закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 803, 804, 805, 806, 807, 808, 809 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ириша , привет :friends:
В отчет за эту неделю мне 58.7 кг , отминусовала 100г :mosking:
( и жду со дня на день кд) . Завтрашнее утро без весов :girl_witch: .

Привет! Ну ты со своими -100 граммами еще и впереди планеты всей :yes4: Правда Оля еще не отчиталась.Так что, можешь себе позволить чуток расслабиться :derisive:
Nатали писал(а):
У меня сегодня 60,5 кг.
Вес весьма приблизительный. :pardon: С утра до взвешивания и завтрака сбегала в поликлинику на капельницы (оздоравливаюсь на дневном стационаре).
Всем здоровья :girl_hospital: и хорошего настроения!

Спасибо, Натуль! И ты молодец! Здоровье важнее всего :yes4:
budgie писал(а):
Ириша, девочки всем привет! :friends: Вес сегодня 65.7 :blush2: Думаю это в основном из-за жары. И всю следующую неделю по прогнозу +33 - 35 градусов, сухо и ветренно. :heat: Ужас!!! :cry: Но как-то надо это пережить! :scratch_one-s_head:

Неля,будет и на вашем континенте зима :yes4: Хоть немного, но она у вас от лета отличается :mosking: А вообще, когда с домом всё решится, будешь улетать на наш континент и праздновать Рождество и НГ в нормальном сугробе :ok:
Galina0311 писал(а):
69.2
всем привет из дождливого Киева)))
и себе что ли аву поменять :to_take_umbrage: может тогда хоть начну худеть)))

Галочка, ава меняется когда ужас как хочется перемен :yes4: Это натура. Если изменить нечего, меняется ава :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 29 ноя 2019, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля,будет и на вашем континенте зима :yes4: Хоть немного, но она у вас от лета отличается :mosking: А вообще, когда с домом всё решится, будешь улетать на наш континент и праздновать Рождество и НГ в нормальном сугробе :ok:

Спасибо Ириша! :friends: Эх, твои бы слова, да богу в уши!!! :scratch_one-s_head: :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Всем привет) 82,5
Сегодня весь день по врачам, обновляла справку для смены прав)
Интервальное голодание само собой получилось 20+ часов)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Всем привет) 82,5
Сегодня весь день по врачам, обновляла справку для смены прав)
Интервальное голодание само собой получилось 20+ часов)

Оля, в этот раз просто триумфальное у тебя возвращение! Поздравляю тебя с отличным закрытием осеннего сезона! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 05:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Спасибо за компанию, девочки! :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки привет! :friends: Вес 65,5. :no: Но честно говоря, вес это последнее, что меня беспокоит сейчас. :scratch_one-s_head: Температура днем не опускается ниже +35 градусов, а если еще и сильный ветер, то и вообще конец света. :girl_cray2: Конечно, я и не готовлю последние дни, ем, что есть в холодильнике готового. Жду похолодания и дождя... :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша и девочки привет! :friends: Вес 65,5. :no: Но честно говоря, вес это последнее, что меня беспокоит сейчас. :scratch_one-s_head: Температура днем не опускается ниже +35 градусов, а если еще и сильный ветер, то и вообще конец света. :girl_cray2: Конечно, я и не готовлю последние дни, ем, что есть в холодильнике готового. Жду похолодания и дождя... :girl_crazy:

Неля, привет! У тебя просто жесть какая-то :no: А я тебе вчера стикер поставила и только потом сообразила что там написано-тёплый приветик :mosking: Тебе бы впору дождичка желать. А про вес не думай, вернее не переживай, ему не с чего расти, видимо просто вода в такую жару изо- всех сил держится в тебе. И пусть :yes4:
У меня опять какое-то обострение жкт. Записалась к врачу на вторник ближайший, боюсь как бы не холецестит, хотя раньше проблем не было. Но заметила что после жирного были боли в подреберье. У меня же в этом плане наследственность не очень, вот и переживаю. А сегодня встречаемся с подругами по бывшей работе, даже выпить вина видимо не придется :girl_sigh: Ем отварное мясо и паровые котлеты, сократила любимый кофе, что для меня грусть, но надеюсь всё это временно.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
:boast: Неля, привет! У тебя просто жесть какая-то :no: А я тебе вчера стикер поставила и только потом сообразила что там написано-тёплый приветик :mosking: Тебе бы впору дождичка желать. А про вес не думай, вернее не переживай, ему не с чего расти, видимо просто вода в такую жару изо- всех сил держится в тебе. И пусть :yes4:
У меня опять какое-то обострение жкт. Записалась к врачу на вторник ближайший, боюсь как бы не холецестит, хотя раньше проблем не было. Но заметила что после жирного были боли в подреберье. У меня же в этом плане наследственность не очень, вот и переживаю. А сегодня встречаемся с подругами по бывшей работе, даже выпить вина видимо не придется :girl_sigh: Ем отварное мясо и паровые котлеты, сократила любимый кофе, что для меня грусть, но надеюсь всё это временно.

Ириша, да насчет погоды это ужас ужасный!!! :no: 120 лет уже не было такой сухой и жаркой весны. :yes4: И конечно самое страшное - пожары. :cry:
Ир, ты если добавляешь хороший жир, то делай это очень-очень постепенно, буквально по чайной ложечке. Со временем все должно нормализоваться, но сразу и помногу даже у здорового могут быть быть неприятности. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, специально я добавляла лишь сливочное масло, но там было наверное с пол чайной ложки. А вот свинина, которую пришлось у свекрови есть, сразу отозвалась. Я там два дня поела вместе со всеми тушеную свинину, немного жареного мяса и всё. Остальные дни почти на бутерах провела, но тоже голодно же, поэтому бутер был с сыром маслом. После поездки вроде всё успокоилось, но сдуру съела колбаски гриль свиные. И вот :pardon: Я же не зря говорю, что не мой это продукт совсем.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, специально я добавляла лишь сливочное масло, но там было наверное с пол чайной ложки. А вот свинина, которую пришлось у свекрови есть, сразу отозвалась. Я там два дня поела вместе со всеми тушеную свинину, немного жареного мяса и всё. Остальные дни почти на бутерах провела, но тоже голодно же, поэтому бутер был с сыром маслом. После поездки вроде всё успокоилось, но сдуру съела колбаски гриль свиные. И вот :pardon: Я же не зря говорю, что не мой это продукт совсем.

И не мой тоже! :friends: Не люблю свинину и кроме маленьких кусочков (граммов по 25-30) бекона к яйцам и не ем ее. Зато люблю говядину во всех видах, ну и баранину не очень жирную тоже. Но это может быть из-за того, что говядина и баранина у нас только травяного выпаса, другой просто нет! :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 803, 804, 805, 806, 807, 808, 809 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: