закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Изображение
Я склерозница, пропустила вчерашний отчет... :blush2: У меня 60,2 кг. :ok:

irisha писал(а):
Натуль, как время проводишь, чем занимаешься?

Ленюсь... :pardon: :mosking: Кроме мелких домашних дел ничего и не делаю. Что-то затевать совсем не хочется. :parting:
Гуляю практически каждый день, сложился маршрут на 8,5 км. Физкультуру у нас тоже прикрыли. Пытаюсь, как и ты дома потихоньку заниматься.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Неля, как у вас красиво! :tender: Я бы тоже хотела там жить! :blush2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день! Натуля, я думала ты наоборот активна, и не до компа тебе. Мне уже совсем не хочется ничего делать, не хватает прогулок, но мы пока опасаемся гулять. Так что минимум но делаю дома. В связи с низкой физактивностью и ем меньше, иначе будет швах :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, девочки спасибо! :friends: Мне самой интересно, я же много лет жила в другой, дикой Австралии, далеко от цивилизации. :scratch_one-s_head: Вот сейчас и замечаю....Например объявление, чтобы не кормили пеликанов (которые делят наш маленький пляж с купающимися), их кормят работники ближнего ресторана в определенные часы. :mosking: Или специальные ящики на дорожке, где я гуляю по утрам. Может не заметно, там в ящике специальные полиэтиленовые пакетики для собак, чтобы хозяева подбирали какашки за своими питомцами. :mosking: :wink3: Ну и правда, они подбирают. :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем! Неля, насколько у вас природа близко к людям. Там где ты раньше жила вообще дикие птицы и животные к дому подбирались. А пеликаны как у нас утки в Москве,они на каждом шагу, кроме судоходной части Москвы реки и зимой в том числе. Ну и насчет выгула собак наши города тоже стали ответственнее относиться, есть и места для выгула и пакетики бумажные, но еще надо время привыкнуть к этому всем.

Итак, я опять про вес. :fool: Ну да, чем еще заниматься, только привычным делом. Но пока результат нулевой, если не считать первого значительного отвеса после атаки. Потом всё плюс на минус и вес там же. Но я мало трачу калорий, пусть пока так, всё равно результат проявится. Потом :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириша, привет! :ok:

Какая ты молодец - дома тренируешься!
Надо мне взять с тебя пример :blush2:

Как настроение?

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет! я вернулась :mosking: . про вес промолчу) но уже на работе. как ездить буду пока не особо представляю, но как то будет. всем добра.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Девочки привет! :friends: Пока прогулки не запрещены, карантин мне нисколько не досаждает и дома совсем не скучно, и полениться можно, и почитать и сделать что-нибудь полезное. По сравнению с изоляцией, в которой пробыла последние два года, сейчас жить можно! Раз в неделю можно и сбегать за продуктами, не проблема. Я вчера съездила быстренько, купила овощей (помидоры, огурцы, цветная капуста), мяса (говядину, баранину), масло, сыр и небольшую упаковку сливок для кофе. Вроде ничего больше и не надо пока, холодильник и так полный. :scratch_one-s_head: В магазине все есть, даже туалетная бумага трех видов. :yes4: Я была после обеда, народу совсем мало, так что риск небольшой. Маски у меня нет, а перчатки одноразовые взяла на всякий случай, купила все, что мне надо было и выкинула на выходе. :mosking: Через недельку повторю, а если действительно будет много народа, то уж перейду на онлайн шопинг. :scratch_one-s_head:
Ну и картинки с утренней прогулки. Я нагулялась, а потом еще минут 15 сидела с кофе и любовалась на море, а ко мне чайка пристроилась в компанию. :wink3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Неля, твои фото как из другой реальности :mosking: У нас идет второй день снег, метель и морозец. :mosking: И это на фоне самоизоляции :( Но ничего, будет и у нас лето и море :tender: А в остальном у нас всё тоже самое. В магазине была неделю назад, пока всё есть, завтра еще схожу, подкуплю свежих овощей и кофе, который улетает по пачке в день. Маску я в прошлый раз не надевала, но была в перчатках обычных кожаных, потом обработала дома, а теперь пойду в одноразовых и тоже выкину потом. Как мы далеко друг от друга живем и как теперь всё у всех одинаково. :pardon: Оказывается мир не такой уж и огромный.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Musya писал(а):
Ириша, привет! :ok:

Какая ты молодец - дома тренируешься!
Надо мне взять с тебя пример :blush2:

Как настроение?

Привет, Маша! Настроение так себе. Стараюсь держаться ровно. Первые дни меня так всё бесило, я рвалась на улицу, прям до паники. Потом отпустило. Вдруг ясно себе представила, что я дома, в привычной обстановке и в общем-то свободна, а кто-то поймал вирус и сидит теперь в крошечной больничной палате (иногда и с сомнительными удобствами), и не выйти тебе, ни даже окно не открыть. И я успокоилась. Переключилась на другое. Но насчет тренировок это громко сказано, небольшая зарядка. Так, чтобы не закостенеть :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron