закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 833, 834, 835, 836, 837, 838, 839 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Ириша, у меня за месяц -1,3 кг. :pardon: Видимо формула в табличке сбилась.

Натуль, я нисколько не хотела умалить твои достижения :mosking: Я ж тебе писала, что у меня с экселем дружбы нет.Я его знаю постольку поскольку. Вернее знала, но забыла. Я в основном графикой занимаюсь и ворд знаю хорошо. Поэтому табличку делаю, но сама еще циферьки складываю, проверяю. Так что, ошибаюсь,бывает. Проверяйте, плиз :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Опять мы с тобой идем нога в ногу! :mosking: :wink3: И несмотря на то, что у меня лето и переезд, а у тебя зима, все-равно тенденция сохраняется. :wink3: Как-то очень синхронно наши организмы работают. :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Опять мы с тобой идем нога в ногу! :mosking: :wink3: И несмотря на то, что у меня лето и переезд, а у тебя зима, все-равно тенденция сохраняется. :wink3: Как-то очень синхронно наши организмы работают. :friends:

Привет, Неля! да, по тенденции согласна :yes4: Но по количеству набранного я тебя опережаю :mosking: У меня сейчас цели худеть нет, цель сохранить то что есть, а основное что меня волнует, как справляться с нервами. Что то я потеряла способность противостоять стрессам и это меня волнует.
А вообще, с Прощенным воскресеньем! Прошу прощения, если обидела :sorry:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! да, по тенденции согласна :yes4: Но по количеству набранного я тебя опережаю :mosking: У меня сейчас цели худеть нет, цель сохранить то что есть, а основное что меня волнует, как справляться с нервами. Что то я потеряла способность противостоять стрессам и это меня волнует.
А вообще, с Прощенным воскресеньем! Прошу прощения, если обидела :sorry:

Ириша, это только кажется, что ты набрала больше. А на самом деле я сильно прибавила в весе в ноябре-декабре из-за затяжного стресса. И да, со стрессом очень тяжело справиться без вкусностей, я не смогла. :dntknw: Иногда кажется, что только одна положительная эмоция и осталась в жизни- съесть что-нибудь вкусненькое. :connie_21: А сейчас у меня началась активная и разнообразная полоса жизни, так что много положительных эмоций и без еды. Я еще не делала специально разгрузочных дней (а надо бы! :yes4: ), но никакого зверского аппетита нет, ем только, когда чувствую голод. Да и чувствую себя уже довольно бодренько, а первые дни по приезду очень уставала. Привыкаю... :yes4: :boast:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , с прощеным воскресеньем девочки .
Ириш и я прошу прощенья если чем обидела .

Вчера писала , а сообщение не отправилось , тут сигнал очень плохой в деревне . Сейчас пишу но не уверена что отправится .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, всё пришло :yes4: Я всех простила,и надеюсь и меня простили. :friends:
Неля, мы интуитивно или по обстоятельствам выбираем питание себе. Но думаю под коркой ограничитель всё равно работает. Так что, не будем огорчаться по поводу немножко лишнего веса :mosking: , со временем он сам уйдет :parting:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:mosking: если я кого обидела- значит заслужили))) не знаю что это за праздник :pardon: с весной нас - вот это точно праздник! Ирусь, все выходные тебя вспоминала и хихикала (по поводу, что на даче пока делать нечего). как в субботу в 8 утра начала, так вчера в пол третьего только закончила)))ну ничего- размялась знатно)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
:mosking: если я кого обидела- значит заслужили))) не знаю что это за праздник :pardon: с весной нас - вот это точно праздник! Ирусь, все выходные тебя вспоминала и хихикала (по поводу, что на даче пока делать нечего). как в субботу в 8 утра начала, так вчера в пол третьего только закончила)))ну ничего- размялась знатно)))

Галя, насчет "заслужили" ты прям строга :mosking: Жесткач :yes2: А я всех всегда прощаю, сначала обижаюсь, когда обидят,потом проходит некоторое время, успокаиваюсь, обмыслю всё, нахожу для себя объяснение поведения этого человека и либо больше стараюсь не общаться с этим человеком, но если человек мне дорог я продолжаю с нм общаться как и раньше. Ведь в семье например, сколько раз мы обижаем и обижаемся, но не разбегаемся же после каждой обидки. Я их даже не помню.
Девочки, всем привет! У меня всё хорошо на данный момент. Вес понемногу снижается, но совсем понемногу. Но снижается :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Ириша. :Rose:

Просто так забежала, привет сказать, новостей особо нет :yes4:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Привет, Ириша. :Rose:

Просто так забежала, привет сказать, новостей особо нет :yes4:

Нат,отсутствие новостей это тоже хорошая новость :yes4: А вообще, ты просто забежала сказать привет, а я просто рада что ты забежала :friends: Забегай почаще!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 833, 834, 835, 836, 837, 838, 839 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: