закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 616, 617, 618, 619, 620, 621, 622 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Смека писал(а):
Неля, привет! Как забавно))) у нас мышки и зайчики, вчера еще сорока залетала)) а у вас вон какое чудо! :mosking:
У нас сейчас золотая осень. Красиво, тепло, уютно. Вчера были в питомнике, смотрели хвойники и лиственные себе для посадки. Боже, какая красота! Влюбилась в остролистный клен! Крупные желтые листья, на ветру шелестят, глаз не оторвать! :tender:

Привет Оля! :friends: Это из Новосибирска смотрится необычно, а для нас обычное дело. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ага)) я так и поняла, поэтому и сравнила с нашими обычными зверьками в лесу) нам очень повезло с местом, вышел за калитку и лес... но и живность там есть)) хоть и город рядом.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет куколки :friends:
А где меню на среду? Тыкните пожалуйста.

Я на минуточку из работы вынырнула, скоро сново занырну.
В среду постараюсь с вами :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
Девочки, вас поняль :yes4: Идём по морковке :ok:
Неля, я сама ни разу не делала рыбу под маринадом, не знаю почему. Но вот у подруги ела, у неё она всегда вкусно получалась. В поисковике на форуме набрала рыба под маринадом и мне выдало вашу переписку с Бэллочкой, где ты ей давала рецепт :mosking: Вот ссылка http://dukandiet.ru/recipe/ryba-pod-marinadom/ Так что, видимо судьба приготовить такую рыбу. Как вариант можно просто пожарить/запечь рыбу и к ней сделать салат из моркови. Я когда-то готовила салат по-корейски. Я вам напишу свой рецепт, а вы, пожалуйста, свои поправки внесите, так как я не мастер по ней :mosking: Но люблю.
Морковь режу соломкой, солю, добавляю немного сахара, приправы по-корейски, чеснок. Нагреваю масло и в него сразу добавляю перец -черный и красный, чтобы он раскрылся. Горячим масло вливаю в морковь, перемешиваю и добавляю уксус. Всё.
Еще можно сделать рыбный супчик, так как всё равно рыбу нужно будет отваривать.
Ну теперь что на завтрак? Предлагаю сырники. На две пачки творога по 180 гр у меня идет одно яйцо, сахзам, соль, ваниль, ложка столовая крахмала. К ним йогурт греческий, он у меня всегда вместо сметаны идёт.


Вот, Эль!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Смека писал(а):
Цитата:
Девочки, вас поняль :yes4: Идём по морковке :ok:
Неля, я сама ни разу не делала рыбу под маринадом, не знаю почему. Но вот у подруги ела, у неё она всегда вкусно получалась. В поисковике на форуме набрала рыба под маринадом и мне выдало вашу переписку с Бэллочкой, где ты ей давала рецепт :mosking: Вот ссылка http://dukandiet.ru/recipe/ryba-pod-marinadom/ Так что, видимо судьба приготовить такую рыбу. Как вариант можно просто пожарить/запечь рыбу и к ней сделать салат из моркови. Я когда-то готовила салат по-корейски. Я вам напишу свой рецепт, а вы, пожалуйста, свои поправки внесите, так как я не мастер по ней :mosking: Но люблю.
Морковь режу соломкой, солю, добавляю немного сахара, приправы по-корейски, чеснок. Нагреваю масло и в него сразу добавляю перец -черный и красный, чтобы он раскрылся. Горячим масло вливаю в морковь, перемешиваю и добавляю уксус. Всё.
Еще можно сделать рыбный супчик, так как всё равно рыбу нужно будет отваривать.
Ну теперь что на завтрак? Предлагаю сырники. На две пачки творога по 180 гр у меня идет одно яйцо, сахзам, соль, ваниль, ложка столовая крахмала. К ним йогурт греческий, он у меня всегда вместо сметаны идёт.


Вот, Эль!



Оля спасибо большое :friends: .
Я как раз в субботу купила мешок морковки, лука шалота и белой рыбы трески ..... творога только нет , я традиционно тогда яйцом позавтракаю .
Попозже изучу рецепт рыбы под маринадом .... :girl_prepare_fish:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Пока я отсутствовала, Оля уже написала :yes4: Я сходила сделала прививку от гриппа, ежегодное мероприятие у нас.
Девочки, я сегодня на белкЕ, так воодушевляет процесс! И даже грудка пошла. Надеюсь день без сюрпризов обойдется.
budgie писал(а):
Ириша и девочки всем привет! :friends: Вес сегодня, конечно, больше чем в пятницу, но я особо и не стараюсь в выходные дни. Как всегда с понедельника и меню, и физнагрузка построже. :yes4: Но вот что мне не нравится, так это надвигающаяся жара...и худеется в жару плохо. :scratch_one-s_head: У нас уже несколько месяцев нет дождей, засуха. Пара фоток с кенгуру, они тоже страдают от засухи и подъедают траву у меня возле веранды. :mosking:

Неля, какие милые кенгурята! Или это взрослые особи? бедные! Чем же они питаются? А у вас дефицита воды нет? Можно же поливать участок? Неля, конечно сейчас питание подстроишь под погоду. Шлю тебе наш влажный и прохладный ветерок. Сегодня всего 11 градусов. :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Неля, привет! Как забавно))) у нас мышки и зайчики, вчера еще сорока залетала)) а у вас вон какое чудо! :mosking:
У нас сейчас золотая осень. Красиво, тепло, уютно. Вчера были в питомнике, смотрели хвойники и лиственные себе для посадки. Боже, какая красота! Влюбилась в остролистный клен! Крупные желтые листья, на ветру шелестят, глаз не оторвать! :tender:

У нас еще совсем мало золота в листьях и мои тоже любимые клены еще зеленые. А что ты выбрала для посадки в результате? Мне очень нравится дуб краснолистный, очень классно смотрится следи зеленых деревьев. Жаль в городе его мало используют еще для благоустройства, саженцы дорогие. Но возле дома потом посажу обязательно. Сейчас пока в ряд сидят большие уже пихты и сосны.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 05:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Я как раз в субботу купила мешок морковки, лука шалота и белой рыбы трески ..... творога только нет , я традиционно тогда яйцом позавтракаю .
Попозже изучу рецепт рыбы под маринадом .... :girl_prepare_fish:

Привет Эффик! :friends: Ты у меня товарищ по отсутствию творога, теперь получается у двоих на завтрак творог и у двоих яйца. :yes4: :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, какие милые кенгурята! Или это взрослые особи? бедные! Чем же они питаются? А у вас дефицита воды нет? Можно же поливать участок? Неля, конечно сейчас питание подстроишь под погоду. Шлю тебе наш влажный и прохладный ветерок. Сегодня всего 11 градусов. :friends:

Привет Ириша! :friends: Спасибо, тучи от тебя ко мне долетели, но из них ничего так и не пролилось! :dntknw: Но хоть сегодня не так жарко, как вчера. Мне для одной воды хватает, а вот вокруг люди уже страдают.
Это вообще-то волоби, а не классические кенгуру. Волоби поменьше и у них мордахи посимпатичнее, чем у кенгуру. Но по большому счету одно и тоже. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
irisha писал(а):
У нас еще совсем мало золота в листьях и мои тоже любимые клены еще зеленые. А что ты выбрала для посадки в результате? Мне очень нравится дуб краснолистный, очень классно смотрится следи зеленых деревьев. Жаль в городе его мало используют еще для благоустройства, саженцы дорогие. Но возле дома потом посажу обязательно. Сейчас пока в ряд сидят большие уже пихты и сосны.


Ириш, мы столько всего сделали за этот сезон, что я попросила передых))) глазами присмотрела, может даже купим несколько деревьев, но продумывать эти вещи буду зимой.
Дубы в нашем климате растут не очень хорошо. Есть сортовая черемуха с красными листьями, я ее тоже для себя отметила.
И да, очень красиво, когда листья разные по форме и по цвету)

Неля, у вас нет классического творога или вообще никакого? При наличии молока, сварить творог вообще не проблема. Я своим детям все детство сама его делала.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 616, 617, 618, 619, 620, 621, 622 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: