закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро,красавицы! Вес стоит на одном уровне уже четвертую неделю. Сегодня с утра получила две взаимоисключающих информации. Сначала про плато прочитала. Есть такая диета по разгону метаболизма. Заключается в том,что в течение 8 недель сокращают количество углеводов до 25 гр в день, потом, когда метаболизм устаканится, переходят на 60 гр углеводов. Ну и затем поддерживают всю жизнь количество углеводов в разумных пределах, не более 80 гр.
Так вот. Тут же утром по телевизору новость, учёные из 2-х стран доказали, что сахар не влияет на увеличение веса, а больше влияет лишний жир.
Вот и пойми этих учёных :mosking: Буду и дальше сама себе диетолог :yes4: Но вот еще до всех этих новостей как раз решила сократить углеводы, так как сладкого опять очень хочется. Уже йогурт стала покупать с ягодами, да и так что-то проскакивает. Вчера зефир вот съела, поэтому совесть и мучила. Одним словом, буду сокращать сладкое.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: А я опять перестала взвешиваться :scratch_one-s_head: , хорошо, что хоть по пятницам мы все дружно взвешиваемся. :wink3: Но поскольку ничего особо не меняла в питании, думаю вес не сильно изменился. :yes4: Хоть иногда бывает жор на нервной почве, только не на сладкое, а на соленые орешки. :pardon: Но я их помногу не покупаю, может раз в месяц пакетик 350 гр. так не сильно страшно. :yes4: :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, но хоть раз в неделю взвешиваться и то хорошо. Действительно, если ничего не меняется ни в питании, ни в нагрузках, то конечно вес стабилен, ждать привета от весов не приходится :mosking:
Неля, а у тебя пониженное давление? Если солёного хочется, то обычно это при пониженном давлении и ничего плохого в том нет, если ешь солёное. У меня свекровь гипотоник, с утра пока не съест соленого чего-то, делать ничего не может.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, но хоть раз в неделю взвешиваться и то хорошо. Действительно, если ничего не меняется ни в питании, ни в нагрузках, то конечно вес стабилен, ждать привета от весов не приходится :mosking:
Неля, а у тебя пониженное давление? Если солёного хочется, то обычно это при пониженном давлении и ничего плохого в том нет, если ешь солёное. У меня свекровь гипотоник, с утра пока не съест соленого чего-то, делать ничего не может.

Да нет, у меня давление нормальное...или чуть повышенное (но это только после сильного стресса). Я не могу сказать, что хочу чего-то соленого, это только соленые орешки у меня такой деликатес сейчас. :pardon: Да и упадка сил у меня почти не бывает, работаю, делаю, что надо и не задумыаюсь. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ясно. У меня так же с давлением, обычно нормальное, иногда повышается. Но вот солёное это никак не деликатес для меня,орехи сами по себе -да :yes4: Ну это личные предпочтения, как и всё. тут даже не зависит от того, как в семье питались с детства. Мы с сестрой разное предпочитали всегда. Она могла банку мёда 3-х литровую за неделю съесть, а я к нему равнодушна совсем была. Только на конфетах шоколадных сходились вкусы :tender: А еще я халву обожала, а она ее никогда не ела. И так во многом.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Ясно. У меня так же с давлением, обычно нормальное, иногда повышается. Но вот солёное это никак не деликатес для меня,орехи сами по себе -да :yes4: Ну это личные предпочтения, как и всё. тут даже не зависит от того, как в семье питались с детства. Мы с сестрой разное предпочитали всегда. Она могла банку мёда 3-х литровую за неделю съесть, а я к нему равнодушна совсем была. Только на конфетах шоколадных сходились вкусы :tender: А еще я халву обожала, а она ее никогда не ела. И так во многом.

Да, я халву подсолнечную тоже очень люблю. :blush2: Но, поскольку, поблизости от меня ничего подобного нет, то я благополучно забыла что очень любила ее раньше ...и вроде ничего и не хочется. :pardon: Вообще заметила, что почти нет ничего, чтобы хотелось очень-очень, наверное достаточно сбалансированная диета у меня. Но если бываю там, где есть русский магазин, то сразу вспоминаю о сушках. :yes4: Очень я их люблю тоже. :blush2: Но такое удовольствие у меня раз в год только случается. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Сушки это то немногое, что осталось "как раньше".Выбор большой и вкусные :yes4: Муж у меня любитель всякого такого, поэтому он сам себе всегда покупает и у него целый ящичек с вафлями, печеньями и сушками. Борьба моя проиграна с ним, все мои лекции о вреде бесполезны. Я и не трачу время уже, все взрослые, зачем кому-то навязывать свое мнение. У меня зато полочка в холодильнике с творогом и йогуртами :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Сушки это то немногое, что осталось "как раньше".Выбор большой и вкусные :yes4: Муж у меня любитель всякого такого, поэтому он сам себе всегда покупает и у него целый ящичек с вафлями, печеньями и сушками. Борьба моя проиграна с ним, все мои лекции о вреде бесполезны. Я и не трачу время уже, все взрослые, зачем кому-то навязывать свое мнение. У меня зато полочка в холодильнике с творогом и йогуртами :mosking:

У меня сушки отдельно от вафель и печенья, я их не смешиваю. :mosking: Это скорее такая ностальгическая нота, связанная с мамой. Она у меня была технолог пищевой промышленности и долго работала на пекарне, где пекли сушки... :cry: Вот этот вкус я и пытаюсь припомнить...Но и йогурт я тоже перестала покупать последнее время, просто не хочется почему-то. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Девочки Изображение

А меня последнее время по сгущенке прибивает. Если стоит открытая банка в холодильнике с большим трудом могу пройти мимо. :mosking: Хорошо хоть, теперь открытые банки случаются редко, дети разъехались.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Натик, а что это они так рано разъехались? Каникулы же? Нат, а старший уже наверное работает?
Неля, я тебя понимаю. Мы все пронизаны ниточками связи с нашим детством, чем старше, тем они чувствительнее. Бывает даже какой-то мимолётный запах в детство возвращает и сразу вся картина перед глазами встает, что ты делал в этот момент много лет назад. Меня так в детство возвращает запах мыла земляничного. Почему-то мама всегда его нам покупала.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: