закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Привет красавицы :friends:
Ириш запиши мой вчерашний вес 60.8, сегодня на весы не ходила .
Болею уже по серьёзному, уши продолжают быть заложенными , теперь для полного счастья у меня и простуда как у всех , с заложенным носом, соплями, перчащим горлом и кашлем- классика зимних вирусов.
Причём ОРЗ проявилось на фоне приёма антибиотиков.
А да , для полного удовольствия ещё КД вчера начались , поэтому я сегодня вся отёкшая, опухшая и заложенная ..... решила не взвешиваться, какая разница что на них , вчера же взвесилась.

Эльчик, разболелась всё-таки! Тут еще вся твоя напряженка в последнее время сказалась. Как только расслабилась чуток,тут тебя и одолел вирус. Лечись и не ходи никуда. Ты должна к Рождеству своему быть в форме. :friends: :air_kiss:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ириш, значит, следующую неделю все отвесим!!! :mosking: Раскаявшись в содеянном))

:yes4: Осознали, раскаиваемся :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет попугаюшка моя зелененькая :friends:
Ириша, Ольчик спасибо :friends:
Да, заболела я совсем не к месту, так как все праздники отпечатки ёлки уже сейчас. Одно провела уже в среду на работе ( хорошо из носа ещё не текло пока я для всех готовила - стругала «фруктовый салат» для глейтвейна, вчера простудой шибануло. В среду все замечательно прошло, когда многого не слышишь оно даже как то и проще жить, серьезно, спокойнее в вату завернутся и банан в ухе . Лишнее проходит мимо .
Совсем первое рождество с театралами , я уже и думать о нем забыла, как ДАВНО это было, неделю назад 5го :taunt:
Сегодня большое отмечание в колледже , в нарядах- а у меня пардон рожа как у деда мороза, и нос .... не как у снегурочки , а сосулька в капели.....
в понедельник тоже в нарядах и при свечах уже нашей группы рождество , в другом колледже....
на фоне этого , и у детки резкое движение с домом - мое присутствие тоже нужно.....сегодня и может в среду или во вторник.... хотя надеюсь сегодня удасться все сделать от меня зависящее, а дальше он сам справится , взрослый уже мужчина .
в общем как всегда , напряженный конец года .
Если не передумаю , то в четверг 20го подстригусь в своё коронное каре, устала хочу обновления , раньше мои мастера все заняты, все вечеринки буду как есть с не крашенными волосами :girl_crazy: в общем какая есть , жизненная :girl_crazy: ну и улыбка то всегда со мной , при любых обстоятельствах :victory:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Эльчик, сил тебе со всем справиться!Желаю, чтобы твой сынуля новый год справлял уже в своем доме. А вдруг получится? :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
в общем какая есть , жизненная :girl_crazy: ну и улыбка то всегда со мной , при любых обстоятельствах :victory:

Это самое главное.Позитив и хорошее настроение. Люблю выражение: "по большому счёту..." Для меня это означает, что в любой ситуации можно найти позитив. А все минусы при ближайшем рассмотрении могут стать плюсами :yes4: Ну и главное всегда это здоровье :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем привет! :friends: Сегодня у меня правильный баланс физической и умственной работы. :mosking: Утром полтора часа занималась своим участком, после обеда еще полтора часа. :training1: А все остальное время пыталась победить проблему на своем ноутбуке...и боюсь сглазить, но вроде бы победила. :scratch_one-s_head: :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша и девочки всем привет! :friends: Сегодня у меня правильный баланс физической и умственной работы. :mosking: Утром полтора часа занималась своим участком, после обеда еще полтора часа. :training1: А все остальное время пыталась победить проблему на своем ноутбуке...и боюсь сглазить, но вроде бы победила. :scratch_one-s_head: :Yahoo!:

Привет, Неля! Отличный баланс физический и умственный :yes4: Кстати, сейчас уже ученые говорят, что для сохранения нормальной деятельности мозга физическая работа даже полезней умственной. Я не совсем с этим согласна, но то что двигаться надо это факт :yes4: И то что в компьютере разбираешься, это очень хорошо. Не надо лишний раз никого просить. Я тоже стараюсь сама разобраться, если что-то не очень сложное. Всё-таки на работе работала на компе, программы разные были, весь документооборот на работе уже был электронный.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! Отличный баланс физический и умственный :yes4: Кстати, сейчас уже ученые говорят, что для сохранения нормальной деятельности мозга физическая работа даже полезней умственной. Я не совсем с этим согласна, но то что двигаться надо это факт :yes4: И то что в компьютере разбираешься, это очень хорошо. Не надо лишний раз никого просить. Я тоже стараюсь сама разобраться, если что-то не очень сложное. Всё-таки на работе работала на компе, программы разные были, весь документооборот на работе уже был электронный.

Ир, я бы не сказала, что уж очень разбираюсь, но это всплывающее обновление Виндоус 10 достает со страшной силой, и к тому же съедает весь лимит, у меня же не безлимтный интернет! :dntknw: Так что вынуждено пришлось включить мозги и решить задачу. :yes4: :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
У мужа тоже 10-й винд установлен, он иногда злится на него, какие-то там заморочки. А я еще на 7-м и мне всё нравится. Программы свои обновляю, какие надо и всё.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! После выходных и с учетом предыдущего привеса +500. 73,7 Есть чем заняться в ближайшее время :yes4:
Две недели до Нового года, начинаю активничать, уже даже почти все продукты куплены, осталось только скоропортящиеся продукты купить.
Ну и пора идти в салон, стрижка, покраска, маникюр.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: