закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
irisha писал(а):
Соня писал(а):
Ириш привет,для особо непонятливой ,что такое йогомикс :blush2:
Хорошего воскресенья :Rose:

Соня, это мне Натали посоветовала занятия дома, вот:
"Для дома выбираю какой-нибудь комплекс из интернета. В прошлом сезоне была потягушечно-расслабительная йога. В этом году делаю сразу 2 комплекса (1 + 2) из Супер-семидневки от Катерины Буйды."

Спасибо ,надо посмотреть :friends:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
budgie писал(а):
Анаит, да ты не одна такая эта неделя не особо блещет результатами...и почти у всех так. :dntknw:
По поводу твоих сомнений я могу сказать одно - здоровье важнее всего и если ты чувствуешь себя неважно и сил не хватает, значит что-то идет не так. И сохранить результат гораздо важнее, чем продолжать мучить свой организм, если он не готов добровольно отдавать излишки. :mosking: Напоминаю, что ограничение калорий замедляет метаболизм, а интервальное голодание — нет, и мне кажется это более разумный путь сброса веса. :yes4:

Неля, извини за запоздавший ответ: глаза и голова дико болят, когда смотрю на экран, поэтому и не могу писать на форуме.
спасибо за совет, точно организм не сдается, и метаболизм замедлился так, что даже не знала, что предпринять. Да, интервальное питание нужно снова попробовать, но пока не получится, пью антибиотики, а перед тем, как их принять, нужно поесть чего-нибудь. Подлечусь и приму решение.
А тебе желаю, чтобы эта неделя была продуктивнее прошлой. :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Анаит, что тебе сказать, мы все этот момент проходили, и ты тоже. Этот момент, когда вес останавливается а запала и сил уже нет бороться. Это не значит, что ты сдалась, это значит что ты слишком долго на круизе и организм просто бастует. Не упирайся и не пытайся пройти в закрытую дверь. Не навреди себе. У тебя шикарный результат за жтот год, просто великолепный. И выглядишь ты чудесно. Моё мнение- переходи на закреп. :yes4: Но это же не значит, что ты уйдешь из нашей компании? Мы между прочим здесь почти все не на круизе. Только ты, Соня и Илана. И то, Соня последнее время не круизила, но держалась, Илана круизила, но вот эту неделю тоже на закрепе, но с нами. Так что, будешь закрепляться и следить за весом, за питанием. Мы будем следить за твоими успехами и радоваться. А на закрепе вес может тоже уходить, главное подобрать режим. :yes4: Посмотри вон на Викторию, она регулярно сбрасывала на закрепе.

Ириша, поздравляю с отличным настроем! :Rose: Молодец! Пусть эта неделя будет успешной.
Спасибо,Ириша за советы! Твой пост помог мне точно принять решение и перейти на закреп. Нет,Ириша, я никуда не уйду отсюда, вы все такие дружные, теплые!! Поговорю с Викой еще, закончу курс антибиотиков и-закрепляться. Скоро буду писать почаще, а то этот пост пишу уже 15 минут(голова еще не в порядке)
Удачной недели
:friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


Последний раз редактировалось Anahit1 30 окт 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Доброе Утро :friends: :Rose:
Ириша , как ты славно написала!!!!!!
Я даже и добавить не могу, все верно, так же считаю.

Хотя нет, могу добавить - у меня в какой то момент от белка в ЧБ дни наоборот вес только рос , грузчиков не было, самочувствие соответствующее.
Анаит, переходи дружище на Консолидацию(но если дюканишь то по правилам Закрепления 1 и 2 этапа) .

Всем хорошего настроения и здоровья :friends: :Rose: :girl_dance:

Вот-вот, сейчас сливы только после овощных дней, а от белка он только ползет вверх. Спасибо за совет,Элечка! :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день! Анаит, рада тебе и желаю быстрей выздоравливать и переходить на следующий этап :yes4:
Эта неделя должна быть ударной, в пятницу я должна отчитаться за неделю и за месяц, а достижений за месяц практически нет. Просто простояла на месте. Но выводы некоторые сделала -ЧБ помогает мало, разово, результативнее для меня сейчас ТФ, но его часто делать не могу, творог не всегда идёт из-за гастрита. Поэтому возвращаюсь к умеренному питанию в рамках ПП и ИГ. :yes4: Последнее время ИГ было далеко не каждый день. Вчера по ТВ в одной передаче увидела сюжет как раз созвучный с моими мыслями -нельзя пропускать приемы пищи, в данном случае для меня это ужин в 17, потому что потом голод возникает перед сном и сдержаться очень трудно, хоть что-то приходится закинуть в топку :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Добрый день! Анаит, рада тебе и желаю быстрей выздоравливать и переходить на следующий этап :yes4:
Эта неделя должна быть ударной, в пятницу я должна отчитаться за неделю и за месяц, а достижений за месяц практически нет. Просто простояла на месте. Но выводы некоторые сделала -ЧБ помогает мало, разово, результативнее для меня сейчас ТФ, но его часто делать не могу, творог не всегда идёт из-за гастрита. Поэтому возвращаюсь к умеренному питанию в рамках ПП и ИГ. :yes4: Последнее время ИГ было далеко не каждый день. Вчера по ТВ в одной передаче увидела сюжет как раз созвучный с моими мыслями -нельзя пропускать приемы пищи, в данном случае для меня это ужин в 17, потому что потом голод возникает перед сном и сдержаться очень трудно, хоть что-то приходится закинуть в топку :pardon:

Ириша, очень интересно :yes4: ! У меня непреднамеренный пропуск ужина уже не вызывает чувство голода( вот такая я пышная анарексичка стала :mosking: ). НО, вес на следующий день только увеличивается. Поэтому мне очень важно держаться 5 разового режима питания, которое включает и перекусы.
Я тоже постараюсь поднажать к пятнице, может сделаю не один, а 2 белковых дня :scratch_one-s_head: - так хочется иметь хоть какой месячный результат. Желаю тебе удачи и удовольствия в процессе. :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш привет :friends:
И ты я смотрю с форума совсем пропала :scratch_one-s_head:
:Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Анаит привет :friends: , а тебе действительно помогают чисто белковые дни ? Что б отвешивать , хорошо себя чувствовать и , что б потом назад не возвращалось ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Анаит привет :friends: , а тебе действительно помогают чисто белковые дни ? Что б отвешивать , хорошо себя чувствовать и , что б потом назад не возвращалось ?

Да, вот результат инерции, Элечка: 10 раз писала и делала выводы , что белковые дни мне прибавляют вес, а все в те же ворота лезу и надеюсь, что они мне помогут :x !! Лучшe я поактивничаю сегодня :training1: , потанцую :party: и порадуюсь- результат будет точно! :yes2:
Спасибо, что отрезвила меня :yes4: :yes4: :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Танцуй танцуй!!!! И пой :party:
И отвесишь и настроение поднимешь и сразу выздоровеешь !!!!! :air_kiss: :yes4: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Violent, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: