закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, выздоравливай поскорее! :friends:
Надеюсь, чай с имбирем и лимоном пьешь?!
За табличку спасибо!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ириш, выздоравливай поскорее! :friends:
Надеюсь, чай с имбирем и лимоном пьешь?!
За табличку спасибо!

Привет,Оль. За имбирем надо когось послать, и за салатом тоже. Видимо надо самой идти. И забыла я про имбирь то. Просто ничего не пью, жду когда само пройдет.
Оля, тебя с новым витком похудения! :Bravo: Ну что, даешь двоечку! Мне тоже это актуально, зависла на тройке, пора дальше двигаться.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш привет , как самочувствие? Надеюсь выздоравливаешь ? :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :Rose:
Неля , как дела? Не зажарилась :beach: ? Как там в Сиднее :girl_pinkglassesf: ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Неля , как дела? Не зажарилась :beach: ? Как там в Сиднее :girl_pinkglassesf: ?

Привет Эффик! :friends: В Сидней лечу 2 февраля, еще почти две недели. :pardon: У нас-то как-раз обычная январская температура +31,+32 без скачков, только дождей давно нет. Жарко, конечно, но ничего необычного для этого времени года. :heat:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 23:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Это хорошо , что все хорошо и обычно :yes4: а то насмотрелась в новостях на ваши солнцепёки :no:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Эльчик, я выздоровела. Чуток насморк остался. Странная какая-то вялотекущая простуда или фиг знает что такое,без температуры. Пила имбирный чай с лимоном и мёдом, он очень тонизирует и как-то бодрости добавляет. Но и вес тоже. За выходные килограмм плюс, вчера белковый день и только лишь вернулась на троечку. 73,6 Ну куда деваться,здоровье на первом месте. Завтра уже на йогу пойду. У нас очень похолодало,обещают до -30, как-то переседеть надо, а планов было громадье на эту неделю. Спасибо интернету, купила футболочек для йоги не выходя из дома, еще вчера большой заказ привезли средств для стирки-уборки корейские. Но за продуктами только в ближайший магазин и быстро домой, поэтому опустошаю холодильник. Это и хорошо, надо заполнять его свежим.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 22 янв 2019, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
О, Ириша появилась! :friends: Выздоровела почти, это хорошо! :Rose: У вас холод, у нас жара, проблемы разные, а результат похожий. :yes4:
Сегодня ради интереса взвесилась, 64,3. Обычно я только по пятницам взвешиваюсь, а сегодня жарко, вот целый день дома, но честно говоря, в жару ничего не хочется делать, только с книжкой валяться. У меня рабочий день в 10 утра заканчивается. :mosking: А после 5 вечера пойду поливать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
О, Ириша появилась! :friends: Выздоровела почти, это хорошо! :Rose: У вас холод, у нас жара, проблемы разные, а результат похожий. :yes4:
Сегодня ради интереса взвесилась, 64,3. Обычно я только по пятницам взвешиваюсь, а сегодня жарко, вот целый день дома, но честно говоря, в жару ничего не хочется делать, только с книжкой валяться. У меня рабочий день в 10 утра заканчивается. :mosking: А после 5 вечера пойду поливать.

Неля, привет! Представляешь,сколько людей тебе позавидовали после этого поста :mosking: У тебя столько зелени возле дома, конечно поливать надо,и это наверняка весь вечер занимает. Неля, если у тебя время есть свободное, распиши, плиз, свой рацион с БЖУ и калорийностью. Вчера так получилось, что мой белковый день получился почти как жировой, я и не заметила, что это так,специально не подбирала продукты. Так как молока не было, кофе пила со сливками, сахар не добавляла никуда, только сахзам в сырниках. Курицы нет в холодильнике, поэтому запекла домашнюю утку,она жирненькая,и хоть я ела грудку, всё равно жирность высокая. На перекусы был сыр обычной жирности и два ломтика сервелата. Отвес значительный конечно, без грузчиков (пока) -800. Понимаю умом, что такой отвес это слив после болезни и резкое уменьшение углеводов. Не думаю, что это так жир сработал, ведь так же у меня и белок бы сработал, но для себя приняла во внимание, что если я добавляю жирный продукт, то на вес это никак не скажется.

Всего за день:
Белки 97.7 г
Жиры 105.9 г
Углеводы 34.4 г
1503 ккал
Б-Ж-У: 28% – 62% – 10%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Представляешь,сколько людей тебе позавидовали после этого поста :mosking: У тебя столько зелени возле дома, конечно поливать надо,и это наверняка весь вечер занимает. Неля, если у тебя время есть свободное, распиши, плиз, свой рацион с БЖУ и калорийностью. Вчера так получилось, что мой белковый день получился почти как жировой, я и не заметила, что это так,специально не подбирала продукты. Так как молока не было, кофе пила со сливками, сахар не добавляла никуда, только сахзам в сырниках. Курицы нет в холодильнике, поэтому запекла домашнюю утку,она жирненькая,и хоть я ела грудку, всё равно жирность высокая. На перекусы был сыр обычной жирности и два ломтика сервелата. Отвес значительный конечно, без грузчиков (пока) -800. Понимаю умом, что такой отвес это слив после болезни и резкое уменьшение углеводов. Не думаю, что это так жир сработал, ведь так же у меня и белок бы сработал, но для себя приняла во внимание, что если я добавляю жирный продукт, то на вес это никак не скажется.

Всего за день:
Белки 97.7 г
Жиры 105.9 г
Углеводы 34.4 г
1503 ккал
Б-Ж-У: 28% – 62% – 10%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


Ириша, я ни вчера, ни сегодня не считала. :dntknw: Завтра надо ехать в город, так что тоже непредсказуемо. А потом обязательно напишу. :yes4: Навскидку, у тебя соотношение жиров, углеводов и белка, как на LCHF, для кето диеты многовато белка (надо примерно 1 г на 1 кг веса) и многовато углеводов (надо до 20 гр). Ну и задача высокожировой диеты, научить организм вырабатывать энергию из жира (в идеале со временем из собственного жира), а не из углеводов, так что это процесс длительный, не одного дня. Строгая кето-диета скорее для лечебных целей, похудение вторично. :yes4: Так что здоровье, здоровье и еще раз здоровье на первом месте, а если при этом еще и худеется, то совсем хорошо. Я не на строгом кето, но и этого достаточно, что чувствовать себя лучше, чем раньше. :pardon:
У меня садик не только перед домом, но и в другом месте тоже. Никаких новых растений, просто пытаюсь сохранить то, что есть, так что поливаю каждый второй вечер. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Привет, красавицы! Изображение

irisha писал(а):
я выздоровела

:good: :good: :good:

irisha писал(а):
У нас очень похолодало,обещают до -30, как-то переседеть надо

А у нас ветер очень сильный. :girl_impossible:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron