закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Всем доброго вечера или утра) тут уж у кого как. Мурка получше, но опять забрала с собой. У меня режим (и у него режим) я поблажек не сделаю,в отличии от Андрея. Поджелудочная, Ириш у нас. Сорвали, толи перекормили чем то жирным (Андрей любит домашнюю колбосу и всё такое и сосед по даче заходит часто, там своё хозяйство, вечно что-то приносят, вот и собаку угощают), а может и кто-то что-то через забор перекинул, он вроде и приучен не есть с земли, но... А может сам словил кого, не знаю короче, но проблему имеем и надо решать. Клиники боится панически, но один раз затащила на анализы, потом колола дома уже сама. Сейчас уже только на таблетках, но это уже надолго. Отдохнуть, ожидаемо, не особо получилось, пол дня забор восстанавливали, потом пропала вода в доме, разбирали скважину, искали поломку, меняли клапан, тут бы и выдохнуть, но мне показалось, что терасса плохо выглядит и мы решили её перекрасить. Потом пришлось мыть окна, двери и москитные сетки заодно. Ну а тут уже выходные закончились и отсыпаться мне осталось... до 4-30 утра)))но всё равно всё хорошо.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Девочки привет , и я заглянула .
Галя радо , что Амурчика вылечила и поставила на лапки !
Слушай если б я столько вкалывала на даче уже умерла б наверно ! У меня сын такой , как ты неугомонный!!!! Сейчас свои помидоры в соус для макарон перерабатывает , 10кг .... примерно столько же уже переработал и закрыл недели две назад . Соку мне привёз навыжимал яблочного и томатного , томатный даже посолил до вкусной кондиции ..... с утра приезжал привёз урожай , по ходу дела прибил две таблички на калитки и всадил куст и 5-6 горшков цветов - которые на его работе выкидывали , ему их жалко было , прикопал , спас , у меня местечко нашли .

А я опять блин на антибиотиках с зубами .... уже удалили , импланты поставили .... и все равно там в одном месте инфекция , болит ужасно ... вчера начала антибиотики пить по совету дантиста , в четверг будет снимать мне коронку одну из двух и чистить ... эх...

Закончилась у меня неделя поддержки беженцев .
До 55.5 кг похудеть не удалось , но я не ради этого так питалась то , похудение это так бонусом .
Сегодня с утра 55.8 кг , за неделю -2.5кг на рисе , считай так же как атака Дюкана , вода сошла . Хоть и не 55.5 , но 55 с хвостом два раза видела , значит реально увидеть снова . Надо только подумать как это сделать и СДЕЛАТЬ !!!! Реальнее всего в данный момент вернуться на интервальное двух разовое питание с пропуском завтрака и 1 разгрузочным днём в день .
Посмотрю , как получится на практике .

Ну и главное достижение насобирала в помощь нуждающимся £1045 ! Но честно скажу не легко , не легко это деньги выпрашивать, а ещё сложнее так питаться !!!!! Но такой огромный опыт , если время найду ( что наверно вряд ли) у себя в теме напишу . Ну у себя напишу конечно , поблагодарю всех ещё раз . £1045 это реально большая сумма то !!!!! Сама не верю в это , в прошлом году я только £125 или чуть больше «на соль» наскребла , в этом году почти в 10 раз больше .
Первая неделя у меня прошла легко , вторая очень сложно , но тут ещё может и зуб наложился .... но ела очень мало , готовить сил и энтузиазма не было , поэтому ела просто , мало и однообразно , не считая одного вечера с 330мл вина и 150- 200г сыра , когда гость был ( вино и сыр в разрешённых бонусах заработанных, не нарушение правил) .
В день 5 и особенно 6 думала брошу все , и так это ж уже вторая неделя .... но не бросила ! Написала такое письмо всей лаборатории о поддержке беженцев и меня в моем чаллендже, аж сама прослезилась ... £160 коллеги ещё мне перечислили ... какое уж тут нарушать то .
Вчера день 7 - антибиотики начала , тоже в 2 часа подумала , все мне себя жалко , ну его эту финишную марафона ..... вспомнила , что у меня ложка растворимого кофе в заначке не использована и 200мл молока ! Кофе с молоком помогли дойти до финиша ! Вот ! Отчиталась . :boast: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Доброго утра! Эль, сочувствую с зубками :cry: и поздравляю с окончанием и результативностью твоего челенжа. Детка твой- умница большая, и все-все у него будет, потому как под лежачий камень вода не течет. Мне не так повезло, наши дети нихера делать не хотят, все надо заставлять, ругаться, нервничать, но все равно не помогает...иногда даже руки опускаются, и думаю "чего ради то", ведь никому не надо :pardon: уже сказала, что продам и на все деньги в Египет уеду :mosking: и буду сидеть там пока деньги не кончатся. не верят) ну и ладно))) пока так- там видно будет. а вообще маму лучше не злить. вес 67,1 кстати) Звонил братик вчера, плачет прям :mosking: , скучает, и я скучаю ужасно, и даже не знаю как вырваться. Буду искать края на таможнях, чтоб из первых рук понять, есть ли хоть какая-то возможность в Россию с Украины попасть :cry: . Всем удачной и плодотворной недельки, здоровья нам и нашим близким!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!
Эльчик,с окончанием тебя испытания :yes4: Достойно прошла, доказала сама себе что у тебя есть и сила и воля и при желании ты можешь достигнуть всего чего хочешь ( с королевой то чуть ли не в обнимку сидела :derisive: ). Вот и сын в тебя очевидно. Только он немного в другую сторону пошел, не в общественную а в домохозяйственную. Кому-то достанется такой дорогой подарок!
Девочки, если вы хотите свой вес фиксировать в любой нужный для вас день, можете просто брать и дописывать себе в строку свой результат. Вот как Эля, сегодня минимум и можно его отметить и при желании даже дату казать, например 55,8/21.09

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
В Россию разрешили без карантина въезжать,только в течение 72-х часов сделать тест и выслать результат на гослуслуги. Если у брата твоего есть вид на жительство может он к вам приедет? Вообще, до какого числа у вас продлили карантин?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 22 сен 2020, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Иришка, видов у нас нету, ни у него ни у меня (как-то не было необходимости в этом :pardon: ), а теперь вот поди ж ты... Он не ехал из-за ситуации на Донбасе, все больше я к ним. Вот только что общались с пограничниками нашими, так вот (кстати вы можете и проехать) пускают только родственников 1 линии, граждан РФ и граждан с видом на жительство (мы с Колей двоюродные). Поехать можно своей машиной, автобусом и через Беласрусь, ну и тесты эти (будь они не ладны вместе с вирусом). С карантином как-то мутно у нас- несколько областей сидят в красной зоне (остановлено все, тотальный карантин), Киев в оранжевой зоне до 31 октября (транспорт работает, но есть ряд ограничений довольно жестких), есть еще желтые и зеленые зоны- там полегче.но вот что будет после 31 октября предсказывать не берусь :pardon: не уверена, что все быстро наладится.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Звонил братик вчера, плачет прям :mosking: , скучает, и я скучаю ужасно, и даже не знаю как вырваться. Буду искать края на таможнях, чтоб из первых рук понять, есть ли хоть какая-то возможность в Россию с Украины попасть :cry: . Всем удачной и плодотворной недельки, здоровья нам и нашим близким!

Галя, если у тебя российское гражданство, ты можешь беспрепятственно въехать в Россию в любое время. А вот выехать обратно можно только один раз при условии, что у тебя документ на постоянное проживание в Украине имеется. У меня вид на жительство в Эстонии. Пересекала границу 2 недели назад.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ирина, привет! Вот в том и дело, что у Галочки нет вида на жительство, а тем более гражданства Российского. Так что будем ждать, когда-то это уйдет всё, забудется и будем жить как раньше, мирно и дружно.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Последний ЧБ был в пятницу, три дня продержалась на бо, чтобы сегодня начать новую схему -ЧБ во вторник и четверг (при необходимости еще субботу захвачу), остальные дни учусь правильно удерживать вес на овощах. Да еще и кашу иногда ела гречневую, немного и без всего. Удержала вес, может грамм 100-200 привес за три дня.
Дел много сейчас, всяких разных, хорошо хоть восадуЛИвогороде делать нечего :mosking: Отдыхает мой огород и я соответственно. После отпуска только дошла очередь до себя, голову в порядок надо привести,руки-ноги, получить релакс и дальше можно жить с настроением :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 22 сен 2020, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
irisha писал(а):
Ирина, привет! Вот в том и дело, что у Галочки нет вида на жительство, а тем более гражданства Российского. Так что будем ждать, когда-то это уйдет всё, забудется и будем жить как раньше, мирно и дружно.
Эх, да) придется ждать :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron