закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
irisha писал(а):
Натик, а что это они так рано разъехались? Каникулы же? Нат, а старший уже наверное работает?

Ну сейчас-то как раз съезжаются деточки, поэтому и сгущенка открытая есть. :mosking:
Младший на каникулах дома. Старший скоро тоже приедет в отпуск. :connie_mama: Старший и работает, и учится на заочке параллельно (не ищет легких путей :pardon: ).

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 19:00 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А я сегодня возле метро наткнулась на крыжовник и так чего-то захотелось перед отъездом попробовать /завтра утром уже улетаю из Москвы/. Купила стаканчик (по нашим деньгам 165 руб - это очень дешево, менее 10 шекелей). Но одолеть смогла только половину и все. Отдам завтра квартирной хозяйке - в самолет с картонным стаканчиком не пустят.
А вообще-то интересно: сколько налипло у меня кг. Ведь сделать полностью белковый день у меня не получилось ни на той, ни на этой неделе.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Изображение

Ириша, у меня 61,1 кг.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, девочки! :friends: Всем привет! :Rose:
Вес сегодня 64,7. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша , девочки отчётницы привет :friends:
Я сегодня 59.2
начинаются кд и продолжается жара - вот как я в прошлом августе в Италии и Швейцарии от жары пухла, теперь и в Англии - жарища небывалая, самое тёплое лето в истории наблюдений..... дождя небыдло уже месяц, а может и дольше.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, девочки!Молодцы все, заглянули,отчитались. Я поставлю пока таблицу без Иланы, если она приехала уже домой и взвесилась, то вставлю потом ее результат.
Смотрите, анализируйте, делайте выводы :yes4: Мне кажется, что наглядность результата помогает немного собраться и чуток добавить усилий.
У Эльчика оправдан привес, сольются отёки и от жары и от КД и всё восстановится.
Натик как всегда лидер в похудении :good: Нат, я правда всегда в восхищении, что у тебя за сила воли? Или характер? Молодец!
Мы с Нелей еще один небольшой шажочек вперед сделали :ok:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 20 июл 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 10:28 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ириш! Спешу отчитаться - 10 дней в Москве прошли на ОК! С чем уехала (62.9) с тем и приехала - сегодня утром вес тот же самый, 62.9!!! Ура, ура! Думаю сказалось, что ежедневно я ходила не по 6000 шагов, как пишет мне моя программа Здоровья в сотовом телефоне, а от 11до 16 тысяч шагов. И при этом я каждое утро ела отруби (Нордик), а остальную еду - обычную и даже ни разу не делала ЧБ день. Очень вкусное мороженое ела со смородиной, с фисташками в вафельном стаканчике, ну и курочку, мясо брала в кафешках на обед, а на ужин покупала себе рыбку или горячего или холодного копчения и с овощами ела. А еще я у Вас наелась фруктов (наше лето засушливое и цены на те же абрикосы в 3 раза выше Ваших), а малины, ежевики и др. ягод средней полосы вообще нет.
Вот только все хорошее впечатление от отпуска смазалось в аэропорту Шереметьево: я-то на самолет прошла, а вот моя сумка со ВСЕМИ носильными вещами не прилетела, осталась в аэропорту. Сегодня позвонила, они по номеру брони проверили и извинялись долго, когда я сказала, что этим все хорошее впечатление от отдыха испорчено. А что мне ее извинения, если я дома в сандалях, вместо домашних тапочек хожу. А когда сумка прилетит, они еще не знают. (Извиняюсь, но это пережитки социалистического Совка с его балаганом)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Илана, с возвращением! Молодец, что вес удержала и при этом не отказывала себе ни в чём.
А багаж найдется. Хотя смешно читать о "пережитках социализма". Все кто давно уехал из страны, думают что мы остановились в том времени и так и живем. На самом деле мы много летаем и у нас например таких случаев вообще никогда не было, и у наших друзей и знакомых. Наверное такое случается, но редко и не только в нашей стране. Вещи вернутся и ты постепенно забудешь об этой неприятности, а хорошие впечатления останутся.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириша, девочки - привет! всех с хорошими результатами! :friends: :Rose:

Про "совок" тоже не поняла, а какой балаган был у нас? Сколько я летала в те времена, ни разу не было никаких проблем, а вот за границей постоянно с багажом не пойми что у друзей, и тогда и сейчас.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ура-ура, поздравляю с хорошим отпуском)) А тапочки прилетят, не переживай :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: