закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Ленчик, привет! ударненько ты поработала.
Хамам, спорт, внуки - да герой.
:Bravo: :Bravo:
Я тут на кето пытаюсь сесть, не очень получается, но учусь искоренять вредные привычки и привычки дюкана. Посмотрим, что получится. Ведь на Дюкане 3 раза скидывала 25 кг и все возоащала в зад, как только начинала есть обычную пищу.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
юморист... Лик, ты думаешь есть диета, после бросания которой ты не будешь поправляться? :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Ленчик, привет! ударненько ты поработала.
Хамам, спорт, внуки - да герой.
:Bravo: :Bravo:
Я тут на кето пытаюсь сесть, не очень получается, но учусь искоренять вредные привычки и привычки дюкана. Посмотрим, что получится. Ведь на Дюкане 3 раза скидывала 25 кг и все возоащала в зад, как только начинала есть обычную пищу.

Лика, я с Лилей полностью согласна. Если после дюкана к белку добавляются вредные углеводы ( чем мы грешим, когда с диеты сходим), то это полдела, а вот когда к кето-жирам добавятся угли, то это вообще бомба будет. Но надеюсь вы знаете, что делаете. Я уже против всяких экспериментов.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Mymink писал(а):
юморист... Лик, ты думаешь есть диета, после бросания которой ты не будешь поправляться? :blush2:

Конечно нет, диет даже после резекции желудка люди могут разожратся до 90и выше,есть пример.
Спорить не буду ни с кем, против Дюкана ни чего не имею, но видимо я подустала от него, тело нового требует.
Вывод один, углеводы вот вред нашим тушкам.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Ленчик, привет! ударненько ты поработала.
Хамам, спорт, внуки - да герой.
:Bravo: :Bravo:
Я тут на кето пытаюсь сесть, не очень получается, но учусь искоренять вредные привычки и привычки дюкана. Посмотрим, что получится. Ведь на Дюкане 3 раза скидывала 25 кг и все возоащала в зад, как только начинала есть обычную пищу.


Лика. ПРИВЕТ!
я ТОЖЕ СКИДЫВАЛА ХОРОШО И...НАБИРАЛА..Про кето не совсем мне понятно, не больше ли вреда от него??

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Девочки, привиеты! :Rose: :Rose: :Rose:
Опять у меня прогал в посещении форума...без внучки.
В пятницу взломали мне почту и инстаграм. Билась три дня. Сделали! Но, кому это надо??? Мой аккаунт переименовали, привязали к другой почте. Потом пошли "игрушки". Я жду документы на почту, их нет. Пишу злобное письмо партнерам, они отвечают. что отправили. Я проверяю еще раз - НЕТ! 8) Опять пишу, чтобы повторили. Мне намекают, что мне пора к офтальмологу :girl_devil: Нервничаю, т.к. время поджимает, бумаги срочно нужны. И тут волшебным образом появляются в почте ожидаемые мной письма, отмеченные тем временем, когда якобы мной получены, и ПРОЧИТАННЫЕ. Нормально??? Ощущение. что мне залезли в нижнее белье. Уроды. Пароли сменила, все почистила. Но осадок остался.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
теперь к нашим баранам...
Mymink писал(а):
есть диета, после бросания которой ты не будешь поправляться?

Да, согласна. Всегда, когда мои кг возвращаются, я виню только себя. За лень, за то, что не довела до конца начатое. И начинаю опять :blush2: Теорию знаю...но на практике..вот так вот.

irisha писал(а):
Если после дюкана к белку добавляются вредные углеводы ( чем мы грешим, когда с диеты сходим), то это полдела, а вот когда к кето-жирам добавятся угли, то это вообще бомба будет. Но надеюсь вы знаете, что делаете. Я уже против всяких экспериментов.

Ириш, я тоже аккуратно с экспериментами... Организм, бедный, не успевает . :mosking:
Я сейчас вот на чередовании 3:3, но, мне кажется, что будто перебор с белком.. Перейду на 2:2. Сегодня третий белковый день. Потом сделаю 3 овощных, а потом 2:2. За эти три дня как-то пришло ощущение, что процесс или остановился или пошел в сторону увеличения. Нет легкости. Или потому что получалось ужинать поздно, или потому что движения не было. Ни тренировок, ни "гулять" уже неделю нет. Так получилось. Надо режим опять настраивать.

likalika1970 писал(а):
Вывод один, углеводы вот вред нашим тушкам.

Лик, да, угли портят все. Но совсем без них нельзя. Надо все же как то постараться, чтобы какой-никакой, а баланс был.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Ну и про ЕДУ.
Не пекла давно. Из мяса делала куриный рулет в желе. Надо было мне пакет горячим из воды доставать.... :sorry: Пришлось кухню мыть на ночь глядя. Второй отлично получился. И вкусноооо.
Еще сварила сыр, типа адыгейского. ТОже зачет.
Ну и творожная запеканка - это уже на автомате у меня. Вкусно и не сильно калорийн
Я для себя решила лимитировать продукты 0%.
Беру Кефир 1% ( иногда 2,5%), творог 2%. Только вот, если мягкий для выпечки и крема - 0%. Молоко 1,5 - 2,5%, потому что оно в два раза дешевле обезжиренного.
Масло растительное из рациона не убираю. Оно нам нужно!!! Это я знаю на 100%.
В планах вспомнить и претворить в жизнь молокочай ( в воскресенье). Для меня это хорошее мочегонное, и весу толчок дает вниз.. Ну и мои ледяные конфетки...очень спасают, когда сладкого хочется.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Лена, привет! Про почту твою- вообще жесть! Может это происки конкурентов? Еще вспомни, не посылала ли ты кому-то номера карт, счетов в банке, сейчас столько мошенников.
С готовкой ты конечно постаралась! У меня так только вначале диеты было. Но чтобы еще и сыр сварганить! Кулинарка :ok:
Лен, я уже такие обезжиренные продукты не покупаю, совсем уж они бесполезные. Оптимальна для творога жирность 5% всё говорят. Но не настаиваю, если ты так настроена,то конечно.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Про почту кошмар... представляю как противно. Я тоже годами пароли не меняю... все время кажется, что ну кому моя почта нужна... а там письма за много-много лет... сама в ней ногу сломать могу... если только скопом все письма удалить? Но жалко, вдруг что понадобится...вот и копятся годами. Представляю если кто-то чужой начнет там читать... фу...
Обезжиренную молочку тоже отменила когда на консолидацию вышла. Вроде Дюкан не против этого. На атаке и чередовании конечно я обезжиренное ела. А всю жизнь не обезжиренной молочке сидеть считаю не правильным. Молоко фермерское покупаю, творог 9% в Метро. Сыр когда стараюсь скинуть беру 15%, а когда не скидываю покупаю любой жирности, какой понравится
А что за ледяные конфетки? Самодельные? Наверное мне тоже надо. Я без сладкого не могу. Зулу без сахара раз-два в день закидываю

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: