закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Лена, у тебя аппетита нет или ты пытаешься придерживаться какой то диеты для сброса веса? Может пока не мучай себя, готовь и ешь привычное, но без излишков жира и сладкого. Что то мне совсем твое питание не нравится :no: А вообще в последней твоей фразе- на огороде уныло, но чисто!- весь твой оптимизм виден! Держись, ты молодец :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
Привет! Лена, у тебя аппетита нет или ты пытаешься придерживаться какой то диеты для сброса веса? Может пока не мучай себя, готовь и ешь привычное, но без излишков жира и сладкого. Что то мне совсем твое питание не нравится :no: А вообще в последней твоей фразе- на огороде уныло, но чисто!- весь твой оптимизм виден! Держись, ты молодец :yes4:


Привет, Ириш!
Я ничего не придерживаюсь. Просто пока проблемы с мамой, не до себя... Ем, как получится, но на мясо и жирное смотреть не могу. Утром сегодня вчерашний овощной супчик доела, в обед половину картошины в мундире и половинку помидора. Пью...когда не забываю. На ужин думаю салат из помидоров сделать, и одна средняя картофелина есть еще...Позволяю изредка себе хлеб хмелевой 1 грубого сорта (без дрожжей), оливковое масло ( чуть)

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Лен привет :friends: , очень сочувствую по поводу твоей мамы ..... Но знаешь , что хочу тебе напомнить - слушай следи все таки и за своим здоровьем, не только за маминым. Ты же хочешь дожить до ее возраста , раз .... и два , что б с тобой не носились по больницам твои дети, а это значит , что и о себе надо тоже думать и следить , а не откладывать на второй или третий или еще какой план.....
Все таки твое здоровье очень важно и для тебя и для твоих близких.

пс - ну не лезет мясо, значит не трави себя и не насилуй...... ешь нормально овощи , фрукты и крупы в меру .... главное сладким стресс не заедай и алкагольным в избытке не запивай .
И все будет хорошо , я надеюсь. :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Лена, как мама себя чувствует? Очень тебя понимаю, какой уж тут аппетит. Надеюсь что все будет хорошо. Ты сейчас в командировки летаешь или нет?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Всем привет! Спасибо, девочки, за поддержку!
Мама получше, оптимизма прибавилось. У меня с связи с нарушением общего режима нарушился и режим питания. Поэтому ем когда придется ( и поздно тоже...) Мясо проскакивает уже нормально... Вот выпишут маму, я обязательно опять все "устаканю"
effi писал(а):
Все таки твое здоровье очень важно и для тебя и для твоих близких.
Это точно, Эльчик. Я за это время и с тетей успела побегат по травмпунктам ( упала, руку ушибла сильно), и подругу ( инвалида-колясочника) из Москвы встретить и ее дела порешать (по нотариусам, ЗАГСам и.т.д.) Короче, в мыле была. Так что мне вообще болеть нельзя.

irisha писал(а):
Ты сейчас в командировки летаешь или нет?
Ве командировки да и вообще. работу , отодвинула. Должна была в Прагу лететь 6 ноября...Билеты сдала. Будет и на нашей улице...

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Всем привет!
Про питание пока не буду...
Больничная тема у меня продолжается... Сегодня ездила с сестрой в больницу ( она делала ирригоскопию). Вот сижу, жду ее и думаю...А что я просто сижу? Пошла к доктору и договорилась, чтобы мне сделали снимок правого плеча. (болит уже давно и рукой не могу ничего не могу делать, даже чай налить :( ) Сделали рентген и плеча и шейного отдела позвоночника... Первый вопрос доктора - когда была травма? Ответ - никогда! Второй вопрос - не занимаюсь ли я спортом, в частности, метанием молота или ядра :x У тебя, говорит, по снимкам - перелом позвоночника в шейном отделе и переартроз плечевого сустава! Я в шоке...доктор тоже. Он понять не может, как я вообще сижу перед ним, когда должна лежать и мучиться. :cry: Его наводящие вопросы картину не прояснили. Тогда он сделал вывод, что я так напилась, что даже не помню, как где-то упала и ушиблась...сильно.. :girl_cray2:
Вот думаю, надо эти снимки показать еще кому-нибудь...
В результате - рука не двигается, шея не поворачивается... вот и ходи к врачам :pardon:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена! я знаю) ты помнишь, мы в бане были и за столом сидели потом?) Ты махала веником сначала как подорванная, а потом рюмку махала той же рукой резко... :blush2: И что умного сказал доктор? гипсоваться? откудова и докудова? или уже так доживать?

Что у Наташи?????

За вес промолчим....

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Лена, будет время, прочитай книжку Алена Карра "Быстрый способ сбросить вес". На чистое вегетарианство я конечно не перешла, но мозги на место она мне конкретно поставила. Для меня на данном этапе это самое то. Хоть вес ползти вверх перестал. В голове поставились конкретные маячки.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Musya писал(а):
Лена! я знаю) ты помнишь, мы в бане были и за столом сидели потом?) Ты махала веником сначала как подорванная, а потом рюмку махала той же рукой резко... :blush2:


Не, Маш, не помню... Память уже не та...
На моей памяти баня уже была для здоровья, без рюмок... :mosking:

Musya писал(а):
И что умного сказал доктор? гипсоваться? откудова и докудова? или уже так доживать?

Что у Наташи?????

Пойду к доктору конкретному, послушаю. что скажет.
У Наташи проблем полно тоже, причем, видимо, врожденных. В детстве все незаметно, а с возрастом повылазило. :girl_devil:

Larisakisa писал(а):
Лена, будет время, прочитай книжку Алена Карра "Быстрый способ сбросить вес". На чистое вегетарианство я конечно не перешла, но мозги на место она мне конкретно поставила. Для меня на данном этапе это самое то. Хоть вес ползти вверх перестал. В голове поставились конкретные маячки.

Лариса, привет! Спасибо за совет. Посмотрю, конечно. Просто такой у меня период...ты, как никто меня понимаешь.

Musya писал(а):
За вес промолчим....


Отнюдь...104,0 :laugh3: (ПЫ СЫ - это истерика)

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена, привет) :friends:
Выздоравливайте все срочно!!!!! :ok:

Хороших выходных тебе! :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron