закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 612, 613, 614, 615, 616, 617, 618 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Всем привет! :friends: Я тоже уже позавтракала, очень вкусно и сытно. :yes4:

Неля, красиво! И не сомневаюсь что вкусно. :yes4: Я еще пятый сон смотрела, а ты уже кофеём баловалась. :tender: Но уже и я наконец-то сделала это :yes4: По какому рецепту печешь брауни?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: А у меня время приближается к ужину, на обед был классический тыквенный суп-пюре и желе, политое сливками. Правда, за свежей капустой ехать было лень, обошлась квашенной. Ириша у меня это не брауни, а мафины из того, что было под рукой. Я же не использую отруби, так что там яйцо, кокосовая мука, ложка какао и ложка чиа. :pardon:
Я тоже в готовый суп кладу тертый пармезан, сливки не добавляю, но в самом начале лук и чеснок слегка обжариваю на сливочном масле, тогда суп имеет приятный сливочный вкус.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось budgie 19 сен 2018, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Смека писал(а):
Натали, можно тыкву заменить на кабачок, он более нейтральный)

:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
Не, из кабачка точно суп варить не буду. Лучше тушеными съем. :mosking:
У меня единственный суп, который ем, на основе цв.капусты. :pardon:
Тыквенный суп был экспериментальным. Муж не оценил, сказал: сладко... это как десерт идет что-ли. :mosking:

Натуля, Привет! Не буду тебя уговаривать тыквенный суп есть, но ты попробовала хоть его? Я просто от него балдею. Когда-то давно в ресторане ела и с тех пор варю дома. Оля права,тут главное специи и еще я добавляю сливки обязательно. Иногда немного твёрдого сыра типа пармезан в конце добавляю.
Смека писал(а):
В супах пюре основная роль у специй) я свой суп описывала как варю. На десерт он вообще не похож и сладости в нем нет. Легкие оттенки овощей. Из кабачка светлый, из тыквы желтый)

Я пообедала тешеной капустой с курицей, так как готовила ее вчера. А на ужин сварю суп. Люблю его с пылу с жару)

Ириша, как твое утро?

Привет, Оля! Утро чудесное, брауни с йогуртом как и планировалось просто чудесно пошли. На обед бульон готов, потом овощи запущу и тоже суп буду с пылу, с жару :yes4: На ужин курью ножку с капустой. Капусту вчера не купила в ближайшем супермаркете, почему то не оказалось. Прогуляюсь сегодня подальше.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Да брауни, маффины- состав один а отличаются только консистенцией :yes4: Мне так кажется. А у нас тут так точно. На диете состав продуктов весьма ограничен был. Да и есть. Я пробовала использовать в выпечке изолят, инулин, клейковину, еще что то такое, уже забыла, но быстро ушла от этого. Даже вчера, мешая тесто с обезжиренным СОМом, крахмалом,обезжиренным какао и сахзамом, чувствовала себя химиком и думала, как я это есть буду :mosking: Ну ничего так, один раз можно

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша ты молодец! :friends: Цель у себя на линеечке обозначила серьезную по программе максимум! :Bravo: Я пока наверное обойдусь минимумом, только 2 кг, а там уж как дальше сложится время покажет. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша ты молодец! :friends: Цель у себя на линеечке обозначила серьезную по программе максимум! :Bravo: Я пока наверное обойдусь минимумом, только 2 кг, а там уж как дальше сложится время покажет. :pardon:

Неля, я по привычке уже, всё к шестерке стремлюсь :mosking: Ну пусть маячит впереди :parting: Да, хоть два уйдет, я буду рада :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
irisha писал(а):
Натуля, Привет! Не буду тебя уговаривать тыквенный суп есть, но ты попробовала хоть его? Я просто от него балдею. Когда-то давно в ресторане ела и с тех пор варю дома. Оля права,тут главное специи и еще я добавляю сливки обязательно. Иногда немного твёрдого сыра типа пармезан в конце добавляю.

Конечно попробовала. :ok: Но поскольку я не любитель тыквы, то, скорее всего, весь суп придется скормить мужу... :mosking:
Сладкий суп получился из-за яблока. Специи я добавить не рискнула, наверное надо было мускатного ореха добавить. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, а я яблоко вообще не кладу. У меня другой рецепт. Я делаю на курином бульоне.Варю в нем немного лука, морковь, перец болгарский, тыкву. Потом всё блендирую, еще раз нагреваю и добавляю сливки. Иногда так же добавляю обжаренные грибы, тоже интересно. Но не сладко это точно. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
irisha писал(а):
Смека писал(а):
Брауни испекла по классическому рецепту) пью кофе и наслаждаюсь! :tender:

Привет, Оля! А по какому ты рецепту печешь? Я долго выбирала рецепт, пекла раньше маффины по рецепту от MANYoka. Зашла сейчас в раздел "выпечка, десерты" чтобы вспомнить её рецепт и сразу на тебя попала. Все мы пекли одно и тоже :yes4:


Ириш, классический для меня) Я прямо в пиалочку яйцо, соль, 2 пакетика Фитпарада, взбиваю, затем немного кефира и разрыхлителя, потом какао и отруби. Вес перемешиваю и в свч на 3 минуты. По вкусу как будто шоколадно-ореховый бисквит. Сверху полила бифидоком.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Суп получился шикарный и очень сытный! :tender: На ужин будет творожок, если проголодаюсь)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 612, 613, 614, 615, 616, 617, 618 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron