закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Успели максимум сделать на даче за последний летний :Implication: день, вернее бабий летний. Днем была жара 25 в тени, к вечеру пошел дождь и прогремела гроза. Завтра вроде похолодание. Может и похудение с ним придет? :scratch_one-s_head:
Вчера были на фестивале "Круг света" . Вышли пораньше из дома, хотя ехать 15 минут, у нас же в микрорайоне. В результате еле влезли в автобус. Такого количества людей я давно не видела. Тысячи людей стояли плотной стеной,так как я невысокого роста, изображение на экранах плохо видела, а вот салют был просто волшебный. Полный восторг! Не пожалели что пошли, что долго стояли, а потом долго выходила с площадки. Хотя это надо было видеть. Как всегда выход организован был в одном коридоре, чтобы наверное мы быстро не разбежались :mosking: . В результате людская река заполнила шоссе плотно-плотно, машинам шанса проехать вообще не было. Хорошо что мы всё же шли к дому, а люди еще только к метро шли, потом там стояли чтобы зайти внутрь, вообще! Мы любим всякие мероприятия и везде стараемся побывать, но уже стало напрягать такое количество людей. Но салют был отпадный! 15 мин не останавливаясь, в сопровождении прекрасной музыки! Фотографий много и видео, но все они не отражают того, что в реальности.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Воскреснье, за окном холодный дождь и мы сидим дома. Надеюсь что хот бы к вечеру дождик прекратится и можно будет погулять.
Вес тот же, ровно :yes4:
За вчера:
Белки 54.3 г
Жиры 36.2 г
Углеводы 142.1 г
1144 ккал
Б-Ж-У: 20% – 27% – 53%


Завтра делаю ЧБ, уменьшаю углеводы. Вчера они были в твороге, фруктах и немного мёда было, чайная ложка. На завтра куриная грудка, форель м/с, хлеб отрубной,творог, йогурт, яйца.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends: я вернулась ещё в пятницу, но интернет не работал, поэтому отмалчивалась :mosking: зато и от интернета отдохнула :ok:
Съездила замечательно, но не отпуск не сколько.... но лучше чем в Италии в июне, спокойнее. Вообще люблю Португалию!!!!! А еда, о боже..... как же вкусно кормили в отеле и не в отеле (но в отеле по высшему классу) !!!!!!
Наела , но уже сбрасываю , сегодня было 59.8 ( после вчерашнего банкета - юбилея) .
По вам соскучилась :yes4: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
irisha писал(а):
Оля, думаю ты сама уже чувствуешь, что сантиметр покажет :yes4: Прям очень интересно!
Оля, торт Наслаждение :tender: Ты заинтриговала. Если хочешь, можем и сейчас его сделать, но думаю для тебя принципиально - выиграть, и предложить свое меню и в том числе торт! Что ж, будем ждать :yes4:


Ириш, вот ты не поверишь)) вот вроде и чувствую, но сомнения есть) а с сантиметром сразу все ясно. Была буквально ошарашена талией)) минус 7 см с талии за месяц)))

Могу сейчас, но твое меню уже полновесное, так что сохраню интригу! :air_kiss:

irisha писал(а):
Воскреснье, за окном холодный дождь и мы сидим дома. Надеюсь что хот бы к вечеру дождик прекратится и можно будет погулять.
Вес тот же, ровно :yes4:
За вчера:
Белки 54.3 г
Жиры 36.2 г
Углеводы 142.1 г
1144 ккал
Б-Ж-У: 20% – 27% – 53%


Завтра делаю ЧБ, уменьшаю углеводы. Вчера они были в твороге, фруктах и немного мёда было, чайная ложка. На завтра куриная грудка, форель м/с, хлеб отрубной,творог, йогурт, яйца.


Ириш, на мне вот периодический голод вообще не работает. А по твоему БЖУ это он и был. Ну и по замерам тоже стало понятно, что вес весом, а на белковой диете (даже не строгой) именно объемы уходят быстрее. За месяц у меня получилось грудь -4, талия-7, в остальных местах -2. А по стабильному весу меньше 3 кг.

Эффик, с приездом! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, красавицы!
Оля, ну вот ты и задала мне импульс своими замерами :yes4: Я итак готова с понедельника начать свою :Implication: диету, а посмотрела у тебя такие впечатляющие результаты и последние сомнения ушли. За месяц талия 7см! :girl_impossible: Это мне надо :yes4: Сегодня куплю сахзам, я же от него отошла совсем, но решила фитпарад вернуть. По большому счету я без сладкого почти обходилась, но знаю, как только добавляешь белок, сразу хочется сладенького, надо будет что-то печь и сделать дю-шоколад.
Конечно строгое чередование делать не буду, верну один белковый день и один день пониженной калорийности в неделю. Пока так, дальше посмотрю.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Привет :friends: я вернулась ещё в пятницу, но интернет не работал, поэтому отмалчивалась :mosking: зато и от интернета отдохнула :ok:
Съездила замечательно, но не отпуск не сколько.... но лучше чем в Италии в июне, спокойнее. Вообще люблю Португалию!!!!! А еда, о боже..... как же вкусно кормили в отеле и не в отеле (но в отеле по высшему классу) !!!!!!
Наела , но уже сбрасываю , сегодня было 59.8 ( после вчерашнего банкета - юбилея) .
По вам соскучилась :yes4: :friends:

Эльчик, с возвращением! Ну отдохнула и прекрасно! Смена местожительства хоть ненадолго и вида деятельности очень освежает голову. Ну что, худеем дальше? Ты в средовании будешь участвовать?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, давай, я в тебе чувствую надежность) сдвинемся вместе в нужную нам сторону. :yes4: :friends: У меня обычно так и было талия=весу, может поэтому она так резко сдвинулась.

Я фитпарад покупаю 60 саше, хватает месяца на 3 точно. Использую для брауни, добавляю в мягкий творог. У меня приступы к сладкому выявлены за 3-4 дня до кд, в остальное время я спокойна.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, а по весу я пока не определилась, буду дальше смотреть, 72-75 было бы оптимальнее. Но для начала надо 80 осилить. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем привет! :friends: Вес сегодня, конечно, больше чем в пятницу, но я особо и не стараюсь в выходные дни. Как всегда с понедельника и меню, и физнагрузка построже. :yes4: Но вот что мне не нравится, так это надвигающаяся жара...и худеется в жару плохо. :scratch_one-s_head: У нас уже несколько месяцев нет дождей, засуха. Пара фоток с кенгуру, они тоже страдают от засухи и подъедают траву у меня возле веранды. :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Неля, привет! Как забавно))) у нас мышки и зайчики, вчера еще сорока залетала)) а у вас вон какое чудо! :mosking:
У нас сейчас золотая осень. Красиво, тепло, уютно. Вчера были в питомнике, смотрели хвойники и лиственные себе для посадки. Боже, какая красота! Влюбилась в остролистный клен! Крупные желтые листья, на ветру шелестят, глаз не оторвать! :tender:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: