закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 682, 683, 684, 685, 686, 687, 688 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! -100 73,5

Всего за день:
Белки 91.9 г
Жиры 63.4 г
Углеводы 39 г
1143 ккал
Б-Ж-У: 36% – 49% – 15%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


Питание отлично выстроено. Вчера "метёлка", отрубные оладьи на ряженке, куриное мясо (курицу целиком запекала), яблоко, пара мандаринок. В перекусы сыр к кофе и долька горького шоколада 80%.
В плане доесть курицу, овощи свежие обязательно и творог. Еще йога и прогулка по магазинам.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки, всем привет! :friends: Я, как чувствовала вчера, сказала, что новое устройство может и не будет работать. :scratch_one-s_head: Стала утром менять, а оно и не работает. :dntknw: Никакие консультации не помогли, похоже само устройство, а ведь вроде его проверяли. И главное к старому плану нельзя вернуться, так что завтра опять в город придется ехать, а так не хочется. :no:
Сегодня первый раз за долгое время захотелось фрукты, вернее увидела нектарины и именно их захотелось, купила несколько. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша и девочки, всем привет! :friends: Я, как чувствовала вчера, сказала, что новое устройство может и не будет работать. :scratch_one-s_head: Стала утром менять, а оно и не работает. :dntknw: Никакие консультации не помогли, похоже само устройство, а ведь вроде его проверяли. И главное к старому плану нельзя вернуться, так что завтра опять в город придется ехать, а так не хочется. :no:
Сегодня первый раз за долгое время захотелось фрукты, вернее увидела нектарины и именно их захотелось, купила несколько. :yes4:

Привет, Неля! А как ты сейчас в инет выходишь? С телефона?
А у нас нектарины уже в прошлом, сейчас время мандаринов.Обычно до февраля активно их покупаем, а потом всё, и они отойдут. И тогда у меня только яблоки до первых настоящих сезонных фруктов. Сейчас подумала, что бананы вообще перестала есть давно, а раньше любила.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! А как ты сейчас в инет выходишь? С телефона?
А у нас нектарины уже в прошлом, сейчас время мандаринов.Обычно до февраля активно их покупаем, а потом всё, и они отойдут. И тогда у меня только яблоки до первых настоящих сезонных фруктов. Сейчас подумала, что бананы вообще перестала есть давно, а раньше любила.

Ира, они до завтра оставили старое устройство, поэтому у меня пока все есть. :pardon: Ты, знаешь, уже стали появляться в продаже манго нового урожая, дорогие конечно, но мне пока совсем не хочется, а нектаринов захотелось, почему-то. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, привет! А я вдруг вспомнила, что в этом году персики прошли мимо меня))) а вот черешни полопала. :yes4:

Чую, мандарины тоже мимо пройдут. :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 21:27 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Я прошу прощения, что забросила свои отчеты! Просто я приболела, естественно, не работала, сидела дома и, хотя срывов себе не позволила, даже удержалась от ханукальных вкусняшек, немного прибавила в весе, до 64.2 кг. Но сейчас уже в норме, так что в ближайшую пятницу отчитаюсь. Надеюсь вернуться хотя бы к 63.3-63.5 кг. Ну и, перебарывая свою лень, начинаю утреннюю гимнастику на коврике для пресса.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 05:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! -100 73,5

Всего за день:
Белки 91.9 г
Жиры 63.4 г
Углеводы 39 г
1143 ккал
Б-Ж-У: 36% – 49% – 15%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


Питание отлично выстроено. Вчера "метёлка", отрубные оладьи на ряженке, куриное мясо (курицу целиком запекала), яблоко, пара мандаринок. В перекусы сыр к кофе и долька горького шоколада 80%.
В плане доесть курицу, овощи свежие обязательно и творог. Еще йога и прогулка по магазинам.


О, метелку я люблю. Ириш,, ты чем заправляешь? Я все-таки майонезом. Ни с чем другим не будет мне вкусно.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
О, метелку я люблю. Ириш,, ты чем заправляешь? Я все-таки майонезом. Ни с чем другим не будет мне вкусно.

Я майонез очень редко использую, только если уж совсем другие заправки не подходят,как в шубе например. А здесь у меня капуста, морковь, свёкла, перец болг, лук красный, заправка масло оливковое/льняное и лимонный сок, много люблю :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 07:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ира, они до завтра оставили старое устройство, поэтому у меня пока все есть. :pardon: Ты, знаешь, уже стали появляться в продаже манго нового урожая, дорогие конечно, но мне пока совсем не хочется, а нектаринов захотелось, почему-то. :scratch_one-s_head:

Неля,вижу что сделали тебе роутер! А твоё деревце манго, как поживает?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Девочки, привет! А я вдруг вспомнила, что в этом году персики прошли мимо меня))) а вот черешни полопала. :yes4:

Чую, мандарины тоже мимо пройдут. :mosking:

Оль, ну хоть мандарины то разреши себе, они так мало калорий имеют. А как же без мандаринов новый год?!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 682, 683, 684, 685, 686, 687, 688 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron