закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 181

Re: Генеральная уборка...лишнего

11 фев 2018, 13:59

Лена, ты что это болеть вздумала?! Наверное точно сквозняк, либо после тренировки, но скорей всего после бассейна. Могла не просушить волосы хорошо. Я в детстве плаванием занималась, поначалу вечно с соплями была, потом освоилась, стала больше внимания уделять сушке. А ведь машин тогда не было, вернее далеко не у всех были и мы на автобусе в другой конец города ездили зимой в бассейн. Постепенно все мои занятия спортом укрепили иммунитет. Но от сквозняков никто не застрахован. Выздоравливай и в зал :yes4:


Re: Генеральная уборка...лишнего

11 фев 2018, 16:39

irisha писал(а):Выздоравливай и в зал :yes4:

Спасибо, Ириш. Завтра даже на работу не пойду.Надо вылечиться.
likalika1970 писал(а):Скорей бы уж тепло.
Да!!! У нас и снега путем нет. Не зима, а фигня какая-то. Уже хочу тепло и грядки-цветочки!


Re: Генеральная уборка...лишнего

11 фев 2018, 16:40

Господи, что же это такое??? Самолет упал... Орск - это в нашей области, наш город. Жуть какая! Опять люди погибли. Смотрю и в шоке пребываю.


Re: Генеральная уборка...лишнего

11 фев 2018, 20:18

Да ,ты что. Ужас, прям страшно летать становится,а муж у меня, летчик говорит ,что самый надежный вид транспорта,если не списанный самолет.


Re: Генеральная уборка...лишнего

13 фев 2018, 12:26

Вот лежу, болею...сам себя жалею... :cry:
Думала, просквозило...Ан, нет. Говорят, вирус какой-то жуткий. Лежу 4 дня, а мне все хуже... Как ни хотела, но придется пить антибиотики. Про вес даже думать не хочу...Лежа прилипнет 8)


Re: Генеральная уборка...лишнего

15 фев 2018, 09:01

Приветик,дорогая!
Ну как себя чувствуешь ?


Re: Генеральная уборка...лишнего

15 фев 2018, 10:10

Лена, привет! Ну как ты? Лучше стало? Осталось два денька до выходных, долечись, не ходи никуда. :connie_mama:


Re: Генеральная уборка...лишнего

15 фев 2018, 14:26

Ириша, Лика, привет, девочки!
Шестой день моего заточения дома... Конечно, полегчало, но пока голова болит, всеобщая заложенность...
Про вес боюсь думать. Таблеток пью немало. И, конечно, заедать их велено. Заедаю неактивно, но в горизонтальном состоянии быстро откладывается то, что не нужно :sorry:
Завтра все равно взвешусь. Все мое...
Не болейте! Как это состояние меня уже бесит :girl_devil:


Re: Генеральная уборка...лишнего

19 фев 2018, 10:30

Приветик!
Ну как ты ,полегчало?


Re: Генеральная уборка...лишнего

20 фев 2018, 10:00

Лена, привет! Как ты себя чувствуешь? Ужа наверное активно в зале занимаешься? Или уже катила куда-то? :derisive:


Ответить

1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 181