закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Ира, количество жидкости я уже опытным путем для себя подобрала. Были в прошлые годы моменты, когда с отеками не знала что делать. Хотя потом узнала, что они не только от количества жидкости. Но тем не менее. Я пью примерно до 3 ч дня основную жидкость.Утром два раза кофе 200+150, вода чистая 300, чай черный с лимоном или зеленый без сахара 300. Полдник кофе 150. Вечером за ужином только 100 гр чая и иногда (я ж любитель кофе!) еще 100 гр кофе. Итого примерно 1300. Больше не лезет да и не надо. Кофе мочегонный продукт, один раз встаю за ночь, а если не выпью то сплю всю ночь. То есть жидкость вся за день выпитая у меня к ночи слилась. Вот такой питьевой режим.


ну да . придраться особо и не к чему по воде :dntknw:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
такой крутецкий у тя отвес - поздравляю :Rose:
Ты мне про жидкость не ответила :smile3:
Просто у меня почему то именно жидкость первый враг :scratch_one-s_head:

Ира, количество жидкости я уже опытным путем для себя подобрала. Были в прошлые годы моменты, когда с отеками не знала что делать. Хотя потом узнала, что они не только от количества жидкости. Но тем не менее. Я пью примерно до 3 ч дня основную жидкость.Утром два раза кофе 200+150, вода чистая 300, чай черный с лимоном или зеленый без сахара 300. Полдник кофе 150. Вечером за ужином только 100 гр чая и иногда (я ж любитель кофе!) еще 100 гр кофе. Итого примерно 1300. Больше не лезет да и не надо. Кофе мочегонный продукт, один раз встаю за ночь, а если не выпью то сплю всю ночь. То есть жидкость вся за день выпитая у меня к ночи слилась. Вот такой питьевой режим.

Как класно объяснила свой питьевой режим. Всё логично и основано на опыте.Ириша, и я любитель кофе :friends: . я его тоже использую для лучшего сливания жидкости. Только по вечерам боюсь его пить- вдруг давление подскочит

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Anahit1 писал(а):
У меня тоже не хватает ни силы воли , ни физических сил упражнятся после работы, поэтому просыпаюсь пораньше- в 6 часов- и начинаю упражнения,ругая и проклиная себя с каждым движением что вместо сна насилую себя. По окончании каждого упражнения чувствую некое удовлетворение, что всё-таки сделала это. А через 30 минут, когда всё уже позади, уставшая,наполняюсь гордостью и хвалю себя. :boast: И так каждый день!


Нет слов! :Bravo: :Bravo:
Анаит, вы являетесь для меня примером, честное слово!
Чуть ли не ежедневно думаю на тему: завтра надо встать раньше, чтобы начать-таки делать суставную гимнастику.
И каждое утро перевожу будильник. Себя жалею. А надо бы пожалеть суставы.
Вот ведь - получается у людей!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Сегодня -500!

Ириша, я тебя поздравляю!
И с пятницей, конечно, тоже!
А 600 ккал и "хвостиком" - это что? Что ты ела?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Неля, с возвращением в родные пенаты! Как там Сидней? Имеются ли фотодоказательства?
Вес уйдет, из поездок почти всегда привозится...вода.
А если что-то вкусное позволила, так тоже польза: разнообразие!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
belka писал(а):
Anahit1 писал(а):
У меня тоже не хватает ни силы воли , ни физических сил упражнятся после работы, поэтому просыпаюсь пораньше- в 6 часов- и начинаю упражнения,ругая и проклиная себя с каждым движением что вместо сна насилую себя. По окончании каждого упражнения чувствую некое удовлетворение, что всё-таки сделала это. А через 30 минут, когда всё уже позади, уставшая,наполняюсь гордостью и хвалю себя. :boast: И так каждый день!


Нет слов! :Bravo: :Bravo:
Анаит, вы являетесь для меня примером, честное слово!
Чуть ли не ежедневно думаю на тему: завтра надо встать раньше, чтобы начать-таки делать суставную гимнастику.
И каждое утро перевожу будильник. Себя жалею. А надо бы пожалеть суставы.
Вот ведь - получается у людей!

Привет, Белка!! Давай на ты? :smile3: Интересная штука - жизнь. Вот ошарашила ты меня тем, что я являюсь примером. 3-4 года назад, когда я впервые худела,зачитывалась твоим дневником и все думала- вот бы и мне так! Так что, я брала пример с тебя, да и сейчас решила пошарить в твоём дневнике.
Знаешь, у меня такая проблема: мне катастрофически не хватает времени, по разным причинам, поэтому пытаюсь совместить несколько дел Например, когда хожу, то слушаю аудио-книги на английском- полезно- одновременно, если прохожие не очень косятся на меня , то делаю упражнения для пальцев рук, массирую суставы и т.д. Потому что когда я приду обратно, времени на это всё не будет.
Ты очень деликатно обращаешься со своим будильником :yes4: - он у меня летел (и не раз) куда попало, когда имел дерзость зазвонить рано утром :punish: Но потом настал день, когда я почувствовала, что если не добьюсь своего -перестану уважать себя. Тогда и отложила будильник и подружилась с телефоном- им-то кидаться жалко( советую)!! Борюсь с ленью и саможалением; пока получается, посмотрим как дальше будет.И у тебя получится. :good: :good: :yes4: Главное- это хорошее самочувствие,которого можно добиться витаминами?(по крайней мере, у меня :mosking: )

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Anahit1 писал(а):
belka писал(а):
Anahit1 писал(а):
У меня тоже не хватает ни силы воли , ни физических сил упражнятся после работы, поэтому просыпаюсь пораньше- в 6 часов- и начинаю упражнения,ругая и проклиная себя с каждым движением что вместо сна насилую себя. По окончании каждого упражнения чувствую некое удовлетворение, что всё-таки сделала это. А через 30 минут, когда всё уже позади, уставшая,наполняюсь гордостью и хвалю себя. :boast: И так каждый день!


Нет слов! :Bravo: :Bravo:
Анаит, вы являетесь для меня примером, честное слово!
Чуть ли не ежедневно думаю на тему: завтра надо встать раньше, чтобы начать-таки делать суставную гимнастику.
И каждое утро перевожу будильник. Себя жалею. А надо бы пожалеть суставы.
Вот ведь - получается у людей!

Привет, Белка!! Давай на ты? :smile3: Интересная штука - жизнь. Вот ошарашила ты меня тем, что я являюсь примером. 3-4 года назад, когда я впервые худела,зачитывалась твоим дневником и все думала- вот бы и мне так! Так что, я брала пример с тебя, да и сейчас решила пошарить в твоём дневнике.
Знаешь, у меня такая проблема: мне катастрофически не хватает времени, по разным причинам, поэтому пытаюсь совместить несколько дел Например, когда хожу, то слушаю аудио-книги на английском- полезно- одновременно, если прохожие не очень косятся на меня , то делаю упражнения для пальцев рук, массирую суставы и т.д. Потому что когда я приду обратно, времени на это всё не будет.
Ты очень деликатно обращаешься со своим будильником :yes4: - он у меня летел (и не раз) куда попало, когда имел дерзость зазвонить рано утром :punish: Но потом настал день, когда я почувствовала, что если не добьюсь своего -перестану уважать себя. Тогда и отложила будильник и подружилась с телефоном- им-то кидаться жалко( советую)!! Борюсь с ленью и саможалением; пока получается, посмотрим как дальше будет.И у тебя получится. :good: :good: :yes4: Главное- это хорошее самочувствие,которого можно добиться витаминами?(по крайней мере, у меня :mosking: )

Анаит согласна с тобой на все 100%.

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Сегодня еще -200. Итого вес 77. Только только встала на начало линейки. Можно сказать и опять всё сначала :mosking: Но буду надеяться, что выбрала правильную стратегию, вырабатываю тактику :yes4: Через неделю пойму, насколько я была права.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Цитата:
Сегодня -500!

Ириша, я тебя поздравляю!
И с пятницей, конечно, тоже!
А 600 ккал и "хвостиком" - это что? Что ты ела?

Привет! Вот что ела. Тем кто на классике не смотреть :mosking: Или не делать выводы.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Сегодня еще -200. Итого вес 77. Только только встала на начало линейки. Можно сказать и опять всё сначала :mosking: Но буду надеяться, что выбрала правильную стратегию, вырабатываю тактику :yes4: Через неделю пойму, насколько я была права.

Ириша привет! :friends: Поздравляю с -200. :Rose: Линеечка, это хорошо, теперь мой черед возвращаться к линеечке. :mosking: И будет это совсем непросто. :scratch_one-s_head: Завтра стакан кефира на завтрак, говяжья котлета с листовым салатом на обед и на ужин отварная куроножка маленькая и немножко свежих овощей - 500 ккал. В понедельник ЧБ, в основном курица. :pardon: Я решила убрать все перекусы, пока не вернусь к весу на линеечке, а иначе никак! :dntknw:
Ириша, так ведь у Цацы в новом марафоне вроде один ЧБ в неделю надо, это я на тему убрать совсем ЧБ. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron