закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Тогда предлагаю начать сегодня. чего тянуть то :pardon: Отчеты во вторник после БП (белкового понедельника) и в пятницу по результату БЧ (белковый четверг) и сразу по результату за неделю. Ну а 30 декабря в пятницу, победителя будет ждать награда :Yahoo!:
Беру за основу вес на линейке. Он как зафиксировался, так и стоит. Может не надо было линейку заводить? :scratch_one-s_head:

У меня на линеечке стоит минимальный вес, а сегодня был 66.2, сейчас я его исправлю и на линейке. Раз есть линеечка, будем ее использовать и менять по вторникам и пятницам, да? :yes4: Я даже специально для ЧБ испекла правильный хлеб сегодня, без добавления ржаной муки и только с двумя ложками цельнозерновой муки. Только что вынула из хлебопечки, порежу на прции для ЧБ и положу в пакетиках в морозильную камеру. Вот! :mosking:

Ну и класс! Я на сегодня вчера сделала заливное из индейки, говядина отварная, еще остались ватрушки наливные бездоповые на изоляте, а вечером хлеб испеку. Ну и творог с сахзамом, как же без него :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Ну и класс! Я на сегодня вчера сделала заливное из индейки, говядина отварная, еще остались ватрушки наливные бездоповые на изоляте, а вечером хлеб испеку. Ну и творог с сахзамом, как же без него :pardon:

А у меня уже 5 часов вечера. :yes4: Утром я честно отходила час, на завтрак были сырники и кофе с молоком ( молоко использую только в кофе, раз или два в день, потому жирностью молока голову не забиваю). На обед были спагетти (ширитаки) болоньезе, на ужин свежий хлеб с паштетом из говяжей печенки. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Нэля, а из молочки у тебя вот только немного молока и всё?Ну сырники. А творог ешь в чистом виде? Я наверное перебираю с молочкой. Хотя можно до 800 гр :scratch_one-s_head: У меня капучино утром, творог грамм 200 за день, и хлебобулки на мягком твороге пеку. Иногда кефир, но это в выходные.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Нэля, а из молочки у тебя вот только немного молока и всё?Ну сырники. А творог ешь в чистом виде? Я наверное перебираю с молочкой. Хотя можно до 800 гр :scratch_one-s_head: У меня капучино утром, творог грамм 200 за день, и хлебобулки на мягком твороге пеку. Иногда кефир, но это в выходные.

Ир! У нас ни кефир, ни творог в чистом виде не продают, только в виде рикотты или cottage cheese, или надо делать самой, а это сама понимаешь...ну очень надо захотеть. :dntknw: Зато йогуртов каких душе угодно, я их конечно покупаю и иногда ем на завтрак, а иногда вместо сметаны с сырниками.
Меня бы два ЧБ в неделю очень устроили, в остальные дни я же нестрого дюканю, ем немного фруктов и иногда сухое вино. И вообще у меня цель снизить вес за счет жира, а не просто похудеть любой ценой, поэтому я каждый день час хожу быстрым шагом в обязательном порядке и еще 2-3 дня занимаюсь по часу в джиме, но в джим я только недавно записалась. :yes4: :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всё как у меня, только я без вина и без джима :mosking: У нас конечно творог на выбор! наконец-то могу до 2-х% выбирать по вкусу любой, и мягких большой выбор. И йогурты появляются натур, но низкой жирности маловато, до 4%. Сейчас после работы стала меньше ходить, наверное и вес из-за этого остановился. Скользко. вроде и убирают, но снег постоянно идет, то оттепель то похолодание. Нужна удобная не скользкая обувь. Но в такой обычно на работу не пойдешь :pardon: Ищу консенсус :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Иришка, привет! Принарядилась уже! В шапке :ok:
Я что-то пропустила? Про вторники и пятницы??

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Иришка, привет! Принарядилась уже! В шапке :ok:
Я что-то пропустила? Про вторники и пятницы??

Привет, Ленусь! С возвращением! Да, я уже готова к Новому году :yes4: Проще простого, шапочку надел и празднуй. А вот в реальности надо уже начинать думать, в чем справлять.
Лен, мы с Нелей утром одни к отчету пришли и подумали что пока отложим средование. Будем делать два дня в неделю ЧБ в понедельник и четверг, в остальные дни старательно без нарушалок больших БО.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
Алёка писал(а):
Иришка, привет! Принарядилась уже! В шапке :ok:
Я что-то пропустила? Про вторники и пятницы??

Привет, Ленусь! С возвращением! Да, я уже готова к Новому году :yes4: Проще простого, шапочку надел и празднуй. А вот в реальности надо уже начинать думать, в чем справлять.
Лен, мы с Нелей утром одни к отчету пришли и подумали что пока отложим средование. Будем делать два дня в неделю ЧБ в понедельник и четверг, в остальные дни старательно без нарушалок больших БО.


ааа а я пока 1/1 пытаюсь сделать.... Но буду вас "слушать".. :Rose:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ты круизь пока есть силы и желание :yes4: Мне тоже конечно очень надо сбросить и как можно скорее, но я знаю что даже два ЧБ для меня трудновато. Но хотя бы :pardon: Как Нэля сказала, пусть медленно, но будем жирок плавить. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириш, привет) с новой шапочкой!)
Вот говорила я в июле, что скоро Новый год, а мне не верили) :Yahoo!:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron