закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Танцуй танцуй!!!! И пой :party:
И отвесишь и настроение поднимешь и сразу выздоровеешь !!!!! :air_kiss: :yes4: :girl_dance:

Вот-вот, все от настроя зависи :wink3: т. Попеть не смогу, а то сына напоминает про мультик о Мюнхгаузене:" Спой, птичка, не стыдись!" :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: . Но потанцую :party: . И тебе отличного настроения и солнечного дня, много танцев, веселья, ёги и всего-всего, что ты любишь :air_kiss: :air_kiss: . У тебя великолепные фотки, Эльчик!! :ok: :ok: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день красавицы! сколько вы мне позитива послали, его почувствовала :yes4:
Сижу дома, тк погода сама что ни на есть отвратная, не погуляешь. Но дома тоже нахожу чем заняться. Только без активной ходьбы вес не уходит, жаль.
effi писал(а):
Ириш привет :friends:
И ты я смотрю с форума совсем пропала :scratch_one-s_head:
:Rose:

Нет, Эльчик, не пропала, заходила всё время, но никого не было, каждый день отписывалась :yes4:
Anahit1 писал(а):
effi писал(а):
Анаит привет :friends: , а тебе действительно помогают чисто белковые дни ? Что б отвешивать , хорошо себя чувствовать и , что б потом назад не возвращалось ?

Да, вот результат инерции, Элечка: 10 раз писала и делала выводы , что белковые дни мне прибавляют вес, а все в те же ворота лезу и надеюсь, что они мне помогут :x !! Лучшe я поактивничаю сегодня :training1: , потанцую :party: и порадуюсь- результат будет точно! :yes2:
Спасибо, что отрезвила меня :yes4: :yes4: :friends: :friends: :friends:

Ах, как мне нравится такая активность! Молодец, Анаит! А я и пою и танцую утром. Пока завтрак готовлю, включаю приемник и подпеваю и подтанцовываю, делаю всякие упражнения. Так заряжает!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Добрый день красавицы! сколько вы мне позитива послали, его почувствовала :yes4:
Сижу дома, тк погода сама что ни на есть отвратная, не погуляешь. Но дома тоже нахожу чем заняться. Только без активной ходьбы вес не уходит, жаль.
effi писал(а):
Ириш привет :friends:
И ты я смотрю с форума совсем пропала :scratch_one-s_head:
:Rose:

Нет, Эльчик, не пропала, заходила всё время, но никого не было, каждый день отписывалась :yes4:
Anahit1 писал(а):
effi писал(а):
Анаит привет :friends: , а тебе действительно помогают чисто белковые дни ? Что б отвешивать , хорошо себя чувствовать и , что б потом назад не возвращалось ?

Да, вот результат инерции, Элечка: 10 раз писала и делала выводы , что белковые дни мне прибавляют вес, а все в те же ворота лезу и надеюсь, что они мне помогут :x !! Лучшe я поактивничаю сегодня :training1: , потанцую :party: и порадуюсь- результат будет точно! :yes2:
Спасибо, что отрезвила меня :yes4: :yes4: :friends: :friends: :friends:

Ах, как мне нравится такая активность! Молодец, Анаит! А я и пою и танцую утром. Пока завтрак готовлю, включаю приемник и подпеваю и подтанцовываю, делаю всякие упражнения. Так заряжает!

Ну и я зарядилась у тебя, Ириша :dance4: . С утра петь и танцевать стану, как только сынишка пробные экзамены сдаст :yes4: (а то ему концентрироваться нужно-сууурьезный :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: !) :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2896
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки! Всем привет! :friends: Интернет наконец появился, а то последние дни был ужас какой медленный. :no: Показываю, как мангушки уже подросли, еще немножко и начнут спеть. :yes4:
Вес не проверяла, но не думаю, что сильно изменился - все, как обычно, и еда, и физическая нагрузка. Ириша, меня завтра целый день не будет, если не напишу вес до того, как твой отчет будет готов, ты не жди меня. Я утром в субботу обязательно напишу, надо было бы сегодня взвеситься, но я же не знала, что придется уехать. :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Доброе Утро :friends: красотки :party: и Ириша :Rose:

Ну что , разгрузочного дня у меня вчера не получилось.
Очень очень занятой день был на работе, даже за овощами и фруктами на рынок не успела .
Поэтому поужинала , не поздно, часов в 7, но солёную рыбную консерву съела - тунца в перечном соусе....
Поэтому имею 56.3кг ( и КД как бы совсем до конца ещё не закончились)
Завтра утром я буду не дома, поэтому отчитываться не буду. В субботу ещё отчитаюсь.
Но в октябре похудеть не удалось , это факт , самое главное я не унываю , значит в ноябре надо лучше стараться :yu: :victory:

Неличка , привет , я скучала - давно тебя не было :friends: :Rose: какое манго уже красивое..... :tender:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Ириш, девочки, с добрым утром!
irisha писал(а):
Соня, это мне Натали посоветовала занятия дома, вот:
"Для дома выбираю какой-нибудь комплекс из интернета. В прошлом сезоне была потягушечно-расслабительная йога. В этом году делаю сразу 2 комплекса (1 + 2) из Супер-семидневки от Катерины Буйды."

Ух ты, интересно как, и я хочу попробовать! Ты каждый день делаешь?
budgie писал(а):
Ириша и девочки! Всем привет! :friends: Интернет наконец появился, а то последние дни был ужас какой медленный. :no: Показываю, как мангушки уже подросли, еще немножко и начнут спеть. :yes4:

Спасибо за фотографию, сыну покажу, он любит манго), ему интересно будет, как оно растет. Такие крупные плоды уже!
А я в этом году впервые увидела, как киви растет - как виноград! Чувствовала себя дремучей-дремучей))).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Привет, девочки :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: ! Ириша, а я отчитаюь завтра :yes4: .
Неля, какая красота :Yahoo!: ! Скоро уже свое манго будете есть? Вот бы и мне такую роскошь..
Вика, а я до сих пор не видела, как киви растет :dntknw: , пойду поищу в интернете

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 09:32 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Заптшите мой результат после чисто белкового четверга...
70 кг. 100 грамм. Конечно, еще будет откат после пира, но, чувствую, скоро придется менять цель в линеечке.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, девочки! Я не потерялась, но много мелких дел, на которые уходит куча времени и в результате заходила на форум почитать, но пописАть не получилось.
Итог недели у меня НОЛЬ, в течении недели вес прыгал до килограмма, хорошо, что хоть к пятнице вернулся к предыдущему значению, но результат за месяц всё равно плюсовой. Ожидаемо, месяц был тяжелый в плане самочувствия и настроения, всё из-за погоды, и очень хотелось есть. Надеюсь два месяца до нового года будут более плодотворными :yes4:
Хорошо, что продержалась и не не ела вечерами, хотя очень хотелось. Почему так хотелось есть в этот месяц? перестройка на зиму что ли? Как медведь к спячке готовится, так и я :mosking: Но я то наоборот наметила кучу планов себе, спать низзя :no: Вчера приезжала ко мне коллега, которая в декрете, малышке 9 мес., она её оставила с папой, а ко мне приехали со старшим сыном. Так хорошо мы пообщались, наболтались. Она соскучилась по общению, сидя дома, я тоже по своим девочкам скучаю. Пекла им пирог лимонник, сама лишь попробовала. Ух, а раньше бы... Как изменилось питание за эти годы!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша и девочки! Всем привет! :friends: Интернет наконец появился, а то последние дни был ужас какой медленный. :no: Показываю, как мангушки уже подросли, еще немножко и начнут спеть. :yes4:
Вес не проверяла, но не думаю, что сильно изменился - все, как обычно, и еда, и физическая нагрузка. Ириша, меня завтра целый день не будет, если не напишу вес до того, как твой отчет будет готов, ты не жди меня. Я утром в субботу обязательно напишу, надо было бы сегодня взвеситься, но я же не знала, что придется уехать. :scratch_one-s_head:

Неля, привет! С отчетом думаю в субботу окончательно выставлю, так что напиши уж в субботу утром вес :yes4: Все-таки Ж отчет за месяц :pardon:
Какие мангочки уже проявились :good: Теперь начнут наливаться и краснеть. Потом обязательно еще покажи :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: