закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, твои страшные рассказы про жару и наступающее лето нас не пугают, мы то к зиме готовимся, а по лету уже скучаем. А ты по снежку не скучаешь? :derisive:

Да я бы не отказалась от снежка сейчас. :yes4: :mosking: Но пока снег недоступное удовольствие для меня, главное терпение, терпение и еще раз терпение. :dntknw: Достает не жара на самом деле, а необходимость ездить за необходимым за 50 км...ну и вообще настроение так себе! :no:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
budgie писал(а):
ну и вообще настроение так себе! :no:

Держись, друг, мы с тобой! :friends:

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Nатали писал(а):
budgie писал(а):
ну и вообще настроение так себе! :no:

Держись, друг, мы с тобой! :friends:

Изображение

Спасибо дорогая, я очень ценю вашу поддержку. :yes4: :air_kiss:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 22:18 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А я опять закрутилась и забыла отчитаться утром. Но, собственно, хвастаться нечем, вес такой же, как и на прошлой неделе. Никак с меня этот килограмм не слезает. Ладно, наберемся терпения.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Такая активная осень у всех! Так всегда бывает, после лета, отпусков, дач, поездок, возвращаемся в рабочее русло. И самое время худеть! Эльчик всем показала, что это возможно даже после длительного застоя и набора веса. Эль, я тебя еще раз поздравляю!Изображение
Натуля, я прям не знаю,поздравлять тебя или нет :mosking: От малого к большому проще перейти, поэтому всё-таки поздравлю :Rose: Но при этом желаю чтобы ты достигла и держала желаемое тобой равновесие :yes4:
Неля, мы с тобой как обычно, сегодня плюс, завтра минус, что тоже неплохо, мы же не на строгой диете, поэтому то вес удерживаем это уже хорошо. :friends:
Илана, не волнуйся пока, вес пойдет вниз.Ты же знаешь все принципы снижения веса. Постоит и двинется :ok:
Олечка, я еще надеюсь что ты не совсем сошла с диеты. Решай свои дела и возвращайся.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 23 окт 2018, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша большущее спасибо :friends: и за табличку, и за организацию, и даже за среды - хоть и мал наш коллектив но дорог и ценен стабильной дружбой и ежедневной поддержкой !!!!! Спасибо девочки :friends: :friends: :friends:
И Ириша спасибо :friends: :Rose:

Ой, а я то как этого отвеса ждала, и как старалась, кто бы знал !!!!!
(Вспоминаю часто Иру Суслика и Оксану Грейп- я конечно чуток помоложе, но что б худеть надо прилагать очень очень огромные усилия иначе не худеется вообще, с усилиями худеется подтверждаю, возможно - но очень медленно, по кило-два как раньше за 1 разгрузочный день уже не сливается. И ещё с той активностью что была на прошлой неделе (обычно меньше) мой фит пал обещает 51-53 кг за 5 недель :Implication: - наАаааааиИивный :mosking: Но желание вернуть свои 55.5 не оставляю - борюсь :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 07:55 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
И все же я попробую в ЧБ дни вообще исключить ДОПы, вполне могу без них обойтись. Может хоть это встряхнет организм.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
И все же я попробую в ЧБ дни вообще исключить ДОПы, вполне могу без них обойтись. Может хоть это встряхнет организм.

Лично мне хоть допы, хоть без них :parting: Если худеется, то худеется, а если нет, ...За время моей диеты, что только не пробовала. Просто теперь жду, когда организм войдет в свой цикл похудения :yes4:
effi писал(а):
Ой, а я то как этого отвеса ждала, и как старалась, кто бы знал !!!!!
(Вспоминаю часто Иру Суслика и Оксану Грейп- я конечно чуток помоложе, но что б худеть надо прилагать очень очень огромные усилия иначе не худеется вообще, с усилиями худеется подтверждаю,

Эльчик, да всё одно и тоже у всех.И Ира тоже прилагала огромные усилия, но в конце всё равно вес не уходил. Может и потому, что у любого организма есть разумный ограничитель, такой контролёр здоровья. И если уже использовал все самые жёсткие методы, но вес не уходит,значит так надо. Естественно я сейчас не об избыточном весе говорю. А уже о том состоянии, когда вес нормальный, а человек хочет еще меньше. У Иры был где-то 61-63, а она очень хотела пятьдесят с чем-то.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 06:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Всем привет! Табличка замечательная! Это я получается 2 раза пропустила? Один раз было 84,0, второй раз 84,6. Все согласно циклу. У нас снежок сегодня выпал, погода переменчивая, организм в этот период засыпает как будто, просит много еды и горячего чая.

Почитала меню на среду и поняла, что 40 лет точно не отмечают :laugh3: Я к вам со следующей присоединюсь. :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Возвращаюсь к белковому понедельнику. Один день белковый нужно обязательно мне делать, тогда вес в равновесии остается, хоть и не падает. Сегодня -300. Но вечером не удержалась и съела яблоко. В качестве белка были бёдра куриные, немного жирноваты были, и сразу тошнота :no: (не представляю, как люди на жирной диете сидят. Бедная печень :( ) Так вот яблоко немного погасило тошноту. Из дома не выходила, очень активная была прошлая неделя,захотелось побыть дома. Немного пошила.

Белки 111.3 г
Жиры 71.3 г
Углеводы 73.8 г
1384 ккал
Б-Ж-У:
34% – 44% – 23%

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: