закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 638, 639, 640, 641, 642, 643, 644 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 07:39 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А у меня, как всегда, рыбка на ужин. Ну и сегодня еще овощи и кусочек хлеба на псиллиуме. Нагрузка: утром зарядка на тренажере и коврике, в течение половины дня работа, а потом надо будет вечером походить по поселку. Вот только 62+ так и не появляется, колеблюсь между 63.5 в ЧБ дни и 64.0 в БО дни и что делать - не знаю. Может рискнуть и уйти на Закрепление? Как Вы думаете?.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:10
Сообщений: 203
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Девочки, какие красивые у вас линеечки :good: . А мне, как "медному котелку" , эх.....

_________________
Изображение
было-96.1 кг; будет-68 кг
1 месяц-минус 5.800 ; 2 месяц-минус 4.100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Сегодня наконец увидела 3 на весах, вес 73,9 и хоть чуток не дотягиваю до линейки, но радует что организм адаптировался к физнагрузкам и теперь надо просто следить за питанием и не расслабляться. :yes4: Посмотрю, что завтра будет после сегодняшней йоги . В меню сегодня рыба жареная,овощи свежие, хлеб отрубной, пеку теперь с добавлением льняных семечек. И яйцо, сыр и кофе с молоком на завтрак.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
irisha писал(а):
То есть чудес ждать не стОит :no: Значит и дальше будем красавицами, правильно питаться и просто держать себя в форме :yes4:

Аминь :yes4: :friends:

:mosking: Да будет так!
Анна65 писал(а):
Девочки, какие красивые у вас линеечки :good: . А мне, как "медному котелку" , эх.....

Привет! Линеечки у нас периодически застывают, потом удаляются,потом опять ставятся. Вечное движение :yes4: Ты же всё проходила и знаешь, что результат будет :ok: Ты уже в другой цифровой категории :mosking: Ушла от девяноста, а дальше только меньше :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Сегодня наконец увидела 3 на весах, вес 73,9 и хоть чуток не дотягиваю до линейки, но радует что организм адаптировался к физнагрузкам и теперь надо просто следить за питанием и не расслабляться. :yes4: Посмотрю, что завтра будет после сегодняшней йоги . В меню сегодня рыба жареная,овощи свежие, хлеб отрубной, пеку теперь с добавлением льняных семечек. И яйцо, сыр и кофе с молоком на завтрак.

Ириша привет! :friends: Поздравляю с отвесом! Молодец! :Bravo:
У меня уже рыбный день закончился, никаких отклонений от меню, но рыба жареная развалилась, так что фотографий сегодня нет. :dntknw:
Ириша, интернет и мобильная связь у меня сегодня чуть живые, так что заранее предупреждаю, если от меня не будет информации ни в личку, ни здесь, то ты не жди. Я тебе напишу, как только связь появится. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
effi писал(а):
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
А завтра Среда.... вы не забыли , не забили ...?! :wink3:

Девочки привет! :friends: Нет, я не забыла, помню о среде. :yes4: Рыба, овощи и еще я испекла зерновые хлебцы вроде крекеров. :pardon: Смотрю, у меня завалялись всякие зерна (кунжут, лен, подсолнечные, чиа), вот и использовала, в полном соответствии с моей диетой. :mosking:

Привет, Неля! А что в основе твоих крекеров, мука? очень красивые :yes4:
Я фотать сегодня не буду,всё обычное,как всегда. Думаю на слово нам можно верить :mosking:
Ilana1955 писал(а):
А у меня, как всегда, рыбка на ужин. Ну и сегодня еще овощи и кусочек хлеба на псиллиуме. Нагрузка: утром зарядка на тренажере и коврике, в течение половины дня работа, а потом надо будет вечером походить по поселку. Вот только 62+ так и не появляется, колеблюсь между 63.5 в ЧБ дни и 64.0 в БО дни и что делать - не знаю. Может рискнуть и уйти на Закрепление? Как Вы думаете?.

Илана, а тебе сколько рассчитывали на сайте? ты уже дошла до тех цифр? Обычно после минимуму на диете, да еще и если чуть больше положенного скинул, вес немного возвращается,когда в обычную жизнь возвращаешься. Вот и ты идешь по нашему пути. Сейчас будешь пробовать все методы и способы, немного будет вес уходить,возвращаться и тд. Если совсем вес не устраивает, добей всё-таки на круизе этот килограмм, а потом все усилия направишь на удержание. Моё такое мнение. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Поздравляю с отвесом! Молодец! :Bravo:
У меня уже рыбный день закончился, никаких отклонений от меню, но рыба жареная развалилась, так что фотографий сегодня нет. :dntknw:
Ириша, интернет и мобильная связь у меня сегодня чуть живые, так что заранее предупреждаю, если от меня не будет информации ни в личку, ни здесь, то ты не жди. Я тебе напишу, как только связь появится. :scratch_one-s_head:

Поняла, Неля. Вы меня тоже не теряйте. Я завтра утром рано уеду на несколько дней. Если в дороге удастся написать вес, то напишу. А если нет,то в следующую среду буду по вашему меню готовить. :yes4: По чьему либо.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
3D3AFA1C-3E64-46D8-8E8B-5F0F9F3EBE84.jpeg

Доброе утро красотки Б Ж У (ИНЭ :wink3: ) :mosking: :friends:
Завтрак, остальное фоткать не буду , рыба с понедельника осталась , доем , салат, огурец, помидор и четверть цветной капусты

Ириша хорошо тепе поЙожиться и спокойной поездки завтра :yes4: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Поняла, Неля. Вы меня тоже не теряйте. Я завтра утром рано уеду на несколько дней. Если в дороге удастся написать вес, то напишу. А если нет,то в следующую среду буду по вашему меню готовить. :yes4: По чьему либо.

Ириша, ты хочешь, чтобы мы написали результат среды здесь и сами решили, кто победил? :scratch_one-s_head:
Легкой и приятной тебе поездки! :friends: :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 14:18 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вообще-то мне рассчитывали оптимум до +60, но летом было уже 62.4-62.9, а за праздники набрала, поэтому с октября ушла на Круиз и думала, что за октябрь скину вес назад, однако пока не получается. Ладно, посижу еще в ноябре и посмотрю как будет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 638, 639, 640, 641, 642, 643, 644 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron