закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 906, 907, 908, 909, 910, 911, 912 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Сегодня неожиданный отвес в 500 гр. Вернее я его ждала, но после ЧБ он не появлялся, а появился после овощного дня. Так бывает, с опозданием. Итоги пока не подвожу понедельные, просто пишу результат, скоро 1 октября и это будет день отчета сразу за месяц. Всем удачного похудения :air_kiss:

Ириша привет! :friends: Поздравляю с заслуженным отвесом! :Bravo: У меня в субботу отвеса не было, а потом я не взвешивалась, да и не должно бы быть отвеса. У меня всегда в выходные больше углеводов, в основном из овощей и фруктов (в этот раз были зеленые яблочки и авокадо), ну и бокал красного сухого в субботу. А еще в выходные достаю вафельницу...Зато с понедельника до пятницы ничего лишнего не хочется совсем, вся еда строго в рамках моей диеты. :pardon: Даже если и не похудею, то хоть не поправлюсь. :yes4: Спасибо, что напомнила, что 1 октября отчет. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Доброе утро! Сегодня неожиданный отвес в 500 гр. Вернее я его ждала, но после ЧБ он не появлялся, а появился после овощного дня. Так бывает, с опозданием. Итоги пока не подвожу понедельные, просто пишу результат, скоро 1 октября и это будет день отчета сразу за месяц. Всем удачного похудения :air_kiss:

Ириша привет! :friends: Поздравляю с заслуженным отвесом! :Bravo: У меня в субботу отвеса не было, а потом я не взвешивалась, да и не должно бы быть отвеса. У меня всегда в выходные больше углеводов, в основном из овощей и фруктов (в этот раз были зеленые яблочки и авокадо), ну и бокал красного сухого в субботу. А еще в выходные достаю вафельницу...Зато с понедельника до пятницы ничего лишнего не хочется совсем, вся еда строго в рамках моей диеты. :pardon: Даже если и не похудею, то хоть не поправлюсь. :yes4: Спасибо, что напомнила, что 1 октября отчет. :scratch_one-s_head:

Привет, Неля. Да,завтра уже 1-е. Но четверг же :pardon: Может в пятницу отчитаемся, после рыбного дня? То бишь 2-го?
А что ты в вафельнице печешь? Я давно не пекла ничего, вчера вспомнила про свой морковный тортик, испекла его и так чудесно он пошел, сегодня опять отвесик,пусть и небольшой :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Хорошо, давай отчитаемся в пятницу. :yes4: Только у меня рыбный день не получится в четверг, потому что еще мясо в холодильнике осталось на завтра, я сегодня купила зеленую фасоль к мясу, но готовить поленилась, поела, то что не надо было готовить - квашенную капусту с маслом и рикотту со сметаной. :pardon: А вообще-то рыба в морозилке есть, но приготовлю ее как-нибудь в другой день. :scratch_one-s_head:
Вафли я пекла, потому что у меня был йогурт, который надо было срочно использовать. Добавила яйцо, пару ложек гречневой муки (купила еще в августе, так и лежит без дела :scratch_one-s_head: ) и пару ложек кокосовой муки, получилось вкусно. Намазывала на них баклажанную икру, авокадо и арахисовое масло. Еще парочка лежит в холодильнике, когда захочу - доем. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша, Неля, Галчоночек не много нас тут на форуме осталось :friends:
Я по быстренькому отчитаться пересчитаться :party: :party: :take_example:
55.8 - 30 сентября
55.8 - 1 октября
Такое постоянство мне в данный момент нравится ! Иду к своим 55.5 на постоянной основе . Пока худеется буду худеть до скольки похудеется , так как «перехудение» мне не грозит .... каждые 100г уходят мееееедленно , но уходят .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! ЧБ вчерашний плюс рыбный день не сработали,поэтому как и хотела отчет будет за 1 число. В этот раз белковые дни почему-то почти не приносят отвесов, а заметные отвесы бывают после активных дней в плане движения и ранних ужинов. Сделала выводы для себя за этот месяц и двигаюсь дальше. К сожалению опять закрыли наш зал йоги, придется заниматься дома онлайн, благо коврик я себе купила и желание есть :ok:

effi-- 57,8-- 57,6—57,6-- 56,2-- 55,5-- 55,4 -2,4
budgie-- 65,7-- 65,6-- 65,3-- 65,5-- 65,3-- 65,3 -0,4
irisha-- 75,1-- 74,3—73,8-- 73,7-- 73,9-- 73,3 -1,8
Galina0311-- 68,7-- 67,5-- 67,2

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 02 окт 2020, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А у меня сегодня 55.4 :yes4: :i-m_so_happy: хорошо когда старания приносят результат :yes4: , потому что бывает когда и не приносят , через эти старания без результата я тоже проходила .

Девочки всем привет :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
А у меня сегодня 55.4 :yes4: :i-m_so_happy: хорошо когда старания приносят результат :yes4: , потому что бывает когда и не приносят , через эти старания без результата я тоже проходила .

Девочки всем привет :friends:

Привет, Эльчик! Ну что, меняем результат? :wink3: Ты молодец! Сказала -сделала :yes2:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! ЧБ вчерашний плюс рыбный день не сработали,поэтому как и хотела отчет будет за 1 число. В этот раз белковые дни почему-то почти не приносят отвесов, а заметные отвесы бывают после активных дней в плане движения и ранних ужинов. Сделала выводы для себя за этот месяц и двигаюсь дальше. К сожалению опять закрыли наш зал йоги, придется заниматься дома онлайн, благо коврик я себе купила и желание есть :ok:

Ириша привет! :friends: Все-равно ты молодец и результат у тебя очень хороший! :Bravo: Я горжусь тобой! Ну и Эффиком тоже! И Галей! :friends: Все большие молодцы! :drinks: :yes4:
У меня вес пока остается такой же, как и в последний раз, 65,3.Меня это не сильно напрягает, потому что чувствую себя хорошо и физической активности много, а со следующей недели добавится еще немножко... :training1: Я купила абонемент на 10 посещений в бассейн, на следующей неделе школьные каникулы заканчиваются и я буду раз или два в неделю плавать в свое удовольствие. :yes4: От дома до бассейна 25 минут пешком, что тоже неплохо. :pardon: Сегодня сдала анализ крови, посмотрим, изменился за последние 3 месяца или нет? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , поменяй если не сложно , все таки отвес за неделю , и что б было мне к чему стремиться к 1 ноября :pardon:

Неля , вот когда вес не растёт и в целом то устраивает , это тоже очень хорошо ! Молодец.
Да и Ириша и Галя все молодцы , так как все мы прилагаем усилия и стараемся регулярно , а не от случая к случаю .
Молодцы девчонки !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Все-равно ты молодец и результат у тебя очень хороший! :Bravo: Я горжусь тобой! Ну и Эффиком тоже! И Галей! :friends: Все большие молодцы! :drinks: :yes4:
У меня вес пока остается такой же, как и в последний раз, 65,3.Меня это не сильно напрягает, потому что чувствую себя хорошо и физической активности много, а со следующей недели добавится еще немножко... :training1: Я купила абонемент на 10 посещений в бассейн, на следующей неделе школьные каникулы заканчиваются и я буду раз или два в неделю плавать в свое удовольствие. :yes4: От дома до бассейна 25 минут пешком, что тоже неплохо. :pardon: Сегодня сдала анализ крови, посмотрим, изменился за последние 3 месяца или нет? :scratch_one-s_head:

Спасибо, Неля! Неля, самочувствие это самое главное. В весе ты была в разном, и до диеты и после, и сейчас. И понятно, что вес можно изменить, если поднапрячься. Но другое дело это внутреннее состояние комфорта и принятия себя,такой, какая есть. Всё у тебя хорошо. Про бассейн завидую. У меня в планах тоже был, но опять всё откладывается. Ничего,подождем.
effi писал(а):
Ириш , поменяй если не сложно , все таки отвес за неделю , и что б было мне к чему стремиться к 1 ноября :pardon:

Неля , вот когда вес не растёт и в целом то устраивает , это тоже очень хорошо ! Молодец.
Да и Ириша и Галя все молодцы , так как все мы прилагаем усилия и стараемся регулярно , а не от случая к случаю .
Молодцы девчонки !!!!!

Элли, кто тут молодец,мы видим и знаем :wink3: И рады за тебя. Надеюсь через неделю будем опять менять цифры в нужную нам сторону :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 906, 907, 908, 909, 910, 911, 912 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: