закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Вот, Неля, у всех свои проблемы, кто от жары мается, кто от холода. К то в Москве зал и бассейн выбрать не может из множества, а кто в Австралии должен 50 км до ближайшего ехать :mosking: Но у тебя преимуществ всё-таки больше! Природа, тишина, воздух. ты можешь прям возле дома йогой заниматься и медитировать :yes4:

Да Ириша, живу практически на природе. :Yahoo!: А вот йога это не мое, но мне и без йоги есть чем заняться. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
ПриветЫ, мои красотульки! Изображение
Я снова с вами! :friends:

Тоже подумываю про бассейн. В пятницу на занятия в зале не хожу, время неудобное. Наверное заменю бассейном, только вот морозы спадут. :yes4:
Сегодня запланировала стереть пыль с позабытого-позаброшенного друга - степпера... (в очередной раз :mosking: ). После НГ что-то никак не могу настроить себя на домашние упражнения... :beee: Может хоть на степпере позанимаюсь.

Всем - :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Вот правильно, Натик! Возвращаемся постепенно :yes4: Я тоже степпер активировала. Еще приседания надо делать, а то вчера присела и думала не встану, что-то куда-то стрельнуло :mosking: Вообще такое у меня редко бывает, звоночек :acute:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириша, девочки - привет! :Rose:

А для меня только прогулки остаются - если я присяду, я уже не встану( колену капец давно...

Остаются прогулки, как раз погода соответствует! :Yahoo!:

Какие вы молодцы - бассейны, степперы! :ok:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Musya писал(а):
Ириша, девочки - привет! :Rose:

А для меня только прогулки остаются - если я присяду, я уже не встану( колену капец давно...

Остаются прогулки, как раз погода соответствует! :Yahoo!:

Какие вы молодцы - бассейны, степперы! :ok:

Привет, Маша!Прогулки это самое то :ok: У меня степпер активен когда я гуляю мало. А насчет колена- ты диагноз свой знаешь? Снимок делала? Может надо просто укольчик сделать? Если воспаленный сустав то сначала делают дюспаталин( стоит в аптеках 200-300 р.)А если просто для восстановления двигательной функции то делают гиалуроновую в сустав. Все это уже отлажено и бояться не стоит.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш :friends: :kiss3: привет , я там у себя тебе еще по кучкам про й0гу расфасовала .... туда не ходи.... :dance2: сюда ходи :dance2: , смотри не перепутай.... :girl_pinkglassesf: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Как твои успехи? Мне хвалиться нечем...я и не хвалюсь. :mosking: Вчера целый день проездили, были с мужем у его доктора, проверили, сделали несколько тестов. Радует, что его состояние не ухудшилось, а даже немного улучшилось, если верить тестам. :yes4: Устала вчера ужас, как. Ну теперь можно вздохнуть с облегчением и заняться собой, наконец. Не переедать и регулярно заниматься это, конечно, хорошо...но на этом не похудеешь, нужно что-то посерьезнее. :pardon: А я еще новогоднее не сбросила пока. :blush2: Вчера утром слегка перекусила, в городе кофе попила, зато вечером наелась от души, понятно, что сегодня никакого отвеса. :dntknw: утром я 45 мин позанималась, еда правильная и немного, но конечно и не 500 ккал. Зато надеюсь, уложусь в 8:16. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:19 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
ой, как у вас тут интересно :yes4:
"худеем весело и дружно". и перекличка по пятницам, и про физ.активничанье, такой форум в форуме). я буду заглядывать, ладно?
У меня Круиз, день третий, причем получился круиз типа поездка, с двумя днями срочной командировки), прогуляла растяжки и сортировала содержимое столовской тарелки).
В организме, кажется, что-то сдвинулось, почему-то ужасно хочется массажика, странно-новое ощущение, так бывает?

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем!
Неля, очень рада за вас, за мужа твоего. Вы молодцы, держите всё под контролем, если есть хоть малейшее улучшение, то всё делаете правильно, здоровья мужу твоему! И тебе конечно :yes4: Наверное вот только сейчас у тебя психологическое состояние придет в норму и с ним вместе и желание собой конкретно заняться :yes4: У меня эта неделя тоже без успехов. В понедельник ЧБ не сделала и весь график поехал, к воскресному привесу добавился понедельничный. Во вторник сделала таки ЧБ, в течение дня съела ложку мёда, горло всё никак не пройдет. В результате не только не слилась, но еще и в плюсе. Теперь буду просто эту неделю на белке с овощами и пусть как будет так и будет. Надо еще грузчиков нормализовывать. :no:
КсенияМи писал(а):
ой, как у вас тут интересно :yes4:
"худеем весело и дружно". и перекличка по пятницам, и про физ.активничанье, такой форум в форуме). я буду заглядывать, ладно?
У меня Круиз, день третий, причем получился круиз типа поездка, с двумя днями срочной командировки), прогуляла растяжки и сортировала содержимое столовской тарелки).
В организме, кажется, что-то сдвинулось, почему-то ужасно хочется массажика, странно-новое ощущение, так бывает?

Ксения, заглядывай конечно, будем рады. Делись своим опытом диетным, нам всё идет в копилочку опыта :yes4: Командировки надеюсь не часты у тебя? А то столовская еда не способствует похудению :no: Ну за два раза конечно ничего не произойдет. Я когда работала то столовую совсем исключила из своей жизни, только в редких случая.
Массажик это же класс! хочется, так не отказывай себе :yes4: У тебя и правда что то сдвинулось в организме, может крылышки растут? :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Musya писал(а):

Привет, Маша!Прогулки это самое то :ok: У меня степпер активен когда я гуляю мало. А насчет колена- ты диагноз свой знаешь? Снимок делала? Может надо просто укольчик сделать? Если воспаленный сустав то сначала делают дюспаталин( стоит в аптеках 200-300 р.)А если просто для восстановления двигательной функции то делают гиалуроновую в сустав. Все это уже отлажено и бояться не стоит.


Ириш, привет) :friends: :Rose: Никакие снимки я не делала - у меня после травмы, да еще и не одной (помнишь, я тут расписывала в красках, как грохнулась во время зарядки вместе с кучей всякой мебели?), стопудово была фигня с мениском. Теперь у меня не колено, а огромный пельмень) Болит только когда пытаюсь присесть на корточки. Так жить не мешает особо, эстетическая сторона меня уже не очень беспокоит - будем донашивать то, что есть) :mosking:

Ты там с медом аккуратнее!) Много не ешь) :Yahoo!:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron