закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 714, 715, 716, 717, 718, 719, 720 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки,отчитались оперативно, но результаты думаю мало кого порадуют. Кое-кто праздники отмечает накануне взвешивания.. :whistle2: Натик и Эффик это они :Rose:
Ольчик, с возвращением на линейку. Я знаю как это важно для себя лично. :yes4: Тоже об этом мечтаю и стараюсь.
Галочка, выздоравливай. Это конечно важнее любых цифр. Что-то это не первая твоя болезнь в эту зиму. Клюква тебе в помощь!
Неля, вроде ты не писала что у тебя трудности, ты ж отдыхала. Ну надеюсь всё уже позади. Самое трудное пусть у тебя будет борьба с жарой, а не с обстоятельствами. :yes4: Я тоже делаю обычно в четверг рыбный день. Правда на этой неделе он был во вторник, соскучилась по рыбе. Пекла пирог, жарила рыбу. Так что я за рыбные четверги :good:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, вроде ты не писала что у тебя трудности, ты ж отдыхала. Ну надеюсь всё уже позади. Самое трудное пусть у тебя будет борьба с жарой, а не с обстоятельствами. :yes4: Я тоже делаю обычно в четверг рыбный день. Правда на этой неделе он был во вторник, соскучилась по рыбе. Пекла пирог, жарила рыбу. Так что я за рыбные четверги :good:

Ириша, пока я здесь живу у меня всегда есть проблемы, иногда большие, иногда поменьше, а продать пока не получается. :dntknw: Я надеялась, что у меня появились покупатели, они дважды были здесь, вроде им все нравилось, но в понедельник окончательно сказали, что нет, они не будут покупать. Конечно, я немного расстроена, но что поделать, опять буду ждать и надеяться на лучшее. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! Да, уж.Такая тягомотина с продажей очень выводит из себя. Не можешь планы строить, находишься в подвешенном состоянии. Ну если уже пошли покупатели, то всё равно, сдвинулось дело. Будем надеяться.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Да, уж.Такая тягомотина с продажей очень выводит из себя. Не можешь планы строить, находишься в подвешенном состоянии. Ну если уже пошли покупатели, то всё равно, сдвинулось дело. Будем надеяться.

Привет Ириша, спасибо! :friends: Ага, только и остается подбадривать себя! :pardon: Сегодня съездила на рынок утром, накупила свежих овощей, потом заехала в местный магазин купила говяжий стэйк и бутылку хорошего сухого вина, чтобы немножко скрасить суровые будни. :wink3: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добро утро, красавицы! С понедельником! Неделю начинаю с минуса от плюса. Вес 73,5 Это радует. Надеюсь неделя будет отвесной.

Белки 119.1 г
Жиры 74.1 г
Углеводы 33.4 г
1286 ккал
Б-Ж-У:
40% – 49% – 11%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Привет Ириша, спасибо! :friends: Ага, только и остается подбадривать себя! :pardon: Сегодня съездила на рынок утром, накупила свежих овощей, потом заехала в местный магазин купила говяжий стэйк и бутылку хорошего сухого вина, чтобы немножко скрасить суровые будни. :wink3: :mosking:

Неля, как аппетитно ты написала,я тоже такое люблю :yes4: Но у меня был бокал пива тёмного и рыба белая. Тоже неплохо. Особенно то, что отвес наутро.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: А у меня шанс отвесить на этой неделе совсем маленький, хорошо, если не прибавлю. :dntknw: Предстоят самые жаркие три дня +35, 36 градусов, с ноября такой температуры не было...и пожаров. Надеюсь этот раз обойдется, но всякую физическую активность придется ограничить до минимума. :no: Скорее всего после этого будет прохладнее, ну по крайней мере, я на это очень надеюсь. :yes4: После этого уже можно будет добавить упражнений, да время для прогулок тоже. :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! -300 и вес 73,2

Белки 94.4 г
Жиры 58.4 г
Углеводы 25.8 г
1026 ккал
Б-Ж-У:
40% – 49% – 11%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


Опять на границе стою, удастся ли на двойку наконец-то перейти :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: А у меня шанс отвесить на этой неделе совсем маленький, хорошо, если не прибавлю. :dntknw: Предстоят самые жаркие три дня +35, 36 градусов, с ноября такой температуры не было...и пожаров. Надеюсь этот раз обойдется, но всякую физическую активность придется ограничить до минимума. :no: Скорее всего после этого будет прохладнее, ну по крайней мере, я на это очень надеюсь. :yes4: После этого уже можно будет добавить упражнений, да время для прогулок тоже. :training1:

Неля, продержись до прохлады :yes4: А вообще, когда твой план наконец осуществится, может тебе на время улетать в какое-то комфортное и интересное место?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, продержись до прохлады :yes4: А вообще, когда твой план наконец осуществится, может тебе на время улетать в какое-то комфортное и интересное место?

Ириша привет! :friends: Пока я не продам свой дом и участок, я не могу уехать надолго, максимум на недельку. А потом видно будет... :scratch_one-s_head: Да и когда еще это будет? Не загадываю заранее. :yes4:
Сегодня поработала с 7 до 10 утра, а сейчас сижу и смотрю сериалы на ДВД периодически включая кондеционер. :girl_crazy: А еще испекла хлеб в хлебопечке из смеси ржаной, цельнозерновой и льняной муки. Нарезаю хлеб на маленькие кусочки по 30-50 грамм и держу в морозильной камере. Хватает на месяц или даже дольше. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 714, 715, 716, 717, 718, 719, 720 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron