закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Поздравляю с -200. :Rose: Линеечка, это хорошо, теперь мой черед возвращаться к линеечке. :mosking: И будет это совсем непросто. :scratch_one-s_head: Завтра стакан кефира на завтрак, говяжья котлета с листовым салатом на обед и на ужин отварная куроножка маленькая и немножко свежих овощей - 500 ккал. В понедельник ЧБ, в основном курица. :pardon: Я решила убрать все перекусы, пока не вернусь к весу на линеечке, а иначе никак! :dntknw:
Ириша, так ведь у Цацы в новом марафоне вроде один ЧБ в неделю надо, это я на тему убрать совсем ЧБ. :scratch_one-s_head:

Неля, а ты возвращаешься к началу линейки или к уже достигнутой цифре? Я то вишь, только в начало встала. Я ЧБ на марафоне буду делать, только вот думаю как его организовать. Там у Ирусика промелькнуло, что среды будут ЧБшные. Тогда у меня в среду будет ЧБ и притом рыбный. Рыбу я могу спокойно 200 гр съесть сейчас, а вот грудку-курицу нет. А курицу буду понемногу добавлять в остальные дни, вот как ты, маленькую голень, или бедро.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Я за пределы линейки еще не выпала - всего же пять дней была в отъезде, но была к этому близка. :mosking: Ириша, а я и рыбы 200 гр не могу съесть за один раз, максимум 150. :dntknw: Поэтому у меня маленькие порции и в ЧБ приходится делать перекусы, чтобы белка было больше. Но смотрю, что белок-белком, а давиться им не хочется, вот и оставляю только один ЧБ. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Я за пределы линейки еще не выпала - всего же пять дней была в отъезде, но была к этому близка. :mosking: Ириша, а я и рыбы 200 гр не могу съесть за один раз, максимум 150. :dntknw: Поэтому у меня маленькие порции и в ЧБ приходится делать перекусы, чтобы белка было больше. Но смотрю, что белок-белком, а давиться им не хочется, вот и оставляю только один ЧБ. :yes4:

Ой, Неля, 200 гр это тоже за день :yes4: Утром я творог и какие-то изделия из него ем, в обед и вечером по кусочку рыбы. Еще сыр, хлеб, в этот день и яйца. Рыба может быть частично в виде малосоленой к бутерброду, частично может быть в супе. В общем варианты есть.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Ой, Неля, 200 гр это тоже за день :yes4: Утром я творог и какие-то изделия из него ем, в обед и вечером по кусочку рыбы. Еще сыр, хлеб, в этот день и яйца. Рыба может быть частично в виде малосоленой к бутерброду, частично может быть в супе. В общем варианты есть.

Ну в эту среду у Цацы будет рыбный ЧБ, ты же средуешься? Вот и проверишь, какой будет результат. Я пока еще не знаю точно, мне бы хотелось, но мужу надо ехать в больницу в среду в город, возможно мне придется ехать с ним. :scratch_one-s_head:
Я сегодня была в тренажерном зале, с таким удовольствием позанималась, за неделю соскучилась. :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Снова отвесик , поздравляю...Давай еще грамчиков 300 и будет - 1кг хотя бы к 1му числу :derisive:
Девулечки , я 1 ЧБ реально выдержать в неделю без овощей и фруктов ( зелени немного можно)
Никто не говорит сожрать кило куросисек ))) сама бы не впихнула.
Но есть же и рыбки разные и морепродукты, тефтельки , кисломолочка, яйки.
Повторюсь , зеленушечку любую можно.
:yes4:
супчик, бульйончик, омлетик, творожок, сырники, и тд - ну разве 1 день в неделю не пережить ? :yes4:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Но потом настал день, когда я почувствовала, что если не добьюсь своего -перестану уважать себя. Борюсь с ленью и саможалением; пока получается, посмотрим как дальше будет.И у тебя получится. :good: :good: :yes4: Главное- это хорошее самочувствие

Спасибо, Анаит, за пожелания! Вытащила його-коврик на видное место.
Начну с того, что ложиться буду раньше. Если высыпаться, легче вставать. А то сегодня спала около 5-ти часов.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, спасибо за подробное меню. :yes4: У меня такое чувство, что порции крошечные. Может, если взвешивать, то я окажусь не права, но...
Яйцо, к примеру, грамм 50. И твое яблоко тоже. Какое маленькое: мне на один зубок, как говорится.
Скажи, ты взвешиваешь все или уже наловчилась на глаз определять?
Теперь понятно, что такие разгрузочные дни не надо часто устраивать: можно накинуться на следующий день и смести все, что не приколочено.

Мда...получается, я реально много жру кушаю.... :swoon2:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Я по весу продукты примерно все основные знаю, поначалу взвешивала, да и сейчас то что на глаз не представляю сколько весит, взвешиваю.Всё равно до грамм точности не нужно мне, яйцо 50 гр или 55 уже не суть :yes4: Ты знаешь что я поняла, когда готовишься и настраиваешься на что-то то потом труднее всё идет, как бы ждешь, что вот сейчас что-то пойдет не так. В данном случае- что вот я сейчас захочу есть, синдром ожидания неудачи :scratch_one-s_head: Хорошо, что я почти избавилась от таких ощущений, очень это мешало на диете. Я всегда раньше мало ела, вкусненькое конечно за милу душу, но так чтобы постоянно думать о еде такого не было никогда. Так вот пытаюсь теперь вернуться к своему тому прежнему состоянию свободы мозгов, на диете все эти годы я устала от постоянных мыслей, что бы съесть, меню в голове прокручивала, заботилась чтобы продукты были все, рецепты писала, копировала. Готовлю и ем интуитивно, но интуиция уже настроена на то что надо. Жду результат :ok:
Бэльчик, а ты считала сколько ты реально ешь? По калориям? Но я не призываю голодать, ни в коем случае :no: Просто у всех разная потребность.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня разбирала вещи летние. Лета нет и наверное я в этом виновата, ну и такие как я. Надеть то нечего. :no:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: