закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 634, 635, 636, 637, 638, 639, 640 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, у меня сегодня всё наспех, но пирог испекла, рыбу пожарила,еще было яйцо на завтрак и яблоко. До обеда ела мало, всё перешло на ужин, так как трудно на йоге сытой заниматься. Сарвагасана у меня уже выполняется вот такая. Блин, надо вес снижать срочно, а он не снижается.И ведь все для этого делаю и никак. :(


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
По среде добавлю. Привес всё-таки догнал меня после гостя, утром весы показали 74,8. Правда весы опять кто-то сдвинул, но как я их не пинала, меньше они не показали :mosking: Белка было мало в эти дни.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:53 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А у меня тоже рыбка на ужин была! Только я купила филе, разморозила 4 полоски, обмакнула их в соусе из том.пасты, дюжонской горчицы, лим.сока и соевого несладкого соуса, добавила порезанную зелень и запекла их в духовке в пакете для жаркого. Рыбка дала сок, который перемешался с соусом и получилась вкуснятина. А закусила я безешками по рецепту Дюкана (белки, лим.сок, сах.зам).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Да, вкусная у тебя рыбка получилась. А овощи ты ешь или у тебя белковый день был? безе я ни разу не делала, как то в детстве любила,а потом от такого сладкого меня отвернуло совсем.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! После средования -100. Всего то. И это от большого привеса накануне.
Итоги:
Эффи -200
Ира. -100
Неля. 0
Всё равно молодцы! Эльчик, придумывай меню :yes4: Я насчет выпечки тоже пасс пока, пока обойдусь хлебом отрубным.
День плотно заполнен, но уже освободилась вроде

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мдя , что ж мы так ..... и мне опять придумывать.....мммм... а я так надеялась на Ирусин морковный пирожок тортик....
Девушки если я что нибудь очень простенькое придумаю , вы меня не съедите за это с диетной голодухи ?????
Я подумаю , что б такого отвешивающего придумать... капусту предлагать не буду гы...... салатными листочками заменим и огурцом молодцом !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, не знаю как Неля, а я только рада буду отвесному меню. Неля, думаю, если что, добавит себе чего-то жирненького :yes4:
Сегодня прошла 9 с лишним км. Буду ждать отвеса завтра :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Мдя , что ж мы так ..... и мне опять придумывать.....мммм... а я так надеялась на Ирусин морковный пирожок тортик....
Девушки если я что нибудь очень простенькое придумаю , вы меня не съедите за это с диетной голодухи ?????
Я подумаю , что б такого отвешивающего придумать... капусту предлагать не буду гы...... салатными листочками заменим и огурцом молодцом !

ПриветЭффик! :friends: Я же сама тебе и предлагала что-нибудь простенькое, у меня привес на этой неделе, скорее всего это вода...но ее же надо еще слить. :dntknw: Так что я обеими руками за простое, но не голодное меню. :yes4: Салат айсберг я вчера купила, так что можно сказать готова к среде. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:35 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Это у меня был ужин на белковом дне! Но я даже в БО день стараюсь вечером овощи не употреблять. А у нас вместо айсберга салат называется "хаса" и я иногда делаю с ее листочками трубочки со смесью из плотного 0% творога, горчицы и соевого соуса. Вкуснятина, пальчики оближешь.
Сегодня был БО день, но я много работала и свои 6000 шагов отшагала. Посмотрим что завтра утром весы покажут. А безешки получаются не очень сладкими, эритритол все-таки менее сладкий, чем обычный сахар. И еще если я их делаю на БО день, добавляю перед выпечкой ложечку кукурузного крахмала, а в ЧБ день и без него обхожусь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Последний раз редактировалось Ilana1955 18 окт 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
О Неля проснулась :friends: а Эля ещё не легла :mosking:
Да я вроде и на эту среду простенькое придумывала :umnik: а оно вона как вышло :scratch_one-s_head:

Салатик тогда - листики, огурчик , половинку квакало - квакало блин телефон :punish: АВАКАДО или без.
Рыбку какую не соленую, не копчёную.
Сыру немножко на завтрак, яйцо, огурчик.

Если сладенького кому захочется творог( у Иры) или йогурт (у меня ) или , что там у тебя вместо йогурта бывает , «батончик» какой ( я вот от батончиков только набираю , видимо массу :training1: )

Илана привет :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 634, 635, 636, 637, 638, 639, 640 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron