закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
Мирра писал(а):
Привет.

У меня всегда отвесы бывают после коньяка, сухого белого или красного вина. Сколько бы не выпила. И на второй день привесов тоже не бывает.)


Не смогла я проконтролировать этот момент. В пятницу вечером наелась рыбки соленой у друзей в гостях. И в субботу вес был 83,4. Вода вернулась. И пока вес стоит даже + 200 гр на сегодня. Это опять же я торта дюкановского в 12 ночи вчера наелась. Но все равно, я ожидала более большой прибавки.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
Nuska писал(а):
Иринка@@@ писал(а):
Утром сделала очень вкусную пиццу. Нашла рецепт по которому быстро готовить и можно все съесть хоть за раз, хоть за день. В диаметре получилось 20 см. С хрустящей корочкой по бокам...

Иринка, а рецепт? Здорово -1кг. Уменя ни разу такого отвеса не было, может и мне по коньячку?)



Как и обещала рецепт пиццы.
Тесто.
Кефир-1 ст. л.
Яйца-2 шт.
Отруби овсян.-2 ст.л.
отруби пшенич.-2 ст. л
Разрыхлитель-0,5 ч.л.
Смешать сухие ингредиенты, добавить все остальное. Перемешать венчиком до однородной массы. Выпекать на сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне как блин. Сначала с одной стороны, потом перевернуть на другую сторону. Можно доделать пиццу на сковородке под закрытой крышкой. Но я решила, что в духовке будет вкуснее. Начинку можно взять на ваш вкус, я делала так:
Начинка, ну или как она там называется..
Корж немного остудила, намазала томатной пастой. Потом выложила кружочки колбаски из индейки( колбаски похожи на купаты. Покупные, жира в них не более 10%), потом ветчину, грибы шампиньоны(сырые) порезанные ломтиками, по кругу плавленый сыр( по капельке) и тертый твердый сыр 1000 озер легкий 15 % жирности. Сверху посыпала приправой итальянские травы. Запекала на 180 гр, пока сыр не зарумянился( мин 20-30 получилось) У меня был тогда ЧБ, атак можно еще и помидорки добавить и тд.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Иринка@@@ писал(а):
Nuska писал(а):
Иринка@@@ писал(а):
Утром сделала очень вкусную пиццу. Нашла рецепт по которому быстро готовить и можно все съесть хоть за раз, хоть за день. В диаметре получилось 20 см. С хрустящей корочкой по бокам...

Иринка, а рецепт? Здорово -1кг. Уменя ни разу такого отвеса не было, может и мне по коньячку?)



Как и обещала рецепт пиццы.
Тесто.
Кефир-1 ст. л.
Яйца-2 шт.
Отруби овсян.-2 ст.л.
отруби пшенич.-2 ст. л
Разрыхлитель-0,5 ч.л.
Смешать сухие ингредиенты, добавить все остальное. Перемешать венчиком до однородной массы. Выпекать на сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне как блин. Сначала с одной стороны, потом перевернуть на другую сторону. Можно доделать пиццу на сковородке под закрытой крышкой. Но я решила, что в духовке будет вкуснее. Начинку можно взять на ваш вкус, я делала так:
Начинка, ну или как она там называется..
Корж немного остудила, намазала томатной пастой. Потом выложила кружочки колбаски из индейки( колбаски похожи на купаты. Покупные, жира в них не более 10%), потом ветчину, грибы шампиньоны(сырые) порезанные ломтиками, по кругу плавленый сыр( по капельке) и тертый твердый сыр 1000 озер легкий 15 % жирности. Сверху посыпала приправой итальянские травы. Запекала на 180 гр, пока сыр не зарумянился( мин 20-30 получилось) У меня был тогда ЧБ, атак можно еще и помидорки добавить и тд.

Уже хочу!!!!!

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
Вот настал новый день и порадовал отвесом!!! -1кг. Вчера еще было 83,6 сегодня 82,6. Ушли мои наеды))) Вчера все сделала как и планировала. И позанималась и кожу порадовала. Хочу похудеть до новогодних праздников до 76-77 кг. Т.е. за 3,5 недели надо скинуть 6-7 кг. Было бы очень круто! Насиловать себя не буду, но постараюсь.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
Сегодня ЧБ.
Завтрак - дю пицца с кофе.
Обед- доела пиццу и грибы вчерашние. На десерт был творог с какао и сах замом.
Ужин-курица запеченная, и торт доела. Маленький кусочек..
А еще в обед рыбы красной слабосоленой поела. завтра может быть привес... А может повезет))
Физ нагрузка- час быстрой ходьбы по парку. Точнее парк у нас вокруг озера. Озеро большое, дорога вокруг него метров 600. Вот я сегодня кругов 6 навернула, это час получилось по времени.
Девы, потянула я лодыжку. Вчера видимо на скакалке неудачно приземлилась. Что делать?? Не хотелось бы прерывать тренировки. Если нагрузку даю, поднывать начинает. Но хожу нормально.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Иринка@@@ писал(а):
Сегодня ЧБ.
Девы, потянула я лодыжку. Вчера видимо на скакалке неудачно приземлилась. Что делать?? Не хотелось бы прерывать тренировки. Если нагрузку даю, поднывать начинает. Но хожу нормально.

Иринка, привет!
Поздравляю с отвесом в 1 кг. Здорово! Мой личный рекорд -0,8кг.
Как же ты так умудрилась?! Мне кажется ноге все таки нужно отдохнуть. Пропусти пару тренировок, пусть заживет все, а то лишний стресс для организма. Есть такая мазь или крем Долобене, очень не плохо помогает при травмах различного характера, мужа лечила после футбола и мама моя ей пользуется, когда спину схватывает.
Выздоравливай и удачи нам.

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
Nuska писал(а):
Иринка@@@ писал(а):
Сегодня ЧБ.
Девы, потянула я лодыжку. Вчера видимо на скакалке неудачно приземлилась. Что делать?? Не хотелось бы прерывать тренировки. Если нагрузку даю, поднывать начинает. Но хожу нормально.

Иринка, привет!
Поздравляю с отвесом в 1 кг. Здорово! Мой личный рекорд -0,8кг.
Как же ты так умудрилась?! Мне кажется ноге все таки нужно отдохнуть. Пропусти пару тренировок, пусть заживет все, а то лишний стресс для организма. Есть такая мазь или крем Долобене, очень не плохо помогает при травмах различного характера, мужа лечила после футбола и мама моя ей пользуется, когда спину схватывает.
Выздоравливай и удачи нам.



Спасибо!!! Я спросила у Google :smile3: , он посоветовал намазать мазью любой при болях в суставах и мышцах и замотать эластичным бинтом. И конечно покой. Сегодня поделаю просто упражнения без
скакалки и прогулка с сыном на улице. Главное вытащить его. Домосед жуть!
Нам СИЛЫ ВОЛИ!!! Чтобы на новый год мы были волшебные снегурки!! Стройные как березки :wink3:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
Добрый день всем. Сегодня как и предполагала привес +600. Зачем я эту рыбу ела...главное не очень то и хотелось. Эх ну да ладно, рыба не конфеты уплывет))
Сегодня БО
Завтрак-кофе. Чет кушать совсем не хотелось воды и кофе напилась.
Обед - фаршированный перец с йогуртом вместо сметаны.
На ужин - фасоль стручковая, брюссельская капуста с яйцом и ветчиной. Может еще что-нибудь)

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
привет Иришка, ну вот пока меня не было ты меня догнать успела, да уж сайт дисциплинирует
со светом вроде налаживается, буду теперь туточки

поздравляю тебя с отличным результатом :good: :Bravo:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Ирин, а что ты в начинку для перца делала?

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron