закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, красавицы!
Всего за день:
Белки 67.6 г
Жиры 60.9 г
Углеводы 87.4 г
1315 ккал
Б-Ж-У:
24% – 44% – 32%
Ваша дневная норма: 1100 – 1300 ккал


Видимо наше средование постепенно уходит в прошлое. Соревновательности не получается, всё предсказуемо. Как вы считаете?
У меня в среду йога, надеюсь так и дальше будет. Поэтому питание сложно выдержать в плане. С утра я стараюсь есть мало, так как тяжело будет заниматься,там же позы есть перевёрнутые. Вчера вот две такие было и такое впечатление что живот сползает к лицу, когда стоишь в стойке на плечах :mosking: Вечером приезжаю и есть не хочется. Хочется всегда только пить. Выпила молока стакан, потом только через час ужинала, рыба, яйцо, уже без овощей,и не хотелось и белка добрать надо было. Вот. Поэтому плюс, хоть и маленький, +100. А по идее должен быть минус и большой :yes4: если бы все было в режиме обычном.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет, а что со средами не так? Ир надоело?
Я отсредовала , сейчас отчёт пришлю :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро, красавицы!
Видимо наше средование постепенно уходит в прошлое. Соревновательности не получается, всё предсказуемо. Как вы считаете?

Ириша привет! :friends: Если ты думаешь, что средование не получается, мы можем легко отказаться от него. Это не принципиально, тем более дело к Новому году идет, так и так средований не будет. Если захотим, вернем назад. :wink3: Действительно трудновато подобрать единое меню для всех.
А вот пятничные отчеты очень дисциплинируют, они нужны и не хотелось бы потерять их. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, если хотите средоваться, я в принципе не против. Я про себя писала, что мне трудно выдерживать меню. Мне бы в среду вообще разгрузочный день сделать. А если вы хотите, то можете и дальше средоваться и отчитываться у меня.
Неля, по пятницам отчеты я точно сохраню. Я же всегда отчитывалась для себя. Просто раньше у меня в своем блокнотике было, а с вами перешла на публичные отчеты :mosking: Пока желающие есть отчитываться будем это делать :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Девочки, если хотите средоваться, я в принципе не против. Я про себя писала, что мне трудно выдерживать меню. Мне бы в среду вообще разгрузочный день сделать. А если вы хотите, то можете и дальше средоваться и отчитываться у меня.
Неля, по пятницам отчеты я точно сохраню. Я же всегда отчитывалась для себя. Просто раньше у меня в своем блокнотике было, а с вами перешла на публичные отчеты :mosking: Пока желающие есть отчитываться будем это делать :yes4:

Ириша, я тебя понимаю, у тебя в среду занятия, ты под них и подстраиваешься и это правильно! :yes4: Мне все-равно какой день, но у меня сейчас жара и совсем не хочется готовить, стараюсь обходиться холодными блюдами, так что мне тоже вся эта готовка, а тем более выпечка в тягость! :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, я вот тоже вчера от мяса не удержалась и запорола средование. Рыбу не захотела вечером после обедешней селедки.

У меня тут идея была озвучивать набор продуктов, а по отчетам понимать, кто во что горазд из них))) но тут тоже есть подводные камни.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, тут еще какие будут подводные камни :mosking: Набор продуктов у нас у всех такой разный будет!
Тем более сейчас на сайте питание у всех настолько разное. Хорошо еще что все с пониманием друг к другу относятся и не фу-кают, если кто-то не то ест, по его мнению.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вот и славно , пятницы оставим :party: , а со средованиями сделаем перерыв , если когда кому захочется вернём.
Пока я тогда сама с собой «средоваться» буду :girl_crazy: ..... ну типа играла же я сама с собой в шахматы в детстве и было здорово :dance4:
Буду себе средовательные меню придумывать и феячить по вторникам :taunt:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, краса наша ненаглядная, надеюсь ты не обиделась? Ты пиши меню, всегда интересно, чем кто питается, что-то да и возьмешь для себя полезного :yes4: А вообще вас девочки, Неля и Эля, поздравляю с минусами!
Неля -100, Эльчик вообще выпрыгнула -900! Молодцы! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Да ты что Ириш , конечно не обиделась . Поиграли осень , теперь можно и передых от игрищ сделать .
Ну , и как Неля правильно заметила , скоро же праздники , и вообще все будут , кто в лес , кто по дрова .... у Нели жара, у вас морозы !
У нас сегодня кстати тоже мороз -3! Для нас очень холодно .

Люблю вас красоточки мои ненаглядные :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron