закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 723, 724, 725, 726, 727, 728, 729 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: У меня тоже никакой физнагрузки сегодня, утром рано уехала в город, к зубному, а вернулась, как выжатый лемон, ни на что сил нет. :dntknw: Вовремя я обратилась к дантисту, на прошлой неделе думала только почистить и проверить, а он обнаружил две крошечный дырочки, я даже и не подозревала о них. Сегодня их аккуратненько залатали, обошлось совсем без боли. :wink3:
Осталось пережить 3-4 жарких дня, потом дневная температура будет уже ниже +30. :yes4: Вот тогда и займусь садиком, надо много, что сделать, но пока еще жарко для наружных работ, так что сижу дома и периодически включаю кондиционер. :heat:
Вчера у нас опять была сильная гроза и даже с градом, правда градины небольшие, может 1 см в диаметре. Хотела сфотографировать, но не успела, пока собиралась, все быстренько растаяло. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! Отдыхай! Я знаю, что для тебя это событие,съездить в город да еще при такой жаре. Всё потом наладится :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Всех с пятницей!Зима не уходит, у нас опять идёт снег.Видимо кто-то не успел похудеть к лету :mosking:
Красотки, будем ли мы отчитываться? Как то вяло процесс пошел. У нас группа сложилась хорошо умеющая держать вес :girl_crazy: А вот насчет сброса редко как-то такие радости случатся. Но хоть не набираем. Читала нашу известную коллегу по форуму (хоть она и не любит что ее читают, но на то и открытый форум :pardon: ), возникают вопросы, каждая из нас с этим сталкивалась. Что делать в случаях когда вес выходит из под контроля? Как взять себя в руки и суметь остановиться, если есть непреодолимая тяга например к сладкому? Раньше мы часто это обсуждали и даже создавали новые темы, типа как с этим бороться. Сейчас мы думаем что имеем большой диетный опыт и сами знаем что делать, но наверное стоит прислушаться к советам и находить в себе ту кнопочку "стоп". Ведь каждая съеденная шоколадка может привести к целому месяцу трудной работы над сбросом веса.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
привет, Ириш! лично мне уже не кнопка нужна, а прям вот рычаг перекрыть :mosking: и дело не в сладком, я именно есть хочу :pardon: (но я и в кд еще, может пройдет), вот такой опыт, я бы и правда послушала (или почитала). никогда не была многоешкой, всегда кушала не много, а сейчас прям капец, чувство голода постоянное (если чо, то прогивогельминтные употребляем вместе с собакой регулярно :mosking: ). ну а взвеситься я забыла :blush2: (но думаю, что там ничего хорошего). всех с пятницей и хороших выходных!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Всех с пятницей!Зима не уходит, у нас опять идёт снег.Видимо кто-то не успел похудеть к лету :mosking:
Красотки, будем ли мы отчитываться? Как то вяло процесс пошел. У нас группа сложилась хорошо умеющая держать вес :girl_crazy: А вот насчет сброса редко как-то такие радости случатся. Но хоть не набираем. Читала нашу известную коллегу по форуму (хоть она и не любит что ее читают, но на то и открытый форум :pardon: ), возникают вопросы, каждая из нас с этим сталкивалась. Что делать в случаях когда вес выходит из под контроля? Как взять себя в руки и суметь остановиться, если есть непреодолимая тяга например к сладкому? Раньше мы часто это обсуждали и даже создавали новые темы, типа как с этим бороться. Сейчас мы думаем что имеем большой диетный опыт и сами знаем что делать, но наверное стоит прислушаться к советам и находить в себе ту кнопочку "стоп". Ведь каждая съеденная шоколадка может привести к целому месяцу трудной работы над сбросом веса.

Ириша привет! :friends: Вопрос, конечно, жизненно важный! :scratch_one-s_head: Лично мне гораздо важнее удерживать вес, соблюдая разумный подход к питанию и физической активности, то есть держать вес под постоянным контролем. Подсчеты и еженедельные отчеты очень этому помогают. Так что я обеими руками за то, чтобы продолжать отчитываться каждую пятницу. :yes4: Ир, ну ты же понимаешь, нас бы не было здесь, если бы мы могли есть всякие вкусности и не набирать вес. :pardon: У меня был такой печальный опыт несколько лет назад, когда пришлось есть, как все (причем сладости я почти не ела) несколько месяцев, в результате +10 кг...и Дюкан. После этого я раз и навсегда отказалась от каш, картошки, выпечки и вот совсем не хочется, правда! :yes4: Года два назад я решила себя побаловать настоящим пироженным в день рождения...ну что в результате - сплошное разочарование, оказалось, что мне это уже совсем невкусно. :mosking: То есть со временем даже и не надо прилагать усилий, чтобы отказываться от вкусняшек. Тем более я не отказываюсь совсем от фруктов, ну и горький шоколад и сахарозаменитили нам в помошь! :wink3:
Вес сегодня такой же, как и в прошлую пятницу 64,5. Кто-то ел сладкие груши и сливы. :blush2: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Изображение

Я тоже обеими лапами за отчеты. :ok: Ириша, если тебе это не в тягость, то, считаю, надо продолжать.

Неля, вот мне тоже очень часто совсем не вкусно (слишком сладко, слишком жирно и тд). :pardon: Съешь какую-то вкусняшку и думаешь: а стоило ли оно того? :mosking:
Не, есть конечно вещи которые по-прежнему радуют вкусом, например мороженое. :derisive: Но вот на обожаемый мной раньше виноград смотрю совершенно спокойно, съем маленькую веточку и больше не хочется. :don-t_mention:

Да, у меня 60,1 кг. :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Я тоже за отчёты , Ириш если тебе не в тягость :friends:

61.5 :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Итак,кто отчитался,тот посчитан. Оля пока не отчитывается.
Всё неплохо, всё-таки большинство в минусах :ok: Хорошего дня, красотки и хороших выходных. Позвольте себе сегодня немного лишнего :drinks:

ПС. Девочки, мне не сложно таблички делать. Если все за, то пока мы не разъехались по отпускам будем отчитываться :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 22 мар 2019, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
irisha писал(а):
Хорошего дня, красотки и хороших выходных. Позвольте себе сегодня немного лишнего :drinks:

О, вот это завсегда - пожалуйста! :mosking:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки,добавлю про вкусняшки. У меня тоже умерился аппетит на сладкое, считаю что это работа над собой. Я очччень любила конфеты и шоколад. Может и люблю. Бывают моменты когда не могу сдержаться и съедаю несколько конфет сразу,но на этом всё. Обычно в день из сладкого у меня вот такой набор-ирис золотой ключик или кис-кис :mosking: , одна долька шоколада, сейчас оказался только Вдохновение, еще с нового года, и маленький кексик, сегодня морковно-отрубной.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 723, 724, 725, 726, 727, 728, 729 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron