закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Defiance писал(а):
села на 700 (кажется) килокалорий, удалив все жирное (совсем, хотя такие вещи и нельзя делать...) и угли кроме овощей, иногда фрукты, но не вместе, а вместо другой еды. Типа Дюкана, да. Но это не какая-то система, я и до этого уже пыталась считать калории. Мне кажется, основной жир сгорел на стрессе от всех этих радужных перспектив. Потому что 18-19 кило за 2 месяца даже на низкокалорийной диете не сбросить. Больше не пыталась даже это повторять, не думаю, что сработало бы.

Да уж, экстремальное похудение :no: Будем надеяться что все неприятности у нас позади, сейчас конечно стали серьезнее относиться к здоровью. Будем беречь что есть. Сейчас пока дома, смотрю изредка утренние программы про здоровье, какую бы тему не подняли везде отягчающий фактор лишний вес. Почему же все таки так много полных людей? Почему такое безразличие к своему здоровью?!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 08:40 

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:42
Сообщений: 16

Не в сети
Ириш, привет) :Rose:
Бедные твои руки! А нельзя под резиновые перчатки надевать еще тонкие хэбэшные?

Про правильное питание. Я бы законодательно ввела в школе уроки правильного питания.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Вес вчерашний и сегодня ЧБ. Сварила утреннюю отрубную кашку, запекла голени, есть супчик с кроликом, творог, яйца -видимо омлет будет, хлеб, сыр. И тд. А что из этого употреблю время покажет :yes4: . Главное есть выбор. Едем продолжать обустраивать дом. Бедные мои руки. Резиновые перчатки не выдерживают, ногти слоятся, каждый вечер привожу их в порядок и наношу несколько слоев защиты и все равно :no: Что ж, издержки :pardon:

Ириша привет! :friends: Сочувствую твоим рукам, очень мне это знакомо. :yes4:
Выбор еды у тебя большой, не на один ЧБ хватит. :mosking: У меня все гораздо скромнее, но тоже за глаза хватило, был творог, яйца, мафины, стейк. В 5 часов попью чаю с мафином и на этом с ЧБ все. Чай-то еще будет вечером, но надеюсь, уже без всего! :pardon:
А у нас в этом году дерево манго впервые зацвело, если завязь сохранится, то через полгода попробуем первые плоды. :Yahoo!: Посадили мы его в 2011, но до прошлого года оно росло само по себе, а когда переехали, конечно, стали поливать и вообще ухаживать за ним...и вот результат! :tender:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Девочки, Изображение

irisha писал(а):
Вес вчерашний и сегодня ЧБ.

Удачки! :victory:

irisha писал(а):
Едем продолжать обустраивать дом. Бедные мои руки. Резиновые перчатки не выдерживают, ногти слоятся, каждый вечер привожу их в порядок и наношу несколько слоев защиты и все равно :no: Что ж, издержки :pardon:

Береги ручки, дружочек. Зато представляю, какая красота будет, когда все эти хлопоты закончатся! :tender:
Кста, у нас как-то на ремонте работал мужичек, так он под перчатки мазал руки жирным кремом для рук. :connie_1: Попробуй.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
budgie писал(а):
А у нас в этом году дерево манго впервые зацвело, если завязь сохранится, то через полгода попробуем первые плоды. :Yahoo!: Посадили мы его в 2011, но до прошлого года оно росло само по себе, а когда переехали, конечно, стали поливать и вообще ухаживать за ним...и вот результат! :tender:

Вау!!! Свое собственное манго, какая красота! :tender:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Nатали писал(а):
Вау!!! Свое собственное манго, какая красота! :tender:

Привет Наташа! :friends: До своих манго надо еще дожить...за полгода от цветочков может ничего и не остаться! :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Ириш, привет! Какая ты умница, результаты у тебя потрясающие! Пусть так и будет впредь!
Почитала тут немного про ваши низкокалорийные дни - как у вас только выдержки хватает! Я бы на таком рационе и шевелиться лишний раз не стала бы).
А у меня сейчас другая проблема - высчитала, что мне при моем образе жизни и небольшой физической активности нужно съедать не менее 1575 калорий в день. Теперь всеми силами пытаюсь "наедать" эти калории, а наесть калории и не выйти за пределы 62 жиров та еще задачка).
А ниже опускаться вообще боюсь - ниже 1400 уже не очень хорошо для метаболизма, а 500 - я даже боюсь представить.
belka писал(а):
Это ж какой силой воли надо обладать, чтобы отрезать от арбуза 200 граммов, а остальное комуууу? :cry: Это даже не сила воли, это мазохизм какой-то :cry: :cry:

Просто зависит от того, насколько ты любишь арбузы). Мои тоже каждый день покупают по арбузику - у меня даже желания нет попробовать). Я груши люблю. И персики. И виноград люблю, не знаю, как осенью выживу без него))).
irisha писал(а):
И вот кстати, арбуз лишний можно заморозить и потом делать смузи.

Ой, я пробовала - прям совсем не мое. Не вкусно, еле допила.
irisha писал(а):
Прошло несколько дней после отпуска и я уже скучаю по морю. Несколько фоточек.

Фотографии красивенные! Такая синева глубокая, что в море, что в небе!
irisha писал(а):
Почему же все таки так много полных людей? Почему такое безразличие к своему здоровью?!

Люди любят кушать). А для большинства - это вообще единственное развлечение и отрада в жизни, как ни дико это звучит.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, доброе утро! Не получилось взвеситься, уехали очень рано из дома, но чб был, наверное и калорий мало, целый день в работе и даже попить некогда было. Вечером зато пила много. Думаю отвес есть, а прка фиксирую отчет на пятницу 75,5. Исчезаю до вторника, не теряйте. Всем хороших выходных!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Какое Манго!!!!!

Ириша, Нелик так за вас радуюсь , что вы так мило чирикаете, молодцы :friends:

Я пролетом на минутку :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, Неля, привет вам, девочки!
Столько всего интересного тут настрочили. И полезного. И красивого. Такие южные фотографии суперские!
И наконец-то манго! Неля, я давно ждала, что ты про него что-нибудь напишешь. Никогда не видела, как цветут эти деревья. Только не поняла про "цветы" и "полгода": разве могут цветы держаться так долго? Может, на них какой-нибудь марлевый мешочек-паутинку накинуть? Видела такие мешочки на кистях винограда. От птиц, кажется, уберегают ягодки.

Девочки, вы такие умнички :Yahoo!: :Yahoo!: , вес уходит, вы всё легче!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: