закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, ну ты убила своими 60! Вот ты расслабилась! Давай уже, дуй домой и к станку :mosking: А ты чего так рано встала?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А я всегда так встаю, только обычно с Англией и Москвой 2 часа разница летом и 3 часа зимой... а с Голландией сейчас всего 1 час.

И да , я вчера сама об весы убилась... с утра хоть 59, но для меня это очень много. Ир я очень предрасположена к набору веса, поэтому и веду непрерывную борьбу с 15 лет .... с переменным успехом, иначе была бы 100+. Но 60 это мой максимум, после уже строжайшие диеты. Но сейчас ещё и пред-переходный возраст накладывает свои следы .... ничего , сброшу :ok: :victory:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Хочется только фруктов и ягод.Что делать???

Ооох, я со страхом жду сезона малины, с ума же сойду)) Надеюсь, что к тому моменту я добью хотя бы до 75 и со спокойной совестью съем ведро. Ну не ведро, конечно, а ведро ягод :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, а ты как? Как питаешься и подключила ли уже спорт?

Ириша, Эффик! Я здесь. Всем привет! :friends: Питаюсь более или менее нормально, хожу утром минут 30-40, вот только взвешиваться забываю. :scratch_one-s_head: Но в пятницу обязательно вспомню (надеюсь :mosking: ). Силовые упражнения пока не делаю, но у меня была дополнительная нагрузка - покраска веранды, только вчера закончила. :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
вот только взвешиваться забываю. :scratch_one-s_head: Но в пятницу обязательно вспомню (надеюсь)

Без будильника не обойтись :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
irisha писал(а):
Хочется только фруктов и ягод.Что делать???

Ооох, я со страхом жду сезона малины, с ума же сойду)) Надеюсь, что к тому моменту я добью хотя бы до 75 и со спокойной совестью съем ведро. Ну не ведро, конечно, а ведро ягод :mosking:

:mosking: Ведро оставь :yes4: Ну я тебя по поводу малины не поддержу, люблю ее только зимой в свежепомятом виде :yes4: Летом мне хватает её только попробовать . Зато абрикосы! Черешня! А потом персики! Это испытание. Кстати, от малины с её косточками однажды получила такой крепеж! Были у свекрови на дачи, туалет на улице, посидела я там, это жесть была. Может и после того охладела к ней.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Неля, а ты как? Как питаешься и подключила ли уже спорт?

Ириша, Эффик! Я здесь. Всем привет! :friends: Питаюсь более или менее нормально, хожу утром минут 30-40, вот только взвешиваться забываю. :scratch_one-s_head: Но в пятницу обязательно вспомню (надеюсь :mosking: ). Силовые упражнения пока не делаю, но у меня была дополнительная нагрузка - покраска веранды, только вчера закончила. :training1:

Неля, наконец-то появилась! Ну покраска твоей веранды это замена двух дней зала с железом :mosking: Чем еще занимаешься? в город выбираешься?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро всем! Отход от форума чреват привесами :mosking: Давно проверено, но опять подтвердилось. Это своего рода отдых и тогда уж поблажки, которые тут же прибавляют кило. Но я ж не допущу такого :no: Убрала с глаз долой яблоки, шоколад. Ими очень уж увлеклась последние дни.Теперь надо продумать, чем же питаться. Аппетита ни на что нет. Мяса не хочется, рыбы тоже. Овощей тоже :pardon: Хочется только фруктов и ягод.Что делать???

вот и питайся фруктами и ягодами) Их много не съешь, калорий мало) Самое оно :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
вот и питайся фруктами и ягодами) Их много не съешь, калорий мало) Самое оно :good:

Ира, неужели?! Так неожиданно :mosking: Все обычно тут ругают, а мне правда наверное кислот фруктовых не хватает. Когда делала один день в неделю творожно-фруктовый потом отлично себя чувствовала и аппетит на всё был, в том числе и на белок. А теперь ТФ не идет из-за гастрита, творог переела видать. Решила утром фрукты включать в завтрак. Вчера уже так и сделала. Кофе, потом капучино, горячий бутер с отрубным хлебом и сыром и яблоко. Ланч опять кофе и банан. Потом день почти белковый был. и сегодня отвес -400. :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
я давно заметила, что если мало еды, то ее состав не важен) У меня начался огородофитнесс вдобавок к моим обычным бассейну и йоге.Ем два раза в день, последний раз вечером и не много . Вес начал стабилизироваться, т.е. уже не ползет вверх.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: