закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Цитата:
Мы только три раза за осень уже в парке Зарядье побывали с разными гостями.

Шепотом: и никакого редкого "аленького цветочка" из Красной Книги на память не взяли? :secret:

неее! Я защитник природы :yes4: Мы были первый раз там в день открытия, это было что-то.Какой-то бешеный ажиотаж, такое впечатление что люди никогда не видели ни зелени, ни цветов. Почему их надо было забирать с собой? Растут же все лето в Москве цветы, никто же их не рвет и не выкапывает. Было какое-то массовое помешательство. Я еще тогда подумала, зря они не предусмотрели какое-то хоть веревочное ограждение, теперь вот оно появилось. Теперь и вход ограничивают на на знаменитый выступающий подиум.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Думаю, нам надо поднажать немного, а то мы давненько стоим на месте. :dntknw: Еще бы хоть килограммчик сбросить. :yes4: Я готова на следующей неделе сделать пару дней 5:2 или один день ЧБ и один на 500 ккал, все-равно я временно вышла из моей диеты - муж уже 10 дней в больнице (надеюсь завтра выпишут домой :scratch_one-s_head: ), а в холодильнике полно фруктов. :pardon: Так что хоть половинку апельсина в день съедаю, чтобы не пропали...ну не выбрасывать же. :pardon: И еще очень соскучилась по ржаному-отрубному хлебу, так что поставила хлебопечку...жду мои законные 50 гр в день. :mosking: Вроде больше ничего не хочу, из сладкого ем 15 гр черного шоколада и мне достаточно пока. Какие у тебя планы? Хорошо бы объеденить усилия. :friends:

Неля, привет! Как я тебя понимаю! Как хочется вернуться к обычному рациону. В понедельник я по любому с тобой! Вот и Эльчик с нами. Что предлагаешь сделать, ЧБ?
effi писал(а):
И я и я :party: хочу обьединить усилия с понедельника!!!!!
Давайте сообразим хоть на троих типа почти одинакового меню на 5:2 :friends: :party: , а вместо ЧБ я разгрузочный постараюсь или рыбный/творожный...
Неля Ира придумайте, а я к вам присоединюсь :yes4:

Вообще я с приветом :girl_crazy: зашла и с отчётом :take_example: завтра то без весов .
56.0 сегодня .

Всем всего хорошего , побежала собираться .

Эьчик, я тебя поняла и отчет приняла :yes4: Отдыхай спокойно, а в понедельник с новыми силами за парту диету :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Как я тебя понимаю! Как хочется вернуться к обычному рациону. В понедельник я по любому с тобой! Вот и Эльчик с нами. Что предлагаешь сделать, ЧБ?

Ириша, конечно можно сделать ЧБ в понедельник. Рыба, мясо или курица? :scratch_one-s_head: Чего там у тебя больше в холодильнике? Ты поди для гостей целую кучу наготовила, еще и на понедельник останется. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Неля, привет! Как я тебя понимаю! Как хочется вернуться к обычному рациону. В понедельник я по любому с тобой! Вот и Эльчик с нами. Что предлагаешь сделать, ЧБ?

Ириша, конечно можно сделать ЧБ в понедельник. Рыба, мясо или курица? :scratch_one-s_head: Чего там у тебя больше в холодильнике? Ты поди для гостей целую кучу наготовила, еще и на понедельник останется. :mosking:

Это точно :yes4: Выбрасываю понемногу. давай ближе к понедельнику определимся с продуктом. Хотя бы утром в воскресенье? Я сейчас вообще ничего не хочу, даже думать о еде не хочу. Напекла себе своих отрубных плюшек и нагло ем из вместо пирогов и тортов :beee:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Это точно :yes4: Выбрасываю понемногу. давай ближе к понедельнику определимся с продуктом. Хотя бы утром в воскресенье? Я сейчас вообще ничего не хочу, даже думать о еде не хочу. Напекла себе своих отрубных плюшек и нагло ем из вместо пирогов и тортов :beee:

Хорошо Ириша, определимся ближе к понедельнику. :yes4: Я скорее всего в воскресенье буду готовить для мужа, заодно и для себя к ЧБ понедельнику что-нибудь приготовлю. А пока муж в больнице, ничего себе не готовлю, ленюсь. :blush2: Ем салаты всякие, яйца и сыр, в основном...и еще граммов 20-30 орешков разных. Хорошо и вкусно, но не худеется от этого почему-то. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, не худеется, но и не поправляется же :pardon: Пусть скорее муж выздоравливает и домой возвращается. Когда все дома (во всех смыслах), тогда и душе спокойнее, мир возвращается в привычное русло. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, не худеется, но и не поправляется же :pardon: Пусть скорее муж выздоравливает и домой возвращается. Когда все дома (во всех смыслах), тогда и душе спокойнее, мир возвращается в привычное русло. :yes4:

Ох и не говори!!! Сейчас позвонил, сказал, что доктор назначил еще один анализ, так что завтра не отпустят, скорее всего только в понедельник. :dntknw: Я в больнице вчера была, все что надо у него есть, кормят там хорошо, но все равно дома лучше. Да еще у нас позавчера была сильная гроза с ужасным ветром, поломало много деревьев и электричества не было всю ночь, представь как я себя чувствовала одна дома. :no: Жду не дождусь, когда уж муж домой вернется. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
budgie писал(а):
Я готова на следующей неделе сделать пару дней 5:2 или один день ЧБ и один на 500 ккал,


Чувствую себя двоечницей!!! Только поняла, что такое 8:16, а ту еще стооолько! :pardon:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:23 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Здоровья Вашему мужу и спокойствия Вам!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Нелечка здоровья твоему мужу,пусть поскорее выздоровит и вернётся домой.

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: