закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Вот табличка, без Лены и Нели. У меня вес бьет рекорды, причем каждый день. Сегодня еще плюс. Завязываю взвешиваться, пока не почувствую что процесс прекратился. Всем хороших выходных!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем привет! :friends: Я наконец-то купила и приклеила русские буковки на клавитуру планшета, так что могу теперь писать хоть откуда. :yes4: Как-то не сложилось у меня со слепым печатанием, но я и не очень старалась, сказать по честному. :pardon:
Я тоже Ириша не собираюсь взвешиваться до следующей пятницы. Завтра возвращаюсь домой и меня ожидает очень жаркая погода, всю неделю, начиная с завтрашнего дня +34, 35 градусов. :heat: Отдохнула очень хорошо, плавала много, ела и пила все, что предлагали, фрукты и даже (о ужас!! :girl_crazy: ) мороженное. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ириш, спасибо за табличку. У меня тоже отеки, наверное погода. Пройдет, дружочек.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ирчик если тебе от этого полегчает ( в буквальном отвесном смысле) у меня тоже назад вернулись 60.4 :girl_crazy:

Хорошего настроения всем несмотря на вес и погоду :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Отдохнула очень хорошо, плавала много, ела и пила все, что предлагали, фрукты и даже (о ужас!! :girl_crazy: ) мороженное. :wink3:

Неля, ну какой же это ужас-мороженое? Это удовольствие! И оно еще больше удовольствие, потому что редко случается. Классно отдохнула,молодец! Как дома?
Galina0311 писал(а):
Ириш, спасибо за табличку. У меня тоже отеки, наверное погода. Пройдет, дружочек.

Привет, Галя!Не могу отследить, из-за чего растёт вес, вроде всё как всегда. Ну посмотрим. Спасибо!
effi писал(а):
Ирчик если тебе от этого полегчает ( в буквальном отвесном смысле) у меня тоже назад вернулись 60.4 :girl_crazy:

Хорошего настроения всем несмотря на вес и погоду :friends: :Rose:

Эльчик, мне не полегчает от того что ты привесила :mosking: Я вдохновляюсь чужими успехами, а не неудачами :yes4: Так что, давай подруга, не расслабляйся :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, ну какой же это ужас-мороженое? Это удовольствие! И оно еще больше удовольствие, потому что редко случается. Классно отдохнула,молодец! Как дома?

Ириша привет! :friends: Все, уже пишу из дома, долетела нормально, дома тоже все в порядке. :yes4: Но у нас жарко и засуха, дождей не было всю неделю...и на следующей не предвидится. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Все, уже пишу из дома, долетела нормально, дома тоже все в порядке. :yes4: Но у нас жарко и засуха, дождей не было всю неделю...и на следующей не предвидится. :dntknw:

Привет, Неля! С возвращением! Погода у вас тем хороша, что стабильна. И сегодня жара, и завтра и тд :mosking: Интересно, какие счета за электроэнергию у вас, в связи с круглосуточной работой кондиционеров? :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Привет, Ириш) как твои дела?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Привет, Ириш) как твои дела?

Привет, Оля. Не удержалась, взвесилась. Вес пятничный, 73,9. И то хорошо. В выходные был большущий плюс и значит за три дня он слился. Стараюсь готовить так, чтобы не было соблазна съесть что-то вкуснонеполезное. У меня теперь большой ящик в морозилке забит куриным мясом. Но готовлю курицу так чтобы это не было совсем уж сухо и обезжиренно. И майонез домашний добавляю, и грибы. Вкусно :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! С возвращением! Погода у вас тем хороша, что стабильна. И сегодня жара, и завтра и тд :mosking: Интересно, какие счета за электроэнергию у вас, в связи с круглосуточной работой кондиционеров? :mosking:

Привет Ириша! :friends: Что-то интернет барахлит у меня последнее время, то есть, то нет. :dntknw: Я не знаю, сколько бы я платила за круглосуточно работающий кондеционер, я включаю только, когда совсем жарко, обычно после обеда на час-два, потом перед сном спальню охлаждаю, спать с работающим кондеционером не могу. У меня за прошлый квартал вполне вменяемый счет, но у нас еще и скидки на электричество для пенсионеров хорошие. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron