закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 723, 724, 725, 726, 727, 728, 729 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: У меня тоже никакой физнагрузки сегодня, утром рано уехала в город, к зубному, а вернулась, как выжатый лемон, ни на что сил нет. :dntknw: Вовремя я обратилась к дантисту, на прошлой неделе думала только почистить и проверить, а он обнаружил две крошечный дырочки, я даже и не подозревала о них. Сегодня их аккуратненько залатали, обошлось совсем без боли. :wink3:
Осталось пережить 3-4 жарких дня, потом дневная температура будет уже ниже +30. :yes4: Вот тогда и займусь садиком, надо много, что сделать, но пока еще жарко для наружных работ, так что сижу дома и периодически включаю кондиционер. :heat:
Вчера у нас опять была сильная гроза и даже с градом, правда градины небольшие, может 1 см в диаметре. Хотела сфотографировать, но не успела, пока собиралась, все быстренько растаяло. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! Отдыхай! Я знаю, что для тебя это событие,съездить в город да еще при такой жаре. Всё потом наладится :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Всех с пятницей!Зима не уходит, у нас опять идёт снег.Видимо кто-то не успел похудеть к лету :mosking:
Красотки, будем ли мы отчитываться? Как то вяло процесс пошел. У нас группа сложилась хорошо умеющая держать вес :girl_crazy: А вот насчет сброса редко как-то такие радости случатся. Но хоть не набираем. Читала нашу известную коллегу по форуму (хоть она и не любит что ее читают, но на то и открытый форум :pardon: ), возникают вопросы, каждая из нас с этим сталкивалась. Что делать в случаях когда вес выходит из под контроля? Как взять себя в руки и суметь остановиться, если есть непреодолимая тяга например к сладкому? Раньше мы часто это обсуждали и даже создавали новые темы, типа как с этим бороться. Сейчас мы думаем что имеем большой диетный опыт и сами знаем что делать, но наверное стоит прислушаться к советам и находить в себе ту кнопочку "стоп". Ведь каждая съеденная шоколадка может привести к целому месяцу трудной работы над сбросом веса.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
привет, Ириш! лично мне уже не кнопка нужна, а прям вот рычаг перекрыть :mosking: и дело не в сладком, я именно есть хочу :pardon: (но я и в кд еще, может пройдет), вот такой опыт, я бы и правда послушала (или почитала). никогда не была многоешкой, всегда кушала не много, а сейчас прям капец, чувство голода постоянное (если чо, то прогивогельминтные употребляем вместе с собакой регулярно :mosking: ). ну а взвеситься я забыла :blush2: (но думаю, что там ничего хорошего). всех с пятницей и хороших выходных!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Всех с пятницей!Зима не уходит, у нас опять идёт снег.Видимо кто-то не успел похудеть к лету :mosking:
Красотки, будем ли мы отчитываться? Как то вяло процесс пошел. У нас группа сложилась хорошо умеющая держать вес :girl_crazy: А вот насчет сброса редко как-то такие радости случатся. Но хоть не набираем. Читала нашу известную коллегу по форуму (хоть она и не любит что ее читают, но на то и открытый форум :pardon: ), возникают вопросы, каждая из нас с этим сталкивалась. Что делать в случаях когда вес выходит из под контроля? Как взять себя в руки и суметь остановиться, если есть непреодолимая тяга например к сладкому? Раньше мы часто это обсуждали и даже создавали новые темы, типа как с этим бороться. Сейчас мы думаем что имеем большой диетный опыт и сами знаем что делать, но наверное стоит прислушаться к советам и находить в себе ту кнопочку "стоп". Ведь каждая съеденная шоколадка может привести к целому месяцу трудной работы над сбросом веса.

Ириша привет! :friends: Вопрос, конечно, жизненно важный! :scratch_one-s_head: Лично мне гораздо важнее удерживать вес, соблюдая разумный подход к питанию и физической активности, то есть держать вес под постоянным контролем. Подсчеты и еженедельные отчеты очень этому помогают. Так что я обеими руками за то, чтобы продолжать отчитываться каждую пятницу. :yes4: Ир, ну ты же понимаешь, нас бы не было здесь, если бы мы могли есть всякие вкусности и не набирать вес. :pardon: У меня был такой печальный опыт несколько лет назад, когда пришлось есть, как все (причем сладости я почти не ела) несколько месяцев, в результате +10 кг...и Дюкан. После этого я раз и навсегда отказалась от каш, картошки, выпечки и вот совсем не хочется, правда! :yes4: Года два назад я решила себя побаловать настоящим пироженным в день рождения...ну что в результате - сплошное разочарование, оказалось, что мне это уже совсем невкусно. :mosking: То есть со временем даже и не надо прилагать усилий, чтобы отказываться от вкусняшек. Тем более я не отказываюсь совсем от фруктов, ну и горький шоколад и сахарозаменитили нам в помошь! :wink3:
Вес сегодня такой же, как и в прошлую пятницу 64,5. Кто-то ел сладкие груши и сливы. :blush2: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение

Я тоже обеими лапами за отчеты. :ok: Ириша, если тебе это не в тягость, то, считаю, надо продолжать.

Неля, вот мне тоже очень часто совсем не вкусно (слишком сладко, слишком жирно и тд). :pardon: Съешь какую-то вкусняшку и думаешь: а стоило ли оно того? :mosking:
Не, есть конечно вещи которые по-прежнему радуют вкусом, например мороженое. :derisive: Но вот на обожаемый мной раньше виноград смотрю совершенно спокойно, съем маленькую веточку и больше не хочется. :don-t_mention:

Да, у меня 60,1 кг. :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Я тоже за отчёты , Ириш если тебе не в тягость :friends:

61.5 :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Итак,кто отчитался,тот посчитан. Оля пока не отчитывается.
Всё неплохо, всё-таки большинство в минусах :ok: Хорошего дня, красотки и хороших выходных. Позвольте себе сегодня немного лишнего :drinks:

ПС. Девочки, мне не сложно таблички делать. Если все за, то пока мы не разъехались по отпускам будем отчитываться :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 22 мар 2019, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Хорошего дня, красотки и хороших выходных. Позвольте себе сегодня немного лишнего :drinks:

О, вот это завсегда - пожалуйста! :mosking:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки,добавлю про вкусняшки. У меня тоже умерился аппетит на сладкое, считаю что это работа над собой. Я очччень любила конфеты и шоколад. Может и люблю. Бывают моменты когда не могу сдержаться и съедаю несколько конфет сразу,но на этом всё. Обычно в день из сладкого у меня вот такой набор-ирис золотой ключик или кис-кис :mosking: , одна долька шоколада, сейчас оказался только Вдохновение, еще с нового года, и маленький кексик, сегодня морковно-отрубной.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 723, 724, 725, 726, 727, 728, 729 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: