закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 700, 701, 702, 703, 704, 705, 706 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение Изображение Изображение

Ириша, с новой авой! :Rose:
Псинка - прелесть! :tender:
Помните, после фильма "Лэсси" вся страна "заболела" колли, очень многие завели. А сейчас - редкость.

Ириша, у меня тоже "состояние нестояния" и полный раздрай на душе. :parting: Жду весны и солнышка, может полегчает. :girl_sigh:

Привет, Натик! Весна придёт :yes4: Сейчас уже в феврале солнце будет ярче светить, и птички уже зачирикают :tender:
Да, нашего Рэя на улице дети постоянно звали Лесси, хотя и фильм этот давным давно шел, но потом мультик еще был. Породы постоянно какие-то в моде, какие то нет. Странно конечно, это так бы про людей говорили :dntknw: Колли и сейчас заводят, но в моде больше бордер колли и шелти. Но для меня колли любовь навсегда.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Привет Ириша! :friends: Конечно надо гулять начинать, пусть сначала понемножку, а завтра, глядишь, и на свою йогу бегом уже побежишь. :yes4: :training1: Я вот тоже немного понервничала вчера, плохо спала и как результат, сегодня почти ничего путного не сделала. Вечером приму таблетку, не очень хочется, но надо выспаться как-следует. :yes4: Ир у нас не так уж и жарко по сравнению с Сиднеем, а уж там, где мы раньше жили совсем хреново, плюс 40-45. Ты наверное видела в новостях их погоду. У нас обычная летняя температура +30-32, это терпимо, но кондеционер после обеда включаю. :pardon:
Собачка на аватарке просто прелесть!!! :tender:

Неля,ты так из-за змеи нервничала? Ну как,проверили твой гараж? Вообще странно, что ты так реагируешь,живешь практически на природе, там наверное кто только не забегает к тебе. Вот тебе точно надо собаку завести :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Галочка. Рэя нашего уже давно нет с нами. Но такой душевной собаки и члена семьи не надеялись больше получить, поэтому пока не заводили нового пёсика.
какая жалость... пусть ему на радуге хорошо будет.
irisha писал(а):
О, так ты в Москве была? В какие дни? в этом году очень красиво и интересно было на Тверской с 31-го по 3-е. Улицу перекрывали, было много артистов со всей страны, молодые коллективы, все в интересных костюмах, развлекали народ, креативничали вовсю, нам очень понравилось.
та вчера приехала, получается была 13 и 14. Была только возле ГУМа- там часа 2 пешком гуляли, на красоту смотрели, а до и после по центру на машине катались, так что толком. конечно, ничего, но красиииииво :tender:
irisha писал(а):
интересно что ты за два дня придумаешь для себя. Я всё-таки вернусь к своему питанию, ближе к дюкану, с уменьшением углеводов, но ежедневным сбалансированным рационом, с овощами свежими и минимумом фруктов.
я, скорее всего тоже буду ближе к Дюкану держаться, а то все эти вольности :mosking: кетовские меня расхалаживают до безобразия, и грешу запрещенкой я не по детски)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 05:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, привет всем) сдаюсь первая))

83,3

Ириш, поставь мне пожалуйста стартовый 85, чтобы я не путалась, линейка у меня тоже по новым весам.
4 января было 83,5 по старым весам, а они показывают меньше на 1,3-1,4 кг.
А 11 января это уже показания новых весов. То есть 84,9 это без привеса, получается. Вот сегодня уже и на новых весах пошли отвесы, я рада.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Изображение

Ириша, у меня 61,9 кг. Стартовый - 62,6 кг.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Вес сегодня 64,3 и только два манго осталось, потом вернусь к своей диете. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Доброе утро! 70,4 у меня :blush2: , все уже в минусах, одна я ростууууууу :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , пятница однако уже :pardon:
60.5 - ниже пока как то никак не снижается :girl_crazy:

:friends: :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всем добрый день! Лена еще не отчиталась, а так все молодцы. Я за последние два дня, взявши себя в руки, убрала еще почти килограмм. Это только питанием,потому что из дома почти не выхожу, простуда или вирус, шоб его :( Вес 73,4, до линейки 300 гр, они наверное перейдут на следующую неделю.Овощей надо добавлять, эти два дня у меня были белковые с двумя яблоками. Просто за салатами сходить надо.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки,ну вот прям заметно, как мы взяли себя в руки :yes4: Оля лидер по отвесам, успела догнать новые весы и даже перегнать их :Rose: Лена больше килограмма за неделю,просто отлично. А соблазнов у Лены много было и есть, я знаю :derisive: :Rose:
Мы с Натулей почти в ногу, тоже молодцы :friends: Эффик пока взяла тайм аут, ждем доХтура с лыжами :yes4:
Галочка окончательно вернулась на диету, результат не заставит себя ждать :yes4: :ok:
Неля,ты у нас в устойчивом равновесии. Не думаю что так сильно манго влияют на это, :mosking: скорей как обычно у тебя летом организм в режиме сбережения ресурсов живет :yes4: Ждем похолодания :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 18 янв 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 700, 701, 702, 703, 704, 705, 706 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron