закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 650, 651, 652, 653, 654, 655, 656 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ириш, лишь бы худели. Такого прямо Дюкана давно ни у кого не вижу, правда. Или не тех читаю :pardon:

Я вчера решила попробовать как это?! Ну съела свой привычный творог со сметаной не 10, а 20%. Взяла шашлык не куриный, а из свинины. Овощи были сырые и паровые. Фермерская колбаса и даже майонез. К концу дня хочу углеводов и все тут. Съела сначала кусок тыквы сырой, потом апельсин. :mosking: Поняла, что мне не хватило отрубной выпечки с утра. Отвес 700. За счет чего, не знаю, слишком уж много факторов... и кд, и на улице резко похолодало, а я весь день на ногах... желудок все выдержал :mosking:

Про йогу интересно. Еще и выше можно стать! :good:

Я тоже если долго отруби не использую, чувствую что чего-то не хватает. Пусть даже обычный отрубной хлеб. это уже углеводы и они спасают и от булок и от конфет. А если еще творог есть,то практически десерт у меня всегда есть :yes4:
Оль, чистого дюкана почти нет конечно, но ведь и новых людей нет, все местные :Implication: уже экспериментируют. Я конечно ЗА, чтобы люди худели, так как нравится. Я о том корректно или нет находясь на дюкановском форуме ругать диету дюкана и рекламировать активно противоположную систему.
effi писал(а):
Ир давай всё таки худеть с позитивом!!!!! Хорошо хоть вы у меня с Нелей и Наташей есть , вечные друзья худелицы с 2011 года :friends:

Эль,конечно мы будем худеть и худеть позитивно :yes4: Я всегда За позитив!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
irisha писал(а):
Я о том корректно или нет находясь на дюкановском форуме ругать диету дюкана и рекламировать активно противоположную систему.


Понятно. Мне такое не попадалось. Или я как-то иначе восприняла.

Дюкан мне отлично подходит, если я не забываю есть растительное масло, ем молочку нормальной жирности и рыбу. В хлеб добавляю семечки разные, тогда и по витаминам все ок. Если мы говорим о Дюкане обезжиренном - то это не мое точно. Кожа сухая, волосы выпадают, зимой с нашими морозами нереально.

Попробую меню пописать) сама даже соскучилась))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
effi писал(а):
Ир давай всё таки худеть с позитивом!!!!! Хорошо хоть вы у меня с Нелей и Наташей есть , вечные друзья худелицы с 2011 года :friends:

:friends: :friends: :friends: :kiss2: :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Дюкан мне отлично подходит, если я не забываю есть растительное масло, ем молочку нормальной жирности и рыбу. В хлеб добавляю семечки разные, тогда и по витаминам все ок. Если мы говорим о Дюкане обезжиренном - то это не мое точно. Кожа сухая, волосы выпадают, зимой с нашими морозами нереально.

Попробую меню пописать) сама даже соскучилась))

Не, совсем обезжиренное я и на диете не покупала, нулевой творог вообще никак не шёл, молоко обезжиренное вода водой. А молоко у меня всегда присутствует в питании, с детства. Поэтому молоко хотя бы 1,8 брала, творог раньше 2% был, сейчас 5% в основном. И масло растительное я использовала всегда, в меру конечно. Но так чтобы салфеткой сковороду протирать, неа :no:
По большому счету принцип любой диеты, это исключение плохих углеводов, тогда хоть белковая, хоть жировая диета работает. Но надо смотреть дальше. Когда-то диета заканчивается,еще никто вечно на диете не сидел. И тогда хошь не хошь, но добавляются углеводы, и не всегда самые полезные. И вот тогда жир в сочетании с углями может так проявиться, что вес уже не удержишь.
А то что ты сейчас разово свинины или грудинки поешь, или сметаны пару ложек 20%, большого значения не имеет, только разнообразишь питание. И вообще, 20 гр сливочного масла для поддержания тургора кожи очень хорошо.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
effi писал(а):
Ир давай всё таки худеть с позитивом!!!!! Хорошо хоть вы у меня с Нелей и Наташей есть , вечные друзья худелицы с 2011 года :friends:

:friends: :friends: :friends: :kiss2: :victory:

Натуля, привет! Ты как? совсем оклемалась? Пятничный пир не пропустила? :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро, всем!
Один день в неделю у меня получается с крахмалосодержащими продуктами. Обычно это пятница, после отчета. Вот и готовила вчера плов. Вкусно, но долго еще не буду его готовить, всё-таки привес сразу есть. Впереди неделя, уйдет конечно.
Вообще убеждаюсь в том, что диета Дюкана очень продуманная и мне она очень подошла. Посмотрела на фото давнишние до диеты и после, а это было в 12-м году еще, так приятно посмотреть на себя . Но даже сейчас, вернув несколько кг я всё равно к тому первоначальному додиетному состоянию не вернусь и даже не приближусь. Изменилось и тело, стало более упругое и почти нет целлюлита - слава белку! Внутренние органы не содержат жира. Основные параметры крови в норме. За исключением холестерина, над этим работаю. Но боже, что было бы, если бы я не исключила жир из еды!
Ну и конечно диета подтолкнула меня к увеличению физнагрузки. Обожаю свои занятия йогой. Йога у меня без философской составляющей,так и называется йога-практика. Занимаемся мы по системе хатха йога, направление айенгара. У нас много предметов, которые используем для лучшей растяжки и в то же время чтобы исключить травмотичность.
Хожу полтора месяца, попросила мужа отметить мой рост, так вот , полсантиметра добавилось, потому что позвоночник вытягивается, на этим работаем. Еще очень хорошо для укрепления тазобедренных суставов подобраны упражнения. Осанка улучшилась, хожу расправив плечи. Последние годы на работе за компом совсем уставали плечи, неудобное рабочее место было, даже не замечала, как это на моём верхе отражалось.
Вот такие дела.
Я по-прежнему на Дюкане, стабилизация на всю жизнь!
Замечательное подведение итогов, Ириша! Диета Дюкана изменила нас всех. Пусть и не все остались ее приверженцами, а кто-то и вовсе повернул в другую сторону. Но то, что она поставила наши головы на место, научила думать о том, что, как и сколько ты ешь и подтолкнула к регулярным занятиям физкультурой, это дорогого стоит.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 16:54 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Да я, в принципе, использую те же продукты, что и раньше, вот только ввела домашний тофу (муж сделал сам из соевых бобов), это даже вкуснее получается чем покупной. Вот на утро сегодня сделала себе кекс (125 гр. тофу, 2 ст.л овсяных и 1 пшеничных отрубей, 1 яйцо, пол-ложечки разрыхлителя, корица, 1 ч.л. какао и чуть-чуть ванилина) - а прослоила готовый шокопудингом - вкуснятина!!!
А сейчас вечером сделаю себе хлеб с тофу (основа что и на кекс, но без овсяных отрубей, а только пшеничные отруби и не сладкий а с солью-орегано-карри). Надеюсь и это будет вкусно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Замечательное подведение итогов, Ириша! Диета Дюкана изменила нас всех. Пусть и не все остались ее приверженцами, а кто-то и вовсе повернул в другую сторону. Но то, что она поставила наши головы на место, научила думать о том, что, как и сколько ты ешь и подтолкнула к регулярным занятиям физкультурой, это дорогого стоит.

Ира, однозначно, жизнь переменилась :yes4: У меня начало диеты совпало с подготовкой организма к перестройке, не специально конечно подсчитывала, но так вышло. И что было бы, не похудев я к этому сроку, даже не знаю.
Ира, а как у тебя дела? Ты так редко стала заходить, жизнь наверное кипит?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Да я, в принципе, использую те же продукты, что и раньше, вот только ввела домашний тофу (муж сделал сам из соевых бобов), это даже вкуснее получается чем покупной. Вот на утро сегодня сделала себе кекс (125 гр. тофу, 2 ст.л овсяных и 1 пшеничных отрубей, 1 яйцо, пол-ложечки разрыхлителя, корица, 1 ч.л. какао и чуть-чуть ванилина) - а прослоила готовый шокопудингом - вкуснятина!!!
А сейчас вечером сделаю себе хлеб с тофу (основа что и на кекс, но без овсяных отрубей, а только пшеничные отруби и не сладкий а с солью-орегано-карри). Надеюсь и это будет вкусно.

Очень вкусно написано :yes4: Ну, Илана, с такой готовкой вес должен уйти. Ты уже сгущёнку не ешь? :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
Ира, а как у тебя дела? Ты так редко стала заходить, жизнь наверное кипит?

да все чем-то занята, командировки, учеба, работа.Не худею активно, но и не набираю. Бассейн и йога опять мне в помощь)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 650, 651, 652, 653, 654, 655, 656 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron