закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ого , какаие ОТВЕСЫ у ответственных Иланы и Анаит !!!!!
Молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: !!!! Поздравляю , трам пам пам :Yahoo!: :dance4: :Yahoo!: !!!!!

И всем привет , и поздравлялки за участие и друг друга поддержалочки !!!
А Иришку воообще , воообще :friends: :friends: :friends: !!!!! Спасибо Ирунчик :air_kiss: :Rose:

Заскочила на минуточку .
:girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 18:06 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
irisha
effi

Большое спасибо за поздравления! Прсто у меня висит в шкафу стимул в виде белой юбки 27-летней давности. Такая я красивая там в костюме была. Жаль блузка уже не годится: я ее, оказывается не выбросила, а положила в рабочие одежки. Может отстираю, проглажу и тоже смогу одеть, правда не уверена, что пятно отстирается (там где порвалось - можно зашить и будет незаметно)!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Илана, ну и пусть она висит в шкафу. как напоминание о самом приятном событии в жизни. Это сейчас твоя цель достичь того веса, когда она тебе была впору. Но я думаю, что ты не успеешь оглянуться, как пройдешь и эту отметку и дойдешь до правильного веса.Я так понимаю, что это примерно 55. Может и не совсем до этой цифры, но до такой, когда ты сама себе будешь нравиться. И тогда ты захочешь купить новые красивые вещи меньшего размера. :yes4: Новое тело, новая жизнь и новые наряды!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 21:33 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
irisha! Я специально еще раз померила час назад юбку: чтобы застегнуть пуговицу надо 3 см. на животе убрать, а чтобы застегнуть пуговицы внизу на блузке - надо с бедер 5 см. убрать. Короче: сейчас на меня хороши юбки 50-го размера, а нужно 46-48. Вот тогда и застегну спокойно все, стимул есть.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Анаит, это мы тебя поздравляем! У нас с Эльчиком плюсы :mosking: А вот у тебя как раз один из лучших результатов. Я вас с Иланой и Машей официально объявляю победителями! Ура!!!
Изображение

:mosking: :mosking: :mosking: :mosking: Ириша, кошмар! Я уже так привыкла к Элечкиным рекордным отвесам, что даже предположить не могла в таблице плюс рядом с ее именем :taunt: !! Надо же было так проглядеть. :pardon: Ничего, на следующей неделе желаю , чтобы эльчик скинула столько же, сколько плюсанула! :yes4:
Маша,Ilana, поздравляю с отличным отвесом!! :Rose: :Rose: :Rose: Так держaть, девочки. :ok:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Всем хороших выходных! Отсыпайтесь и за работу! Над собой :mosking: У меня еще +200. Вчера можно сказать пир был. Пекла бублики по рецепту Крути. Они не сладкие, сырный вкус, так мне понравились, что съела несколько штук. По расчетам неразрешенного съела ст.л муки, так как в рецепте только творог, сыр, яйцо и мука. Всё для диеты подходит, кроме муки. Можно было бы крахмал положить вместо муки, но я поменяла свое отношение к крахмалу, использую крайне редко. Сегодня день будет легкий в смысле питания, какой еще не знаю - на что взгляд упадет :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Всем хороших выходных! Отсыпайтесь и за работу! Над собой :mosking: У меня еще +200. Вчера можно сказать пир был. Пекла бублики по рецепту Крути. Они не сладкие, сырный вкус, так мне понравились, что съела несколько штук. По расчетам неразрешенного съела ст.л муки, так как в рецепте только творог, сыр, яйцо и мука. Всё для диеты подходит, кроме муки. Можно было бы крахмал положить вместо муки, но я поменяла свое отношение к крахмалу, использую крайне редко. Сегодня день будет легкий в смысле питания, какой еще не знаю - на что взгляд упадет :yes4:

Ириша привет! :friends: Ага. я тоже прочитала рецепт Крути, но пока ничего особо не хочу, так что подержу этот рецепт про запас. Ир, мы же не фанатично придерживаемся диеты, поэтому нбольшие отступления имеют место и придают нашей жизни особый вкус, без этих приятных отступлений уж слишком аскетично. :no: Я вот сегодня с бокалом сухого, орешками и сыром на ужин...вкусно как! :Yahoo!: Главное, процесс идет потихоньку, чего еще желать! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириша, девочки - всем привет! :friends: :Rose:

Надеюсь, у всех пятница 13-е закончилась без приключений) а то у всех моих знакомых что-то, да случилось эдакое) И кто больше верит во всякие потусторонние силы, у того больше и случилось.

А у меня вот никаких экстраординарностей!

Всем добра! :Bravo:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 21:13 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А если в этих бубликах муку заменить молотыми пшеничными отрубями? Или не получится? И где можно посмотреть этот рецепт. Мне муж постоянно в Фейсбуке разные рецепты подыскивает, так я пытаюсь там заменить запрещенное на разрешенное.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Ага. я тоже прочитала рецепт Крути, но пока ничего особо не хочу, так что подержу этот рецепт про запас. Ир, мы же не фанатично придерживаемся диеты, поэтому нбольшие отступления имеют место и придают нашей жизни особый вкус, без этих приятных отступлений уж слишком аскетично. :no: Я вот сегодня с бокалом сухого, орешками и сыром на ужин...вкусно как! :Yahoo!: Главное, процесс идет потихоньку, чего еще желать! :yes4:

Конечно, Неля :yes4: Аскетично это не про нас :mosking: Но такие небольшие отступления( хотя от чего? :dntknw: ) это по сравнению с прошлой жизнью совсем ничего. Но вот я бы тоже предпочла бокал сухого с орешками чем бублик, даже такой вкусный и почти неопасный :yes4: Наверное душа просит праздника :dance:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron