закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена) шикарная идея)) начинай мацать теток на дорожке))) :mosking:
типа у тебя нервные неконтролируемые судороги))) :ok:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 05:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
Сколько у тебя интересного в жизни появилось :good: День уплотнился, спорт добавился. Как же теперь успеваешь? Итак загружена была.

Ириш, оказывается, все возможно!
Раньше я вставала в 7 и до 9-30 приводила себя в порядок, размеренно завтракала, готовила завтрак "пока спящим" :mosking: И спокойно к 10 рулила на работу.
Сейчас легко встаю в 5-45 и в 7 я уже в зале. Иногда сдвигаю это все на полчаса. А в 10-00 я уже на работе!!! :yes4: Причем, иной раз успеваю заехать куда-нибудь на кофеек с сыном или подружкой.
И мне очень нравится, что когда у нормальных людей только утро начинается, у меня уже куча полезных дел пееделана. :taunt:

Сегодня, в субботу, встала до 7....Привычка все же... Я бы поехала на тренировку, но по выходным зал работает с 9-00... А на работу к 10..Вот такая нестыковка. Поэтому сегодня размеренный завтрак, чтение беллетристики :mosking: и прогулка по нашему форуму.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Musya писал(а):
Лена) шикарная идея)) начинай мацать теток на дорожке))) :mosking:
типа у тебя нервные неконтролируемые судороги))) :ok:


Ага, представляю картину - судорожная Лена бороздит проторы дорожку :laugh3:
Я им обычно кричу "девки, в сторону!"
ПЫ СЫ: девкам около семидесяти :taunt: Видимо, они реагируют на "девки" и слушают мои команды :girl_crazy:
Вот интересно...Живешь себе в привычном ритме, в окружении почти одних и тех же людей ежедневно ( я не имею в виду клиентов на работе...), а потом меняется, ритм, появляются рядом другие люди, а с ними новые мысли и рассуждения.
Я думала, что я такая молодец - каждое утро хожу в зал! Фиг там! Одни и те же "спортсмены" КАЖДОЕ утро! :friends:
Поражаюсь "девкам" и уважаю. Они такое на железе вытворяют...
Моего возраста - полно!
Одна деУшка годов этак 35-ти каждое утро только на дорожке сжигает 1000 калорий :friends: А потом еще на тренажеры идет. И она стройняшка!!! Все при ней.
А я на дорожке сжигаю 500 ккал ( себе поставила такую норму) - и это 5 км 200м и по времени около 50 минут в разном "не медленном" темпе!
Есть одна баУшка годов этак к 70-ти, если не старше... Ходит не каждый день, но... Майка исключительно ЛДПР (крупно спереди и сзади) . Она на глазах изумленной публики стелет коврик около тренажера, пристегивает тросы к лодыжкам, хожится и ногами тянет эти тросы...Не иначе, упражнение на внутреннюю часть бедра. Причем, сама роста невысокого с огромным животом.. Шарик такой. Как она ложится и как встает, это надо видеть! Но делает же!!! :training1: И ей по барабану, как это со стороны смотрится! Делает то, что считает нужным. Ходит ЧЕТЫРЕ!!!!! года уже. Уважаю! :ok:

А есть в клубе еще писаные красавицы. Вот тут я откровенно ржу. :laugh3:
Одна тетка сильно в возрасте ходит только в бассейн. Татуаж...не передать...ВСЕ части лица...пострадали :mosking: А вдруг кто встретится на дорожке???
А другая в бассейн не ходит без сережек. Причем, висящих до плеч! Зачем??? Не знаю :mosking:

А еще в зале одна блонда.... Я пока молчала (почему то), но в следующий раз ее придушу. Она такая надушенная приходит, я задыхаюсь! даже если я в другом конце зала. Зачем???

Или я неправильно живу?? Прихожу в зал без макияжа и прически. В бассейне все волосы прячу под шапочку ( надо на себя в зеркало посмотреть будет в следующий раз :mosking: ), и как некоторые, челочку не выпускаю :laugh3:
И в хамам прихожу умытая и с взъерошенными волосами, а не в шапочке, боясь потревожить челочку :laugh3:
Да, я не стройна...Так вот поэтому я здесь!

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Лена, какая ты молодец! :Bravo: Главное, ты ходишь в зал заниматься и получаешь от этого удовольствие, а ведь дпя многих это тяжелая повинность. Мне тоже заниматься в зале нравится, но я стараюсь выбирать время, когда меньше всего народа. Наверное с апреля опять начну ездить, самая жара уже спала, так что полегче будет. Хоть наш деревенский зал довольно примитивный, без бассейна и кондеционеров, но всяко больше оборудования, чем дома. :training1: :training1: У меня тоже утром самая большая активность, с 6 утра до 10 успеваю переделать большую часть дел. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет,Лена!
Начитавшись ,о твоих спортивных достижениях,себя безрукой почувствовала :mosking:
Вопрос ,а что этим теткам кому за... не спится в такую рань.
Ты про бассейн пишешь,а у нас тут о русских на пляже легенды ходят. Накрашенная на каблуках и в золоте значит русская, с алкоголем и накрытым столом тож они ,громче всех орут ,наши ну и куча всего.
Спорт это здоровье,но железо я к этому не причесляю( это мода последних лет)
Молодец,так держать!

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена, привет) твое описание всколыхнуло у меня воспоминания о прошлой жизни))) вот прямо вижу всех персонажей, даже запах почувствовала от духов, мерзкий такой))) :mosking:
Жалею об одном - что мы не ходили туда вместе, когда я жила там... :blush2:

Мне казалось, что это так далеко от меня) а сейчас я бы туда пешком ходила)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
budgie писал(а):
самая жара уже спала, так что полегче будет.


А у нас снега нападало...Весна, е-мое...
Сегодня на тренировку не пошла, решила дома убраться. Вышла, помахала немного лопатой, чтобы дверь открывалась, да и от крыльца откинула...до мокрой майки. Только вошла в дом, раздался грохот. Когда я отмерла, увидела, что это просто упал снег с крыши и, так сказать, восполнил недостающее с лихвой. Вот где справедливость? :pardon:

likalika1970 писал(а):
Вопрос ,а что этим теткам кому за... не спится в такую рань.
Риторический, Лика! Я думаю, возраст... И тоже поражаюсь. Нам-то на работу хочется успеть к 9 или 10. А они-то и попозже могут. Ан, нет, прутся с первыми петухами троллейбусом.

likalika1970 писал(а):
Спорт это здоровье,но железо я к этому не причесляю
Вот и я никак..только кардио и бассейн.

Musya писал(а):
Жалею об одном - что мы не ходили туда вместе, когда я жила там..


Маш, что нам мешало??? Один треп был...Жалею, что раньше не начала.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Аленка,привет!
Как жизнь молодая?

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Лена, привет! Помнится мы с тобой обсуждали средства для блондинок. Ты пользуешься маской серебристой Прима блонде эстель? Очень советую. У них вообще линейка вся для блондинок хорошая.
Хорошего дня. У тебя выходной от спорта сегодня?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
С новой рабочей неделей... :mosking:
likalika1970 писал(а):
Аленка,привет!
Как жизнь молодая?
Лика, жизнь бьет... :mosking: субботу отмечали ДР мужа...Вроде бы я вертелась как белка, в том числе и с внучкой ( целых два дня), но чувствую в себе много лишнего. Сегодня потащилась на тренировку...5 км на дорожке, БЕЗ бассейна ( чет замерзла после душа и пошла сразу в хамам.) Вот сижу и вставать не хочу, тело ( ноги) болит..и спать хочется.

irisha писал(а):
Ты пользуешься маской серебристой Прима блонде эстель? Очень советую. У них вообще линейка вся для блондинок хорошая.
Хорошего дня. У тебя выходной от спорта сегодня?

Ириш, синькой пользуюсь всегда. Результат хороший. Но по-моему. у меня не эстель. У меня получилось без спорта аж четыре дня! В четверг дом мыла, в пятницу - за продуктами и на работу, в субботу ... :connie_21: , в воскресенье весь день гостей и детей провожала...да 19... Короче, лучше б на тренировке повкалывала.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: