закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Неля , мужу - здоровья, тебе - терпения! :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, пусть уж потерпит, обследуется основательно. А как у вас врачи, они действительно профессионалы? Иногда бывает что таким образом из страховой деньги вытягивают :no: Как тебе австралийские клиники вообще?

Ириша привет! :friends: Здесь медицина очень сильно отличется от российской, не то чтобы сильно лучше или хуже, а просто другая. :pardon: Поэтому врачи специалисты отличаются от обычных (GP-General Practitioner), как небо и земля, они и учатся-специализируются на несколько лет дольше, ну зарабатывают тоже много больше. В основном специалисты врачи очень профессиональны, к ним просто так не попадешь, только по направлению от GP или от других специалистов. А вот с GP не угадаешь, это как повезет, там где мы жили раньше у нас был прекрасный доктор, а здесь так себе. :no: Но он хотя бы рядом, если что-то попроще, то и ничего. Мне, честно говоря, все-равно - я почти и не обращаюсь к врачам, только обязательные анализы, мамограмму раз в 2 года и т.п. Но я и в России по врачам не ходила, а профосмотр проходили ежегодно. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, у нас сейчас тоже идут по этому пути. Первичный прием только врачом общей практики - терапевтом, а он уже по результатам краткого обследования решает, направлять ли тебя с узкому специалисту или нет. Но пока это всё так бестолково, врачей общей практики еще мало, может в Москве еще как-то идет процесс, а в глубинке и не слышали о таком. Конечно, дай Бог пореже к врачам обращаться, соблюдать элементарные правила в поддержании собственного здоровья.
Неля, как настроена питаться в ближайшее время?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем. Масленичная неделя прошла, и я впервые вышла после такого испытания без привесов, ура! Теперь только вперед. Почитала девочек, есть очень хорошие успехи, даже у худеющих во второй и очередной раз. Чем же мы хуже?! :yes2:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро всем. Масленичная неделя прошла, и я впервые вышла после такого испытания без привесов, ура! Теперь только вперед. Почитала девочек, есть очень хорошие успехи, даже у худеющих во второй и очередной раз. Чем же мы хуже?! :yes2:

Ириша привет! :friends: Молодец, нет привеса и наелась блинов надолго! :drinks: Я хотела было напечь блинов, но пришлось уехать...и я про них совсем забыла, а сейчас уже и не хочется совсем. :scratch_one-s_head:
Я ничего не собираюсь менять в питании, меня пока все устраивает. А худеть только за счет ИГ и 5:2, но с этим уж как получится. :scratch_one-s_head: Я поняла, что пока планировать заранее для меня нереально, буду по ходу пропускать обед или ужин, когда чувствую, что не хочется или не слишком голодная. :mosking: Ну а дальше видно будет! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 07:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Изображение

irisha писал(а):
Масленичная неделя прошла, и я впервые вышла после такого испытания без привесов, ура!

Ириша, какой ты молодечик! :good:

irisha писал(а):
Теперь только вперед.

:victory: :victory: :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, Наташа, добрый вам день! Изображение
Доброе всем утро! Просыпаюсь рано, в 6, смотрю олимпиаду. Сегодня провальное наше выступление фигуристов. Жаль очень.. Теперь хочется спать и кайф в том, что я могу себе это позволить :boast: Какая я молодец, что решилась на этот шаг, ушла наконец с работы. День свой посвящаю полностью себе. Хочешь спи, хочешь гуляй. Теперь вот домашняя йога :good: Постепенно (уже полгода как) восстанавливаются нервы. Последнее время была просто на взводе постоянно, вздрагивала от гудков машин на улице :( Да ну на..
Научилась делать маникюр с долговременным покрытием гель лаком. Дети мне купили всё -лампу, лаки, покрытия, все нужные приспособления. Работы тоже хватает, но всё делаю с большим удовольствием. Сейчас подбираю для нового дома мебель, текстиль. В данный момент планирую себе гардеробную. Выбила таки у мужа комнатку, он почему то считал что шкафов в доме достаточно. Не понимает, что это как шкатулочка у женщины, где она может развернуться со своей фантазией :tender:
Сегодня сделаю ЧБ. Сварила бульон с кур голенями и к нему перепелиные яйца. И пусть мне будет вкусно :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Удачного ЧБ! :drinks: У нас тоже есть такая гардеробная комната, но я отдала ее мужу. :pardon: Мне достаточно обычных встроенных шкафов, а ему нет. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
:mosking: Что он там хранит? Одежду, обувь? У нас то дай волю, везде будут лежать железки, шурупы, молотки и всякая такая хрень. Дома почти почти все выдвижные ящички в прихожей и на балконе заняты такой Х, гараж соответственно, и на участке гараж тоже уже заполняется :no: Наверное всё это нужно, но почему так много всего??

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
:mosking: Что он там хранит? Одежду, обувь? У нас то дай волю, везде будут лежать железки, шурупы, молотки и всякая такая хрень. Дома почти почти все выдвижные ящички в прихожей и на балконе заняты такой Х, гараж соответственно, и на участке гараж тоже уже заполняется :no: Наверное всё это нужно, но почему так много всего??

Обувные полки в гардеробной я заказала для нас обоих, знаешь такие под углом. :scratch_one-s_head: А остальное, это все, что только можно туда запихнуть, включая рабочую одежду и да...какие-то крайне нужные железки. :mosking: А у меня все аккуратненько по полочкам разложено, ну и одежда соответсвенно вся на плечиках. Хоть и два отдельных зеркальных шкафа дополнительно есть еще, но мы их оставили на старом месте пока за ненадобностью. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron