закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Алёка писал(а):
Musya писал(а):


Ох, Ленуся, непросто худеть, когда так часто посиделки с вином. А ведь у тебя и правда, очень часто такое случается, и в поездках наверняка вино и дома у тебя много друзей. Если это бокал вина, то не влияет на похудение, а если как обычно у нас, одним не обходится, то назавтра увы :pardon:

Лена, ты такая молодая. Надо срочно браться за себя. Поверь, будешь старше, будет хуже :(


Лена, подписуюсь!!!! Ириша права-права!

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Спасибо, мои дорогие! Все верно.
Отменила я все посиделки. Вообще не до этого. Ночами не сплю.. А впереди выходные. Позвонила дохтору, велела мне попить эти дни найз ( лучше б чего нибудь поколоть, но мне некому). Посмотрю, как будет. Если не полегчает, к понедельнику надо врача найти. В поликлинике только по записи на ноябрь! И не важно, что у тебя обострение. Скорую, говорят, вызывайте. а скорая на следующий день велит к доктору обратиться по месту жительства. Моразм!!!
Перечитала все про артрит и артроз...опять все сводится в итоге к лишнему весу... :(
Завтракала сегодня в 8-00 2 яйца и кофе.
На работу не пошла (народ пугать нельзя некрашеной физиономией и нечесаной головой). Сижу дома...в прохладе :x (котел надо включать...я не знаю как). А еще КД до кучи...с одной рукой оч неудобно :mosking:

Жду ваши итоги пятничные. И дальше я с вами. Только скажите, что делаем?

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена, привет!

Эк как у тебя сразу всё в кучу.....

Начнем с доктора: в поликлиниках везде такая фигня, пока запишешься, уже не надо. Я напомню тебе, как попала к участковой в августе в обход записи - пошла с вкусняшками к началу приема так: "у меня вторичный прием, я только забрать анализы, дама, не орите не нервничайте так!"

Зашла, вручила докторше и медсестре вкусняшки - и мне сделали все, что я хотела) :mosking: выписали направления, измерили давление, поговорили за жизнь, выслушали мои рекомендации насчет здоровья и поблагодарили, узнав много нового)

Вариант два. У тебя есть знакомые врачи! Иди к ним или через них! Как только снимешь боль, все остальные проблемы сразу перестанут быть проблемами)

Про похудание. У каждого свой алгоритм. Кто-то строго соблюдает рекомендованный режим питания, кто-то подбирает под себя - и тоже строго соблюдает. Про гулять-двигаться-спорт-бассейн ты и сама все знаешь, выбирай.

И что-то надо в жизни поменять. Иначе не стронется вес - ты продолжаешь жить в привычном ритме, с посидеть-выпить-поесть. Это прекрасно! Но уже надо думать, на сколько лет тебя хватит. Не десятилетий, а лет!

Пни уже себя сама, дорогая) :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Жду ваши итоги пятничные. И дальше я с вами. Только скажите, что делаем?

Лена, итоги есть :yes4: А дальше все по известной тебе схеме. Определяйся с питанием, как тебе удобно, вкусно и результативно.Ты уже про всех нас знаешь, как мы питаемся. У меня на этой неделе получилось два белковых дня, обычно один бывает. Итог -400, и если бы прошлую неделю не филонила, хоть и не набирала, но вес стоял, то результат был бы раза в два существеннее. А всего-то изменила режим питания, время.
Попробуй для начала убрать вечерние чаи с сушками и печеньем. Оставь только чаи. Подбери продукты для диеты, молочку до 2%, отруби верни, сахар исключи, соль уменьши. В общем обычное дело. Когда начнет вес уходить, может что-то и вернешь, по крайней мере творог до 5-ти.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Всем приветы!
К пятнице стремлюсь... :scratch_one-s_head:
Маша, про доХторов я все знаю...Лучше не болеть. Боль ушла, застегиваю все сама :mosking: , но проблема осталась.

Ириш, именно так и стараюсь жить, как ты советуешь..Не всегда получается, но ...пятница все покажет :friends:
Задумалась я над 8-16..Попыталась...Пока не получилось :blush2:
Поняла, что надо обязательно часов в 17-18 поесть, иначе позднее сожрешь чего-нибудь.
Из неправильного пока проскочила зефирка с чаем :blush2:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Всем приветы!
К пятнице стремлюсь... :scratch_one-s_head:
Маша, про доХторов я все знаю...Лучше не болеть. Боль ушла, застегиваю все сама :mosking: , но проблема осталась.

Ириш, именно так и стараюсь жить, как ты советуешь..Не всегда получается, но ...пятница все покажет :friends:
Задумалась я над 8-16..Попыталась...Пока не получилось :blush2:
Поняла, что надо обязательно часов в 17-18 поесть, иначе позднее сожрешь чего-нибудь.
Из неправильного пока проскочила зефирка с чаем :blush2:


Лена, сдвинь 8-16 на попозже)
утром не жрать легче, чем вечером.

Хотя тут нет универсальных рекомендаций - каждый вырабатывает свой рацион и стиль питания. А дальше мы смотрим, кто больше молодец к пятнице) и корректируем каждый у себя.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Лен, ну ты заглядывай , хоть к себе , хоть к Ире без Машиного пинка то .... ( Маш , спасибо что пИнУла :punish: )

Насчет интервального голодания , если 16:8 часов делать сложно , с непривычки , то надо начинать столько , сколько можешь, главное , что бы 12 часовой интервал был. Постепенно увеличивая время.
И да..... кому , как , но мне вот точно от завтрака отказаться, передвинув его на попозже реальнее и проще , чем отказаться от ужина.
Я конечно совсем в ночи не ем уже , но ужины часто достаточно поздно , около 8-8.30 вечера.
.....ну и могу иногда помидорку с куста и в 10 вечера сковырнуть, жолтенькую .... живы кусты - колосятся , в основном конечно тропические заросли листвы , но и мелкие черри помидорки зреют до сих пор..... мой мини огородик

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Задумалась я над 8-16..Попыталась...Пока не получилось :blush2:
Поняла, что надо обязательно часов в 17-18 поесть, иначе позднее сожрешь чего-нибудь.
Из неправильного пока проскочила зефирка с чаем :blush2:

Лена, я чувствую, что ты включилась в процесс. А насчет 8/16, слушай Элю, я тоже её спрашивала, она не сильно строгий учитель :girl_devil: , если что, разрешает послабление :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена, с добрый утром! :friends:
Будь с нами, даже если нет сегодня минуса!

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Эльчик, спасибо! Обмозгую.
Минус есть, но эти 105 были с отеками...Вода слилась, осталось 103.3
Пока в мозгах полный раздрай...Третий день с мамой по больницам... И это еще она за собой следит и постоянно ходит по врачам, сдает анализы и т.д. и т.п. А все равно вылезло, что не надо. Теперь ходим по анализам, узям и т.д.. во вторник картина будет яснее, хотя...итак... Короче, беречь себя надо. конечно, но как угадать...

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron