закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Красотки, и вот они результаты. Ну что сказать, молодцы! Год начали отлично. Сразу с Лены начну. Лена небольшой плюс это вообще сейчас не показатель для тебя. Главное что ты изменила свой образ жизни, ты молодец. А привес от большой нагрузки. Изображение
Большущую работу проделала Элечка наша. Кто раньше начал праздновать, тот раньше и закончил. Все держим путь туда же :yes4: Изображение
Маша рванула с низкого старта и сразу на килограмм полегчалаИзображение
Мы с Иланой почти по полкило сбросили, это тоже супер!Изображение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем! Небольшой поствоскресный привес :parting: С ним мы легко справимся. Пекла пирожки из домашнего песочного теста, вкуснота необыкновенная получилась, конечно я попробовала.. Потом долго гуляла и вечером еще на степпере дошагивала.
НЕля, ты где? Обещала вернуться же.. :cry: Я планирую питание на неделю. Пока не знаю стоит ли сегодня ЧБ делать, обычно он мне хорошо помогает слить привес после выходных. Но вспоминая, чем питалась все эти дни, понимаю, что свежих овощей было очень мало. Вчера только листик салата на бутер. Но были фрукты. Всё-таки попробую ЧБ, если захочу, добавлю овощей. А завтра однозначно БО. В четверг рыбный день. Такой вот график. Ну и интервальный режим 8/16.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
НЕля, ты где? Обещала вернуться же.. :cry: Я планирую питание на неделю. Пока не знаю стоит ли сегодня ЧБ делать, обычно он мне хорошо помогает слить привес после выходных. Но вспоминая, чем питалась все эти дни, понимаю, что свежих овощей было очень мало. Вчера только листик салата на бутер. Но были фрукты. Всё-таки попробую ЧБ, если захочу, добавлю овощей. А завтра однозначно БО. В четверг рыбный день. Такой вот график. Ну и интервальный режим 8/16.

Ириша привет! :friends: Здесь я, никуда и не уходила, только хвастаться нечем пока. :mosking: Гостей проводила, выспалась и вернула весы на постоянное место. Можно сказать готова к продолжению процесса. :girl_crazy: Гостей уже предупредила, что на следующей неделе готовить буду, но ужинать с ними вряд ли. :scratch_one-s_head: Слишком поздно для меня, да и ни к чему наедаться на ночь, потом сплю плохо. Сегодня утром 40 минут упражнений, еда в пределах 1200 ккал. Ужин (он же и обед) был в 4 часа. Но ИГ 8:16 наверное не получиться, завтра рано уезжаем, придется рано позавтракать правильной едой, не хочется есть что-попало в городе. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! Да, переедание или поздние ужины уже просто тяжелы. Я вчера это почувствовала, съела немного лишнего, а даже ходить было тяжело. Какая связь непонятно, даже дышать трудно. В такой момент думаешь, всё, буду ваще голодать :mosking:
Я наконец зрею на физнагрузки, опять тебе позавидовала. :good: За 4 месяца ушли 4 кг просто на выстраивании питания, совсем мало двигалась. Собираюсь вернуться в свой бассейн. К нему неудобно стало добираться, ближайшая к нему станция метро на ремонте, но придется больше тратить времени на дорогу. Там есть и тренажерный зал, посмотрю зайду. Это не клуб никакой, отдельные залы для разных занятий. Но это со следующего месяца, надо справку сначала взять в поликлинике, то еще развлечение :no:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:49 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
справку для бассейна можно опортунистически заказать в интернете), 200 р

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша , Неличка и все :friends: привет :Rose:
Доброе утро и всем хорошей похудельной недели :party: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, удачи тебе с бассейном! Я бы с удовольствием походила в бассейн, но увы... :dntknw: Ближайший нормальный бассейн в 50 км от меня. Через пару месяцев у нас уже не будет так жарко, я опять оплачу полгода тренажерный зал, он у нас простой, деревенский, но и цена божеская. А пока обхожусь домашними занятиями и хожу в темпе утречком. :pardon: :training1:
Эффик привет! :friends: :air_kiss:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
КсенияМи писал(а):
справку для бассейна можно опортунистически заказать в интернете), 200 р

Ой, я в такой бассейн хожу, там просто медики как овчарки с нюхом на такие справки сидят. Это бассейн школы олимпийского резерва, там дети тренируются, поэтому врач знает все поликлиники и даже в некоторых терапевтов :mosking: Ничего, схожу, 480 р стоит в поликлинике, а анализы я недавно сдавала все.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ириша , Неличка и все :friends: привет :Rose:
Доброе утро и всем хорошей похудельной недели :party: :girl_dance:

Привет, Элька! Я сегодня изучала сайты по йоге, хотела пойти на ознакомительное занятие, но их так много, на какую идти понятия не имею. Поняла только что не на религиозную :dntknw:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша, удачи тебе с бассейном! Я бы с удовольствием походила в бассейн, но увы... :dntknw: Ближайший нормальный бассейн в 50 км от меня. Через пару месяцев у нас уже не будет так жарко, я опять оплачу полгода тренажерный зал, он у нас простой, деревенский, но и цена божеская. А пока обхожусь домашними занятиями и хожу в темпе утречком. :pardon: :training1:
Эффик привет! :friends: :air_kiss:

Вот, Неля, у всех свои проблемы, кто от жары мается, кто от холода. К то в Москве зал и бассейн выбрать не может из множества, а кто в Австралии должен 50 км до ближайшего ехать :mosking: Но у тебя преимуществ всё-таки больше! Природа, тишина, воздух. ты можешь прям возле дома йогой заниматься и медитировать :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: