее самочувствие.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Мне сейчас все по боку,лишь бы вернуть хорошее самочувствие.

Привет Анаит! :friends: Конечно, это главное! :yes4: Лечись и отлежись как следует, дай своему организму передышку! :girl_hospital: Скорейшего выздоровления! :Rose:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось budgie 16 окт 2017, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron